Человек не отвечает за свои слова

S^sam

redpants
Команда форума
29 Янв 2008
14,002
5,971
SUMMER!
Playboy из 46, да я собственно ТС адресовала вопрос:dont_know:
 

олег25

Пользователь
18 Фев 2010
93
44
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Как писала
lesenok, скорее всего я документы получу, но по срокам ппц, потом еще в 46 мифнс только завтра будем сдавать
 

МИА

Местный
27 Ноя 2010
458
195
Да будь у человека сообщений, как у Мурзика, если нет у него рекомендаций, ЗАЧЕМ С НИМ РАБОТАТЬ?!

А откуда могут у человека взяться рекомендации, если с ним никто не работает, исходя из Вашего постулата?


И что делать, в случае пролёта, с рекомендацией? Чем рекомендация надёжней сообщений? Или с рекомендателя можно убыток взыскать?
 

ГроссТорг

Местный
25 Янв 2011
593
198
Москва, Митино
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Или с рекомендателя можно убыток взыскать?
Ага, щаз. Рекомендатели , стандартно, разбегуться в разные стороны и удалят свой ник с молниеносной скоростью из друзей рекомендуемого.
 

dmb

Активист
18 Июн 2007
17,713
7,704
Нулевой километр
А откуда могут у человека взяться рекомендации, если с ним никто не работает, исходя из Вашего постулата?
Что было раньше: курица или яйцо.:eek:
Естественно, что каждый оценивает риски исходя из нескольких факторов и количество сообщений, цена, наличие рекомендаций - лишь необходимый минимум.
 

Playboy из 46

Активист
4 Июн 2009
4,748
4,048
г. Москва
Ага, щаз. Рекомендатели , стандартно, разбегуться в разные стороны и удалят свой ник с молниеносной скоростью из друзей рекомендуемого.

Задостал.

Плати Плею "по факту" и проблем знать не будешь!
 

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

Neoplan

Активист
10 Мар 2009
2,045
1,229
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
ситауция та же на седняшний день? мне нужен адрес в электростали, в личку от него пришло письмо, цена вопроса 18 р.;) я так понял что не стоит с Алиамой связываться, правильно?
 

Avva

Местный
27 Июл 2010
110
51
По всем вопросам предоставления в МО юридических адресов,аренды и регистраций юрлиц можете обращаться. За консультацию денег не берём. Кроме того, у нас есть базы по массовым адресам и др.информация которая необходима регистраторам, в помощь.

Наверное, не стоило себя пиарить в теме о "плохом" конкуренте? :(
 
  • Мне нравится
Реакции: КОШЕЧКА

олег25

Пользователь
18 Фев 2010
93
44
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
ситауция та же на седняшний день? мне нужен адрес в электростали, в личку от него пришло письмо, цена вопроса 18 р. я так понял что не стоит с Алиамой связываться, правильно?
Неа на самом деле в мифнс 46 документы прошли, в Самаре подтвердили, т. е работать можно, НО про сроки сразу клиентам говорите 4 недели не меньше
 
  • Мне нравится
Реакции: Neoplan

Абама

Местный
27 Сен 2010
221
265
г. Москва
Неа на самом деле в мифнс 46 документы прошли, в Самаре подтвердили, т. е работать можно, НО про сроки сразу клиентам говорите 4 недели не меньше

ну а я до сих пор договоры и свидетельства так и не получила. Сами думайте. Пока человек месяц гарантийное письмо предоставляет, клиент откажется от услуги.
 

Берёзка

Местный
27 Ноя 2008
205
36
Мдя...

прочитала всё, жалею, что раньше об этом не позаботилась. 2 недели не могу найти этого человека - телефон заблокирован.
 

Cooper

Новичок
23 Июн 2011
3
0
Москва
Мдя...

прочитала всё, жалею, что раньше об этом не позаботилась. 2 недели не могу найти этого человека - телефон заблокирован.

почаще заглядывайте в этот раздел:appointment: прежде чем выбирать партнеров по бизнесу:eek:
 

олег25

Пользователь
18 Фев 2010
93
44
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Нет, тему пока закрывать не стоит, есть еще вопросик к данному персонажу и не только у меня

Добавлено через 47 часов 46 минут 3 секунды
Aliama забрал 39 тыс рублей за 2 адреса и пропал, помогите найти его