Мошенничество

fin-zakaz

Активист
12 Янв 2010
1,054
251
USA\Florida\Miami
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

JonnyD

Новичок
27 Ноя 2010
2
1
Здравствуйте!
30 марта 2010 года я обратился в компанию "Единый Центр Регистрации" http://www.r-ooo.ru/ на Зубовском б-ре 13 стр 1 с тем, чтобы мне помогли зарегистрировать ООО. Заполнил первичные документы, отдал деньги 8500р, после этого через 1 день мне даже позвонила девушка-менеджер, чтобы прояснить некоторые вопросы и мы договорились о том, что 2 апреля я приеду к ним в офис для того, чтобы заверить документы у нотариуса этажом ниже .
2 апреля по ранее указанному на сайте номеру(теперь они сняли все контакты с сайта) уже никто не отвечал. Когда я приехал к ним в офис никого не оказалось, а охранник сказал, что вчера вечером - 1 апреля, они быстренько съехали.

Есть квитанция с их печатью от ООО "Валенсия", там указаны ОГРН и ИНН.

С товарищем по несчастью, встреченным на месте, поехали в УВД и написали 2 заявления, но будут ли какие-нибудь активные действия со стороны правоохраниельных органов - вопрос.

Очень хочется вернуть деньги.
Знает ли кто-нибудь этих ребят лично? Или может кто-нибудь знает как следует поступить, чтобы их найти.

Спасибо!

hotslava@yandex.ru

Всем привет!
Мы тоже пали жертвами этих МОШЕННИКОВ. ОБщались с Валерией. Нарыли кое-какую достоверную инфу об этой даме:

СМИРНОВА Валерия Сергеевна, 1988 г.р.

Телефон: +7916 647 55 56 (при звонке играет идиотская песня "...зачем ей все шелка")

Почта: 2316016@mail.ru


Пострадавшие от рук этой малолетней аферистки! Готов присоединиться к колективному иску - велкам. Надо наказать уже таких "профи".

Добавлено через 47 минут 29 секунд
http://vkontakte.ru/id2964553 - вот ее страничка Вконтакте

Добавлено через 50 минут 20 секунд
6f01c9ef6617.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
  • Мне нравится
Реакции: Playboy из 46
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Вот она - "молодая и перспективная", и еще "легкообучаемая".
Ну, давайте в очередь, чтобы ее взять к себе на работу :)
 

Gogazvi

Новичок
14 Дек 2009
2
0
Ну, давайте в очередь, чтобы ее взять к себе на работу :)[/QUOTE]


Не советую)) у нее ведь даже юридического образования нет. вроде на химика училась:rofl:
 

Аутсорсинг

Местный
20 Авг 2010
231
100
Москва
Вы сами грамотные юристы не умеете продавать свои знания,свои мозги. На сайте половина не юристов и людей без юр образования, бывшие химики, бывшие доярки... Они приходят на ваш сайт, как паразиты и просят Мы люди не местные ...у меня такая ситуация... помогите раскажите ..скиньте . И вы все РазЪобЪясняете бескорытсно и тем самым и цены уже снизили до нельзя на рынке и развели типа юристов -регистраторов. Куча таких умельцев, которые секретарями на побегушках поработали, базы слындили и привет ..работают уже самостоятельно и пальцы гнут. У моего приятеля адвоката, так вот увели клиентов правда ненадолго, потом вернулись к нему. Сайт этот создавался для чего? Не для консультаций псевдоюристов? Или для этого?
 
  • Мне нравится
Реакции: КОШЕЧКА

NorthStar

Активист
8 Авг 2009
2,952
727
москва+область
Вы сами грамотные юристы не умеете продавать свои знания,свои мозги. На сайте половина не юристов и людей без юр образования, бывшие химики, бывшие доярки... Они приходят на ваш сайт, как паразиты и просят Мы люди не местные ...у меня такая ситуация... помогите раскажите ..скиньте . И вы все РазЪобЪясняете бескорытсно и тем самым и цены уже снизили до нельзя на рынке и развели типа юристов -регистраторов. Куча таких умельцев, которые секретарями на побегушках поработали, базы слындили и привет ..работают уже самостоятельно и пальцы гнут. У моего приятеля адвоката, так вот увели клиентов правда ненадолго, потом вернулись к нему. Сайт этот создавался для чего? Не для консультаций псевдоюристов? Или для этого?

у адвоката хороших клиентов по идее может только другой адвокат увести, получается это он на побегушках бегал до этого что ли? :D
 

Аутсорсинг

Местный
20 Авг 2010
231
100
Москва
у адвоката хороших клиентов по идее может только другой адвокат увести, получается это он на побегушках бегал до этого что ли? :D

Да работал молодой ранний..открыл даже контору Рога и Копыта..и провалился на первом же "разводе и делении имущества")) И еще имел наглость представаляться от имени прошлой фирмы... Ну тягаться с адвокатской конторой ему конечно было трудно, знаний ноль, связей ноль. Адвокатская контора не маленькая и занимается многими юридическими вопросами. Ведь адвокатская фирма ей реклама мало помогает, только сарафанное радио в основном. Я например никогда не куплюсь на рекламу, а всегда ищу подобные услуги через знакомых.

Но к регистрации конечно этот пример не подходит. Регистрацией у нас занимаются все, а иногда спросишь такого юриста на "шаг в сторону", то вот оно и образование налицо.
 

Volmont

Новичок
8 Ноя 2013
3
0
Добрый день!
С конторой, чей адрес в интернете r-ooo.ru что-то изменилось? Позовчера обратился к ним, теперь вот думаю... Чего ждать от них... То ли бежать к ним срочно, то ли все-таки теперь это нормальная контора? Кроме этого форума больше нигде информации не нашел...
 

NorthStar

Активист
8 Авг 2009
2,952
727
москва+область
Добрый день!
С конторой, чей адрес в интернете r-ooo.ru что-то изменилось? Позовчера обратился к ним, теперь вот думаю... Чего ждать от них... То ли бежать к ним срочно, то ли все-таки теперь это нормальная контора? Кроме этого форума больше нигде информации не нашел...

а что в них такого что надо к ним бежать?
 

Volmont

Новичок
8 Ноя 2013
3
0
а что в них такого что надо к ним бежать?
На этой ветке и на соседней обсуждалось, что кидают... А я уже аванс внес... Вот и думаю бежать забирать деньги или нормально зарегистрируют фирму мне?
 

Dimanoid

Активист
5 Апр 2007
3,072
1,050
м. Аэропорт, Мск.
На этой ветке и на соседней обсуждалось, что кидают... А я уже аванс внес... Вот и думаю бежать забирать деньги или нормально зарегистрируют фирму мне?
А может Вас именно не кинут? а?