Ламея (Татьяна)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ламея

Местный
14 Май 2010
781
374
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Данная дама знакомым оформляла развод. Всё тоже самое - завтраки, на связь выходит редко, обещания не выполняет, сроки нарушает. Нашли ее здесь.
Теперь благодаря отзывам "лохов" будет меньше.
Так Вы мне и не ответили о каком вымышленном разводе идет речь????
Может лучше Вас забанить за клевету?
 

Ламея

Местный
14 Май 2010
781
374
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Фирмодел, Александр, Вы ж главный регфорумчанин, забаньте эту недобропорядочную Татьяну: боюсь, пока идет этот очевидный разбор, она может еще кого-нибудь "отлицензировать"
Те кто в теме лицензирования знают, что за последний год порядок получения лицензии ФСБ поменялся полностью, как и команда сотрудников!!! Многие действительно попали под эти изменения, я не считаю, что исполнитель должен нести ответственность за изменение порядка выдачи, по-моему исполнитель должен донести максимальную информацию до заказчика, приложить максимальные усилия к тому, чтобы заказчик прошел лицензирование с учетом изменений, лицензия ФСБ это не готовые пирожки, которые Вы на рынке покупаете...
 

Ламея

Местный
14 Май 2010
781
374
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
хочу денег и отказ по лицензии, только не по таким основаниям, которые не позволят подать заявление второй раз

Владимир, на этом и сойдемся. Все подробности отпишу в ЛС.
 

Ламея

Местный
14 Май 2010
781
374
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Что касается с лиц. ФСБ, то, действительно, за последние полтора года там такая перетрубация была, чт омама не горюй. Сначала отдел за штат выводили и заново формировали, потом кучу раз меняли процедуру. Попало народу порядочно.

Если раньше у заказчика надо было только ходатайтсво, то теперь его должен завизировать либо глава федведомства, либо его зам, а затем сам заказчик еще и допуск на гендиректора исполнителя оформляет через 1 отдел (свой или министерства), обосновывая свою надобность.

В связи с этим многие запказчики просто отпали, а многие не согласны все и каждому делать ходатайства.

Другое дело, что если Ламея была в курсе всего этого и не донесла до своих клиентов, а просто их завтраками кормила. Если же информация была донесена - то вины ее нет, сейчас реально все усложнилось сильно. Сами долго искали работающий прямой канал.

Все информация обо всех изменения доносилась до Клиента. Знать даже за полгода об изменения нереально, насколько можем принимаем "участие" в рабочих совещаниях, чтобы понимать, что будет дальше, с учетом специфики ведомства никаких документов в открытом доступе естественно нет.
Сами только узнали, что у первого заказчика прекратилось взаимодействие с фсб, а у его рсп отозвана лицензия( Как можно это предусмотреть?
 

БигСиб

Местный
24 Фев 2011
596
420
Барнеаполь
Сами только узнали, что у первого заказчика прекратилось взаимодействие с фсб, а у его рсп отозвана лицензия
Мне про это говорили сторонние люди ещё полгода назад, но я думал что Вы знаете что делаете и не лез особо. Это к вопросу что работа ведется в "полном объеме"
на этом и сойдемся. Все подробности отпишу в ЛС
Отвечу на это предложение во вторник, буду советоваться с клиентом.
 

Ламея

Местный
14 Май 2010
781
374
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Мне про это говорили сторонние люди ещё полгода назад, но я думал что Вы знаете что делаете и не лез особо. Это к вопросу что работа ведется в "полном объеме"
Полгода назад еще сам МИД об этом не знал, шли разговоры - совещания, но не более того, то что МИД не мог быть новым заказчиком - да, также как и многие другие, а вот по старым ходатайствам МИД клятвенно обещал довести.
 

Катярина

Пользователь
13 Ноя 2013
95
43
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Чем закончилось?
 

БигСиб

Местный
24 Фев 2011
596
420
Барнеаполь
Обещали вернуть половину денег. Жду почти 2 месяца... Отмазка стандартна - не дошло? надо же, а перечисляла ведь! завтра разберусь, в банк позвоню, всё решим...
 

Катярина

Пользователь
13 Ноя 2013
95
43
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
БигСиб, пришлите к ней курьера за деньгами...не отвертится..
 

Кемеровская

Пользователь
28 Авг 2009
59
9
г. Кемерово
БигСиб, пришлите к ней курьера за деньгами...не отвертится..
у вас прям какая то личная неприязнь к Ламее, даже не в рабочем порядке ...
БигСиб если все по делу написал, а от вас только нападки, выдуманные гражданские разводы ..
П.С. и "лохов" тут нет, ситуации всякие бывают, нужно разобраться и только..
 

Катярина

Пользователь
13 Ноя 2013
95
43
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

Кемеровская

Пользователь
28 Авг 2009
59
9
г. Кемерово
с чего вы взяли, что они выдуманные? или вы клон Ламеи??

абалдеть, то есть если я поставила под сомнение вашу информацию, то я сразу клон?, может стоит призадуматься, что вы выдаете информацию, которая по сути не несете никакой смысловой нагрузки, так как ничем не подтверждается, вас Ламея спрашивает -вы ничего не говорите кроме как обвинения
 

A.V

Местный
2 Ноя 2008
148
133
Кемеровская, так отдай свои деньги за ламею, если уж так ее защищаешь
 

INFINITI

De rigore juris
7 Апр 2010
1,484
2,211
Москва
у вас прям какая то личная неприязнь к Ламее, даже не в рабочем порядке ...

от вас только нападки, выдуманные гражданские разводы ...

Так всегда бывает, когда у человека нет фактов, но есть желание поболтать.
Пока только, кроме пустых разговоров, здесь никаких ответов на поставленные вопросы не получено:

Катярина, можете написать здесь или в личку, КОМУ я оформляла развод????
Может с кем-то путаете, я практически не занимаюсь семейными спорами.
А противном случае не пишите клевету.

может стоит призадуматься, что вы выдаете информацию, которая по сути не несете никакой смысловой нагрузки

"лохов" тут нет, ситуации всякие бывают, нужно разобраться и только..

Обязательно разберемся! Особенно с клонами, необоснованно обвиняющими форумчан, и гадящими в комментах ;)
 

Катярина

Пользователь
13 Ноя 2013
95
43
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Господа, у меня есть факты, но мои знакомые против, что бы я их здесь озвучивала, т.к. у них до сих пор баталии с данной дамой.

По теме: Здесь сейчас флуд на 2 листа развернулся, что бы отвлечь внимание общественности от главного : Ламея не возвращает деньги????
 

Ламея

Местный
14 Май 2010
781
374
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Катярина, ахахаха...позабавили...придумали каких-то клиентов, а как до дела дошло, то факты привести не можете. Этой ситуации в принципе не может быть, так как бракоразводы в принципе не веду, хоть и умею, без них работы хватает))
 

Ламея

Местный
14 Май 2010
781
374
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
БигСиб, Владимир, Вы знаете все мои контакты, можете "маякнуть" напрямую. По деньгам все в силе, была техническая накладка, связанная с блокировкой моей карты, сумма большая (для банка), перевод из Бонна (где я и находилась), платеж не прошел / заморожен, как подозрительный, карта заблокирована. В течение 2-х дней все решу.
 

Jinn

Активист
6 Июл 2009
7,222
2,112
Катярина, ахахаха...позабавили...придумали каких-то клиентов, а как до дела дошло, то факты привести не можете. Этой ситуации в принципе не может быть, так как бракоразводы в принципе не веду, хоть и умею, без них работы хватает))

да уже не ответит она, забанили, как клона
 

N_M

Активист
16 Дек 2007
3,444
3,263
Москва
Ламея, ну вы уже как-то утрясите все терки с форумчанами. У вас до недавнего времени была репутация серьезного, ответственного человека, не хотелось бы разочаровываться.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.