Мошенник Raptor80

Sharks

Пользователь
20 Ноя 2009
78
26
Raptor80 - данное лицо обратилось в помощи открытия счет в банке...
Счет помогли открыть, но вместо оплаты получили такое сообщение!!!
Цитата
"На этом твоя работа закончится. Все ваши менеджеры как минимум в трёх отделениях записаны , переписаны , отсняты и так далее . Весь твой бизнес прахом пойдёт . Когда все переговоры , распечатки лягут на стол СБ . Так что ты лучше не мороси . А будешь работать теперь так , как мы скажем . Или не будешь вообще"

Представляется Русланом
89259914589
89258227829

В итоге все руководители от данного заказчика были внесены в стоп лист)))))
 
  • Мне нравится
Реакции: dzokond и ЖеняЖеня

DIM@N

Активист
2 Окт 2007
4,609
1,144
Москва
"На этом твоя работа закончится. Все ваши менеджеры как минимум в трёх отделениях записаны , переписаны , отсняты и так далее . Весь твой бизнес прахом пойдёт . Когда все переговоры , распечатки лягут на стол СБ . Так что ты лучше не мороси . А будешь работать теперь так , как мы скажем . Или не будешь вообще"
:D:D:D
 

Raptor80

Новичок
11 Окт 2017
1
0
Мошенник , который открывает счета номиналам , а я делаю свою работу . Причём успешно . Будем искоренять менеджеров не чистых на руку , управляющих отделений .
 

Sharks

Пользователь
20 Ноя 2009
78
26
Мошенник , который открывает счета номиналам , а я делаю свою работу . Причём успешно . Будем искоренять менеджеров не чистых на руку , управляющих отделений .

Вот это ты дал)))
Я помогаю с открытием счетов людям которые нуждаются в этом, я даже не в курсе номиналы там или еще кто то, мне без разницы.
На каждом руководителе что ты скинул мин по 6 контор, причем как выяснилось, несколько контор открыты счета и работают)))
И кого ты искореняешь?))) Ты просто кидаешь людей и гасишь трубу потом))
Я работаю по прежней схеме, когда уже начнешь искоренение??? С четверга жду!!!
 

Jinn

Активист
6 Июл 2009
7,222
2,112
это прости эпическая сага из московских будней банковских менеджеров))