Фирмодел так держать!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

С.К.А

Активист
5 Апр 2007
5,885
1,502
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
тьфу блин. Случайно hot8mail спасибо поставил (хотел посмотреть кто ему карточку поставил, не туда нажал).

А матерился тоже случайно ? Я вот например не пойму за что Хотмыло в бан на этом фоне ?
 
  • Мне нравится
Реакции: sunma и Fiona

Medbrat-tm

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
savvva, можно поконкретнее, что за акция?

Добавлено через 1 минуту 5 секунд
С.К.А, он "сгорел на работе" (с) Это бывает и я его отлично понимаю :)
 
  • Мне нравится
Реакции: САБУР и S^sam

КотС

Активист
22 Фев 2008
3,303
746
С.К.А, нет, не случайно. Сознательно.

я написал, что ни за кем не прикрываюсь, если считают нужным в бан, пожалуйста. Я за справедливость. А там модераторы сами решают что и как.

Добавлено через 34 секунды
savvva, твоя акция уже проверена, можешь не беспокоиться ни кто запрещать тебе проводить ее не будет.
 

С.К.А

Активист
5 Апр 2007
5,885
1,502
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
С.К.А, нет, не случайно. Сознательно.
Я против тебя кстати ничего не имею, и скорее всего в том посте сам бы матюгнулся, просто против 2 ных стандартов, да и модераторы все же должны к себе с 2 ной строгостью относиться ...............
 

Medbrat-tm

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
В первом посту мало информации, по-этому и не приводилась тема, как пример. Разумеется, дело хорошее, ничего против темы не имею. Новым правилам она не противоречит, т.к. форумчане учавствуют в её реализации непосредственно.
 

С.К.А

Активист
5 Апр 2007
5,885
1,502
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

S^sam

redpants
Команда форума
29 Янв 2008
14,002
5,970
SUMMER!
С.К.А, да я вообще предлагаю всем внимательно ознакомиться с нашими подписями и претворять их в жизнь усиленными темпами:).
 
  • Мне нравится
Реакции: Medbrat-tm и С.К.А

Kilpa13

Пользователь
30 Ноя 2010
41
32
Санкт-Петербург
умнО!!! особенно вот это Явно то, что я задала вопрос админу и получила на него ответ, резюмировала, приняла решения. Явно то, что Амина, уличенная во лжи, облив всех гумном, показала себя недостойным оппоненом и не признала свою неправоту. Явно то, что прибежала кучка спасателей, почитателей Амины и начала гадить в ветке и поливать всех грязью. Явно то, что набежала толпа зевак, которые не зная броду, посчитали нужным вставить свои 5 копеек и вели себя по-обезьяньи. Явно то, что я 4 раза кажется просила закрыть тему, потому как получила исчерпывающие ответы, но она не была закрыта, потому что некоторые из модераторов считают, что тетки из ЖР развлекаются и вообще в своих мутных кулуарах устроили заговор против ГАС. И, наконец, явно, что за эти сутки никто ребенку не предложил свою конкретную помощь или еще какую помощь в разделе благотворительность, и раздел разваливается. Все выше перечисленное явно, остальное пыль и фантики:rose:


вот этим вы опять показали именно личную неприязнь, нет только к ГАС, но и ко всем!!! я не "вставляла 5 копеек", это форум, и все мы имеем право высказываться и иметь свое личное мнение, возможно отличное от вашего.
 

djuba

Активист
5 Апр 2007
8,149
1,292
Москва
Kilpa13, Вы бы лучше свое мнение и опыт выкладывали в профразделах, а не подивали масла в огонь. Угомонитесь!!!
 

S^sam

redpants
Команда форума
29 Янв 2008
14,002
5,970
SUMMER!
djuba, ну зачем так грубо. У нас демократия и свобода слова. Каждый может высказываться.
 

ustiko

Местный
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
вот этим вы опять показали именно личную неприязнь, нет только к ГАС, но и ко всем!!! я не "вставляла 5 копеек", это форум, и все мы имеем право высказываться и иметь свое личное мнение, возможно отличное от вашего.
Как мне это все надоело. Вы не заметили, что тема была посвящена админу и имя ГАС в ней вообще не фигурировало, то во что вы ее превратили ваше детище, затем на протяжении всех постов я лишь отстреливалась от оскорблений и дезинформации, получив ответ модераторов попросила закрыть, вставляйте свои 5 копеек только всегда по теме:rose:
 

Kilpa13

Пользователь
30 Ноя 2010
41
32
Санкт-Петербург
Kilpa13, Вы бы лучше свое мнение и опыт выкладывали в профразделах, а не подивали масла в огонь. Угомонитесь!!!

не считаю нужным свой опыт выкладывать, он денег стоит :)

что мне лучше, знаю только я, а ваши советы оставьте при себе
 

djuba

Активист
5 Апр 2007
8,149
1,292
Москва
S^sam, Вам интересно смотреть срач, который ни к чему хорошему не приведет!? Интересная политика на форуме стала.

Добавлено через 2 минуты 7 секунд
Kilpa13, у Вас его нет и не было. Можете продолжать месить друг друга с грязью.
 

AcidBurn

Местный
22 Окт 2009
911
413
ЦАО
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
:попкорн:
 

Kilpa13

Пользователь
30 Ноя 2010
41
32
Санкт-Петербург
S^sam, Вам интересно смотреть срач, который ни к чему хорошему не приведет!? Интересная политика на форуме стала.

Добавлено через 2 минуты 7 секунд
Kilpa13, у Вас его нет и не было. Можете продолжать месить друг друга с грязью.

простите, чего у меня не было и нет???

я никого не смешиваю с грязью, это форум, у меня есть мнение, я высказываюсь.
 
Народ, угомонитесь! Все всё уже сказали и поняли, начались какие-то выяснения отношений между людьми, ни сном ни духом, все пытаются огонь разжечь на потухших углях уже. Утро мудрости кому-то принесло, а кто-то решил на костях потанцевать. Если у кого-то есть претензии не по теме - велком создать отдельную тему, и там какашки кидайте на вентиляторы. Может, и опыту поднаберемся все (уместного, хе-хе).
Кому интересно - идите в чат развлекаться. Давайте уже работать и перестанем остатками кидать друг в друга.


Уважаемые модераторы, может Вы закроете тему? Ведь всё ясно и без слов....Нууу, если Вам интересно наблюдать за дальнейшей клоунадой, то очевидно, что тема будет открыта....
Спасибо за понимание....
 
  • Мне нравится
Реакции: Irena

Фирмодел

Модератор
4 Апр 2007
6,241
2,238
Мегаполис
все высказались? замечательно

мы обычно удаляем обсуждение "политики администрации" или переносим во флудильню "как все плохо на регфоруме"

но в этот раз нужно было перемолоть эту тему публично, иначе дрязги продолжались бы в кулуарах бесконечно, мы сами в модераторской чуть не передрались

что будет с благотворительностью на форуме не знаю, давайте дадим себе время остыть и подумать, туман рано или поздно рассеется


долгожданный замочек

:closed1:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.