Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Pathfinder

Активист
В настоящий момент у меня есть задолженность по оплате в отношении двух форумчан. С ними согласованы даты и способ погашения задолженности. Все подробности я решаю и приношу извинения за возникновения каких либо проблем в личке конкретным людям.
Слова не мальчика, но мужа. Юрий, написал бы вот это хотя бы пару дней назад, и возможно не было бы всей этой говно-темы. Мне вот эти твои слова пришлись по душе, даже прослезился:).
 

Vlad_pravo2000

Активист
19 Май 2007
1,669
199
Москва
Vlad_pravo2000, а потом ложиться спать и спит спокойно?

А Вы ESK, что плохо спите?
Как говорится пусть кинет камнем в Назара13, тот кто Святой и безгрешен в ведении бизнеса... Кто кинет? Кто никогда не лжет, не обманывает, честно платит налоги, не имеет никаких долгов и других не исполненных обязательств перед клиентами и партнерами. Надеюсь моя мысль ясна....
 

Евген Partizan

Местный
26 Янв 2009
266
146
Во Вы флудерасты... Борцы за истину. Все высказались, можно мне?
Нетамбовский товарищ, Вас надо бы вывезти за МКАД и расстрелять с предложениями из серии

Но и способы борьбы должны быть адекватные - либо борись так, чтобы другим неповадно было и народ при одном упоминании о схожести адреса содрогался

Так как читаю их и умиляюсь... Неужели в нашей стране, что бы тебя уважали и твой бизнес, надо обязательно криминализироваться, либо по каждой херне таскать людей по судам и доводить до банкротства? Ересь какая-то.
Остальные Ваши посты на 99% были не состоятельные, так как Вы либо перескакивали с темы на тему, либо переходили с кем-то на личности. ИМХО, так как Вас эта тема ни каким образом не касается, то Вам бы в ней и не выступать с такой горячностью!
___
2 all.
о_О 21 или 22 года, да какая разница? Надо жить по принципу:"Пообещал - сделал".
___
2 Nazar13, Юра, упорство дело очень хорошее, в достижении определённой цели, но я не думаю что ты ставил своей целью разругаться с альянсом и настроить против себя лояльную альянсу часть регфорума. Перешагни черезх свою гордость, снеси сайт и через неделю все забудут эту и эту тему и о задержках при возврате долгов.
 
  • Мне нравится
Реакции: almira и regent

nazar13

Активист
15 Янв 2009
3,830
2,328
Остоженка, 10
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
2 Nazar13, Юра, упорство дело очень хорошее, в достижении определённой цели, но я не думаю что ты ставил своей целью разругаться с альянсом и настроить против себя лояльную альянсу часть регфорума. Перешагни черезх свою гордость, снеси сайт и через неделю все забудут эту и эту тему и о задержках при возврате долгов.
Не я начал...Нужно общаться, а не кидать понты...ИМХО
А цели с кем либо разругаться, действительно, не было:)
 
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Евген Partizan, где считаю нужным, там и пишу.
Если люди действительно хотят защитить свои права - они их защищают. А если им важнее поплакаться, какие все вокруг плохие, а они одни хорошие - они пишут длинные жалостливые письма, от которых толку ни на грош, зато эмоций - море.
 

КС

Модератор
9 Апр 2007
8,656
4,406
Москва
Согласен на 100%! Добавлю, что как говорится: "Назвался груздем - ....". ИМХО опять тема ушла не в то русло. Да нет никакой разницы в возрасте. Если есть обязательства, они должны выполнятся. И они выполняются! В настоящий момент у меня есть задолженность по оплате в отношении двух форумчан. С ними согласованы даты и способ погашения задолженности. Все подробности я решаю и приношу извинения за возникновения каких либо проблем в личке конкретным людям. А заниматься флудерством нет никакого желания.
Ну а то что в этой теме решили смешать конкретные претензии, излить свою злобу и зависть отдельные личности, и осветить бредо-претензии - это не ко мне:dont_know:
В связи с тем, что тема далеко ушла от обсуждения долгов Юрия, я приняла решение ее закрыть, несмотря на невозвращенные долги. Если у кого-то остались претензии к Юрию, или возникнут в будущем, создайте, пожалуйста, отдельную тему.
 
  • Мне нравится
Реакции: dmb
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.