ВТБ24

Takeo

Местный
28 Авг 2007
484
90
Москва
Добрый день!

Хочу предупредить, что в ВТБ24 как раньше без вопросов открывали накопит. и расчет. счета, такого уже нет. Будьте готовы и предупредите клиентов, задают вопросы по деятельности, адресу и так далее, если есть сомнения отказывают в открытии.
Будьте готовы!!!
 

Leon33

Банкир
5 Окт 2010
1,375
1,858
Москва
везде? во всех отделениях?
хотя рано или поздно должно было к этому прийти
ибо отсутствие элементарной фильтрации в по сути гос.банке давно уже всем известно с вытекающими репутационными рисками
 

Takeo

Местный
28 Авг 2007
484
90
Москва
Да, думаю, что во всех...так как мы открываем счета в разных отделениях, правда столкнулись с этим пока в трех, но тенденция прослеживается четко...причем бедного учредителя аж к директору офиса отвели на "допрос"...

Добавлено через 2 минуты 32 секунды
А чего даже договор на юр. адрес спрашивают?

Нет, пока договора на спрашивают, но вопросы по адресу задают, ждут четких ответов, что за адрес, что за помещение и так далее, причем дир. или учред. должен все четко отвечать...на память :) как на экзамене...
 

dura lex

Активист
25 Июн 2007
6,462
2,422
013 планета в тентуре
Нет, пока договора на спрашивают, но вопросы по адресу задают, ждут четких ответов, что за адрес, что за помещение

Надо многозначительно постучать по лбу и сказать: "Все - здесь!" :)
 
  • Мне нравится
Реакции: Moritorius и Avva

galinal2003

Новичок
19 Мар 2010
3
0
Так подскажите пож., а вновь созданные могут там открыть счет, и если можете подскажите более-менее лояльный филиал .
 

Avva

Местный
27 Июл 2010
110
51
причем бедного учредителя аж к директору офиса отвели на "допрос"...

Что-то не понял, а богатого учредителя к директору офиса только по записи пустят??? :)

Вообще-то нормальный владелец бизнеса просто обязан познакомиться с менеджерами хотя бы среднего звена того банка, где намерен открыть счет.
 
  • Мне нравится
Реакции: Leon33

Yahmos

Новичок
28 Июн 2012
1
0
Спасибо, а что за система кодов там, и можно-ли работать без кодов, просто по сертификату?
 

VladislavVS

Активист
29 Сен 2009
1,524
635
г.Москва
Спасибо, а что за система кодов там, и можно-ли работать без кодов, просто по сертификату?
логин, пароль(постоянный), сертификат файлом, пароль на сертификат
+ смс с кодом одноразовым.
в системе при подписи и прочим используется пароль на сертификат.

Добавлено через 30 секунд
подписывать можно сразу и много введя один раз пароль.
 

MiHaiLABDYRAHMAH

Пользователь
8 Июн 2012
38
92
за МКАДом
То что проверять начали так это скорее всего для формальности. Если спросили сколько этажей в здании так это ерунда, они что все здания в Москве знают?
 

dmb

Активист
18 Июн 2007
17,713
7,704
Нулевой километр
Уже второй раз сталкиваемся с тем, что банк мониторит ЕГРЮЛ и, когда видит, что меняется директор, приостанавливают операции по счету.:diablo: