Ламея

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

КОШЕЧКА

Активист
10 Мар 2009
3,581
1,040
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Татьяна, выйди на связь и реши вопрос, иначе ПРОСЛАВЛЮ!!
 

Neoplan

Активист
10 Мар 2009
2,045
1,229
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

КОШЕЧКА

Активист
10 Мар 2009
3,581
1,040
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Neoplan, ты со мной на Вы?
До администрации чего?
 

Neoplan

Активист
10 Мар 2009
2,045
1,229
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
КОШЕЧКА, неть Евгения, с тобой мы на ты и уже давно... это обращение скорее к постоянным старожилам форума. Что она сделала? хотяб вкратце
 

КОШЕЧКА

Активист
10 Мар 2009
3,581
1,040
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Vishnya, второй месяц-то? Видимо, я в сильной горячке.
Сегодня все сотрудники моего офиса ей звонили целый день. Безрезультатно.
 

КОШЕЧКА

Активист
10 Мар 2009
3,581
1,040
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Мурзик, а я здесь причем?
 

КОШЕЧКА

Активист
10 Мар 2009
3,581
1,040
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Vishnya, завтра поедем в ее офис
 
  • Мне нравится
Реакции: Vishnya

КОШЕЧКА

Активист
10 Мар 2009
3,581
1,040
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
пока ничем
 

КОШЕЧКА

Активист
10 Мар 2009
3,581
1,040
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Так и не вышла Танюша на связь. Жду до обеда понедельника и начинаю писать..
 

КОШЕЧКА

Активист
10 Мар 2009
3,581
1,040
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Anstar,пока жду ответа
 

Ламея

Местный
14 Май 2010
781
374
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Всем привет!

Была в отпуске, если кратко, то Женя поручила нам вести дело в Арбитражном суде г. Волгограда, которое мы успешно выиграли, помимо основного долга и %, взыскали почти 100% представительских расходов и расходов на авиабилеты:)
Далее ждали пока решение вступит в силу + заложили 2-3 недели на почтовый ход и принятие апелляционной жалобы к производству, если бы таковая была подана, чтобы после вступления в силу решения, подать заявление на выдачу исполнительного. Пока решение вступало в силу я была в отпуске, меня замещал коллега, который направил заявление на выдачу исполнительного. Как-то так. Всё в работе!
 
19 Авг 2009
3,191
4,001
Всем привет!

Была в отпуске, если кратко, то Женя поручила нам вести дело в Арбитражном суде г. Волгограда, которое мы успешно выиграли, помимо основного долга и %, взыскали почти 100% представительских расходов и расходов на авиабилеты:)
Далее ждали пока решение вступит в силу + заложили 2-3 недели на почтовый ход и принятие апелляционной жалобы к производству, если бы таковая была подана, чтобы после вступления в силу решения, подать заявление на выдачу исполнительного. Пока решение вступало в силу я была в отпуске, меня замещал коллега, который направил заявление на выдачу исполнительного. Как-то так. Всё в работе!
А в чем "разбор":eek:?
 
  • Мне нравится
Реакции: Playboy из 46

КОШЕЧКА

Активист
10 Мар 2009
3,581
1,040
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Ламея,ООО, Татьяна... надо же. Здесь время отписываться есть, а дать информацию нет? Ну что ж.. Изложу суть претензии.

Итак, в середине февраля обратилась к Татьяне для ведения дела моего клиента в Волгограде. Ранее мы с Таней общались на дружеской ноте, видимо, это и привело к подобному панибратству с ее стороны.
Дело было изначально 100% выигрышное. Клиенту должен был денег волгоградский завод. Подали исковое в суд. Клиент платил исправно Татьяне безналом. Договоренность была 50% Татьяне, 50 % нам.
Суть претензий:
1. Когда клиент оплатил Татьяне уже нашу часть, то я около двух недель выбивала из Татьяны эту оплату. Каждый день она говорила, что деньги отправила, но они не дошли, т.к. в сбере сидят криворукие, платёж шёл и недошёл и т.д. Причем дозвониться до Татьяны было нереально. То она на разборах в ГАИ, то в отпуске по 2 месяца, то в суде по неделе. сама она не перезванивала.
Если что - переписку приложу. На данный момент Татьяна так же более месяца "забывает" перевести остаток нашей маржи.
2. Решение суда вступило в силу 2 августа!(На дворе какое число?!)Причем нам об это никто не соизволил сказать. Я вызванивала Татьяну по всем номерам. Писала на почту. И о чудо, 9 сентября я получаю письмо от нее, что "я сейчас в отпуске, решение вступило в силу. прилетаю 12-го, бла-бла, ждите" .(переписка есть).
Но не прилетела. Далее было полное "молчание ягнят", дозвониться было до нее невозможно, орущий клиент, каждый день названивающий. Информации 0. Что говорить клиенту? Фиг знает, выиграли они - не выиграли. Документально никак не подтверждено.
Итак, решение вступило 2 августа, Татьяна написала " обычно 1-2 недели нужно подождать на почтовый ход". Прошли 1, 2 потом 3 и 4 недели. Слаба богу клиенту по почтовому адресу пришло решение. И тут клиент захотел на руки исполнительный лист. Начинаю опять звонить писать Татьяне - ноль эмоций. Абонент не абонент. Один раз написал смс-ку ее коллега Олег, что заявление на исполнительный лист отправит. более информации никакой. На смс и звонки не отвечает. О примерной дате готовности мы тоже не в курсе. Каждый день звоню Татьяне, трубку не берет.
 

КОШЕЧКА

Активист
10 Мар 2009
3,581
1,040
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
взыскали почти 100% представительских расходов и расходов на авиабилеты
ты решение суда читала?? Это как понимать?
В решение, стр 7 "Командировочные расходы на заявленную сумму документально не подтверждены, в связи с чем не могут быть возмещены."
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.