Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Neoplan

Активист
10 Мар 2009
2,045
1,229
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Не надо их карать, надо говорить спасибо. Могли налететь на миллион, а налетели всего на 100 тыр. И опыт приобрели бесценный. Если, приобрели. А, если нет, налетите на миллион.))))
бгггг
а если серьезно я Злоффа в свое время не кинул, хотя мог.. ну не по-людски бы это было...
в этой истории мне не столько жаль Злоффа, и даже не шапокляку (умышленно пишу её ник с маленькой буквы), сколь жаль репутации даже не регеров, а простых людей.. помните хоть кто-нибудь что такое "слово"? А? дал слово - держи ответ! не сдержал, тогда ты баба...

я очень надеюсь, на то что, эту тему, а точнее простыню, прочитает хоть кто-то из молодых, правильных пацанов

удачи всем кароч! не позорьте Вашу фамилию!
 

amd

Активист
10 Апр 2007
12,440
5,801
а если серьезно я Злоффа в свое время не кинул, хотя мог..
Знаешь, писал я тут когда-то.... Повторюсь. Был на одной встрече, давно, пригласили в качестве правоведа, чтоб все солидно...))). Был там серьезный человек из тех еще кругов. Сказал одну вещь, я хорошо помню, хоть и лет очень много прошло. Если ты коммерсант, работай честно, выполняй обязательства, плати налоги... А кидняк это бандитская работа. Хочешь, вставай в наши ряды, живи по нашим законам, плати в общак... Определись, кто ты есть. А просто крысить никому не дозволено. Нашим-вашим, не канает.
 
  • Мне нравится
Реакции: Alfadok
Начиналось так всё чинно, благородно! Обсуждением грехопадения ТС Шапокляки... Закончилось по ходу разъездами на блатном копыте и обсуждений понятий. Господа, мы РегФорум, или малина? Давайте определимся уже)))
 

amd

Активист
10 Апр 2007
12,440
5,801
Начиналось так всё чинно, благородно! Обсуждением грехопадения ТС Шапокляки... Закончилось по ходу разъездами на блатном копыте и обсуждений понятий. Господа, мы РегФорум, или малина? Давайте определимся уже)))
Да не принимайте близко к сердцу. Просто у нынешних интеллигентов мода такая, крутость изображать, под блатных косить и шансоны соответствующие крутить на всю улицу. Даже с высоких трибун не брезгуют.))) Жизнь такая пошла. Это раньше детишки в космонавты да в пожарные мечтали, а теперь в братву да в чиновники больше норовят.
 
  • Мне нравится
Реакции: Neoplan и ALEX68
Да не принимайте близко к сердцу. Просто у нынешних интеллигентов мода такая, крутость изображать, под блатных косить и шансоны соответствующие крутить на всю улицу. Даже с высоких трибун не брезгуют.))) Жизнь такая пошла. Это раньше детишки в космонавты да в пожарные мечтали, а теперь в братву да в чиновники больше норовят.

Я вот и сейчас пожарным бы стал ... да боюсь брандспойт не удержу :D
 
  • Мне нравится
Реакции: ВалНик и Neoplan

S^sam

redpants
Команда форума
29 Янв 2008
14,002
5,970
SUMMER!
Тема скатилась к флуду, поэтому :closed_ru:

Если что-либо изменится в этой ситуации, ТС может попросить об открытии темы.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.