Жалоба на Петролекс - предоставление юридического адреса

АлександраЕвгеньевна

Пользователь
11 Авг 2014
61
10
Добрый вечер, форумчане.
Хочу поделиться печальным опытом работы с компанией Петролекс, находящейся в Санкт-Петербурге по адресу Ленинский пр., д.151 - возможно, кого-то, кто является дилетантом в поиске юр.адресов, убережет от глупейших ошибок.
На прошлой неделе озадачилась поиском юридического адреса в Санкт-Петербурге под переезд в пределах одного района. Поскольку раньше был печальный опыт работы с одной из компаний, решила попробовать "что-нибудь новенькое", наткнулась на данную компанию.
Позвонила, спросила адрес под переезд в пределах одного района, от собственника, не массовый. Через какое-то время мне перезвонили, что адрес есть, но предоставить его могут ТОЛЬКО ПОСЛЕ 100% оплаты. Но что если адрес не подойдет, вернут деньги. Попросили отправить реквизиты на электронный адрес и указать, что адрес под переезд в пределах района.
После оплаты мне прислали гарантийное письмо. Данный адрес предоставляется от совсем другой юридической компании - по агентскому договору; на адресе зарегистрировано 40 компаний, но, чтобы выглядело красиво, к номеру помещения приписали номер офиса - и ты как бы там сидишь один, то есть, адрес, типа, уже не массовый; предоставляется договор аренды рабочего места, что не устроит банк, в котором обслуживается наша компания.
На мою просьбу предоставить другой адрес или вернуть деньги, мне было заявлено, что мою заявку выполнили - нашли адрес, а то, что не подходит - так вы не конкретизировали, когда реквизиты отправляли, чего еще вам нужно? Идите и общайтесь по поводу данного адреса теперь с той юридической компанией, услуги которой мы вам втюхали!
Резюмирую: за 36 900 - не самая низкая цена по городу. если уж на то пошло, вы берете адрес, обозначенный как VIP на сайте компании Петролекс. При этом, до полной оплаты,не имеете права узнать, за что же платите деньги. А потом вам придется брать то, что вам вам дадут без возможности дальнейшего выбора. То есть, если ваше мнение об адресе, который предоставил сотрудник Петролекс, не совпадает с мнением сотрудников компании Петролекс, сделать все равно ничего нельзя. Ибо вы уже заплатили. А до оплаты у вас также права выбора не имеется.
В итоге - гадкий осадок от того, как развели на деньги.
БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ ПРИ РАБОТЕ С ДАННОЙ КОМПАНИЕЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

VladislavVS

Активист
29 Сен 2009
1,524
635
г.Москва
в банк договор фактической аренды.
для егрюл тот, что дают.
не проходит такое в банке?
 
9 Апр 2014
626
294
Вы же покупаете юридический адрес, а не фактическую аренду. Разумеется, у него будет определенная массовость. А для банка можно подготовить другой договор. У Вас регистрация в налоговой прошла?
 

АлександраЕвгеньевна

Пользователь
11 Авг 2014
61
10
Факт в том, что это наука для меня в будущем. И может кому-нибудь еще мой опыт поможет. От собственника адрес стоит гораздо дешевле, кстати, вопреки всем уверениям, но не было нужного района :(