Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Хочу предостеречь всех форумчан от общения и не дай бог от "работы" с данным персонажем из комиксов.
Всем известный активист-форумчанин, г-н СКА кидалово чистой воды.
Сергей, все мыслимые и немыслимые сроки по возврату взятых вами наличных денег кончились, предложений от вас по "отработке" денег(взаимозачет) не поступало... Неужели даже написанная вами рассписка в возврате денег вам по барабану?! Дайте объяснение по этому поводу! Насколько я знаю, не один я обжегся от "работы" с данным персонажем...
Он не скрывается, не пропадает, у него всегда есть 10000000 отмазов и позиция страуса засунувшего голову в песок.

Нужен ли форуму вообще такой пользователь???

Предлагаю найти какой-то конструктив по этому вопросу, все кто попал из-за действий данного типа пишите в личку. С этим наглецом пора что-то решать... у людей бывают разные ситуации, но если человек порядочный, он всегда ищет пути решения таких вопросов и тем более болезнено переживает при выносе их на общее обозрение...
 

Dimmm

Местный
5 Авг 2009
509
262
Москва
а смысл банить? зарегиться под другим ником через прокси...
наоборот таких банить не надо, всю инфу (телефоны,адреса,почты) в паблик и на доску позора
 

С.К.А

Активист
5 Апр 2007
5,885
1,502
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Это как не поступало??? когда летом, у меня еще регерский бизнес существовал и работал - от Вас приезжал на П.Культуры человек, с моей распиской ..... Я ему пальцем показал на человека который был должен мне , и увы до сих пор должен 120 000 и предложил либо ждать от него расчета, либо давайте каким либо образом решать путем отработки, бесплатной или по себестоимости (это конец июня прошлого года) - Ваш человек заявил, что он конечно доложит, но в принципе это не приемлимо и.т.п., что Вам нужны деньги и после чего выссказав несколько угроз, что он этого так не оставит -удалился ... Это во -первых
Во вторых - Вы прекрасно знаете, что деньги передавались за фирмы на глазах у Вашего человека курьеру Романа, в том числе и деньги за выходы к нотариусу, Вам были данные фирмы переданы и прекрасно должны давать себе отчет, что я эти деньги держал в руках ровно 2 минуты. Я пошел на встречу , признал этот косяк безоговорочно своим и под диктовку Вашего сотрудника написал соответсвующую расписку. Ну так при чем тут форум и выяснение отношений... Не пожелали закрыть вопрос на взаимовыгодных условиях - обращайтесь в суд ...
Вы и ЁЁ в конце августа окончательно похоронили мою контору по регистрации, не дождавшись 10 дней, которые я Вас просил подождать,ввиду отъезда заказчика, в результате чего - деньгами полученными от него потребовалось срочно погасить обязательства которые были пролонгированы на более длительный срок ибо люди потребовали досрочного погашения ..... Таким образом - возникает вопрос- кто не идет на встречу ?
 

nazar13

Активист
15 Янв 2009
3,830
2,328
Остоженка, 10
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Да, какая то странно-комичная ситуация:dont_know:
 
Во-первых кому вы передавали деньги одному вам известно (может это родственик ваш был)
во-вторых по поводу отработок не придумывайте, мы с вами лично общались на эту тему
и в третьих тот бред, про деньги, которые вы кому-то отдали, если честно вызвал у меня улыбку
и самое пожалуй главное хватит пи... уважаемый (честно бесишь уже, привык относиться к людям старше себя с уважением, но ТЫ меня достал)
деньги собираешься отдать?

Добавлено через 47 секунд
Да, какая то странно-комичная ситуация:dont_know:
хочешь попробовать, сделай заказ СКА :)
тебе продажник нужен был, попробуй СКА и смешно не будет :D
 

nazar13

Активист
15 Янв 2009
3,830
2,328
Остоженка, 10
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

С.К.А

Активист
5 Апр 2007
5,885
1,502
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
во-вторых по поводу отработок не придумывайте, мы с вами лично общались на эту тему
Т.е. это Вы лично ко мне приезжали в конце июня 2009 года ? С распиской от меня ? Тогда зачем было говорить, что в принципе сее не приемлемо ? Это было как раз в присутствии моего должника г-на Ковалева....
 

Dimmm

Местный
5 Авг 2009
509
262
Москва
Евгений Смирнов, обижаться дело вообще не очень хорошее. не надо карму портить)))
в этих делах возврата - невозрата денег, меня всегда удивляет одно.
вот, СКА я так понял признает за должность свою, почему бы не отдавать по 2-3 тысячи в месяц хотя бы если дела уж совсем плохи??по моему так порядочные люди поступают.
 

С.К.А

Активист
5 Апр 2007
5,885
1,502
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
хочешь попробовать, сделай заказ СКА тебе продажник нужен был, попробуй СКА и смешно не будет
СКА не оказывает каких либо платных услуг на форуме и за его пределами. Последняя услуга оказанная СКА - была регистрация фирмы с приобретением адреса, окончательные действия по которой были закончены 31 декабря 2009 года в 15 час.30 минут. С этого момента, никаких платных услуг, за исключением разовых просьб друзей и знакомых, т.е. в рамках предпринимательской деятельности СКА никому не оказывает и оказывать не собирается .... Вот и все собственно

Добавлено через 2 минуты 3 секунды
Евгений Смирнов, обижаться дело вообще не очень хорошее. не надо карму портить)))
в этих делах возврата - невозрата денег, меня всегда удивляет одно.
вот, СКА я так понял признает за должность свою, почему бы не отдавать по 2-3 тысячи в месяц хотя бы если дела уж совсем плохи??по моему так порядочные люди поступают.
Потому как людям, в ходе последних переговоров оказалось нужно все иначе будут последствия .... Вариант с отработкой и.т.п. предлагался на переговорах в конце июня 2009 года и был назван неприемлимым

Добавлено через 13 минут 39 секунд
Пыс - 2 тысячи в месяц - это 40 месяцев - если такие Выплаты устроят г-на Смирнова, готов приступить с понедельника как на работу выйду...
 
Т.е. это Вы лично ко мне приезжали в конце июня 2009 года ? С распиской от меня ? Тогда зачем было говорить, что в принципе сее не приемлемо ? Это было как раз в присутствии моего должника г-на Ковалева....
Это был наш безопасник, а не я. Со своими долгами разбирайся сам, мы не блатные, чтобы долги перекидывать...
По отработке не ври.
Еще раз спрашиваю: деньги возвращать собираешься?

Добавлено через 1 минуту 35 секунд
просто те деньги, на которые он нас кинул вернул я заказчику, сумма была не маленькая...
СКА может в Иваново ненадолго заскочишь?
 

Yoyo

Местный
22 Мар 2008
559
358
Россия, Воронеж
Re: кто знает фирму ЮК Арбат

Кто тебе сказал ? Я предлагаю людям решить наш спор в цивилизованном, судебном порядке, а не на форуме вот и все ....:cool:.
о! это что то новенькое! видимо я что то пропустил...:)

Ибо форум как аналог третейского суда и в идеале механизм позволяющий разрешить косяки на взыимовыгодных условиях и с минимальными потерями - в данном случае не работает.Вот и все.
почему же? наоборот. одна из задач этого форум обмен опытом и налаживанием деловых контактов между коллегами. причем, чем больше активность на форуме пользователя, тем более его "известность" и соответственно больший "вес авторитета" в глазах новых пользователей. ранее была гильдия регистраторов, которая сейчас упразднена, потому как выяснилось, что "активность" и членство в гильдии к сожалению не влияет на выполнение взятых обязательств и договорных отношений.

конечно, форум не может быть аналогом третейского суда. да и не его это задача. однако, определенную статистику "косяков" в рабочих отношениях проследить можно, и дальше каждый решает для себя, стоит ли дальше работать или нет.


У меня остались 2 данных не решенных обязательства, люди предпочитают не получение денег,
.. а исправление косяков СКА за собственный счет из своего кармана :)


а моральное удовлетворение от поливания меня помоями (при этом прекрасно зная обстоятельства возникновения обязательств), соответственно посчитал необходимым сообщить о недопустимости подобных действий
ну, это ты опять скромничаешь...

я сделал 100% предоплату С.К.А. за регистрация фирмы в конце 2007 года - 18 т.р.

Он ее регистрировал и отправлял курьерской службой 3 (!) месяца, хотя сроки были оговорены изначально - 2 недели. Почта с доками шла месяц (в другой городе). Не дошла! Потом он заново почту отправлял с доками. Она шла еще месяц.. А потом пропала... Ну т.д. и т.п. То есть полгода ушло на "получение" результатов выполненной услуги. А потом оказалось, что фирма и не регистрировалась вообще...Не было никакой фирмы.

Далее, еще пол года, от С.К.А. я ждал возврата денег, поминая какая у человека сложилась сложная жизненная ситуация учитывая "обстоятельства возникновения обязательств".

Ну, и в конце 2008 С.К.А. стал "отдавать" деньгу.
Здесь аргументы - http://aqwerty.ru/skazki.html

До сих пор Сергей денег так и не вернул.

Особенно умиляет теперешняя позиция С.К.А. - "Я предлагаю людям решить наш спор в цивилизованном, судебном порядке" и "поливания меня помоями". Наговаривают, понимаешь, на честного человека! :))))

Вопрос ко всем: А кому нибудь Сергей Воробьев ака С.К.А. выдавал подписанный им договор на оказание услуг, чек и приходник? С чем же в суд обращаться?! :)
 

С.К.А

Активист
5 Апр 2007
5,885
1,502
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Это был наш безопасник, а не я. Со своими долгами разбирайся сам, мы не блатные, чтобы долги перекидывать... По отработке не ври. Еще раз спрашиваю: деньги возвращать собираешься?
По отработке не вру - предложение от меня поступало, спроси у своего безопасника ....
Да , деньги возвращать собираюсь, и неплохо было бы встретиться и оговорить варианты разрешения данного конфликта, не найдем выгодных и приемлемых условий - расписка есть - топайте в суд, совершайте иные законные действия и.т.п., по поливать меня помоями, обвинять в кидальстве и.т.п. НЕПРИЕМЛЕМО.
Пыс... в Иваново возможно в мае буду ксти по делам.....
От меня предложение такое - выделите в Москве реального,адекватного, обладающего информацией и полномочиями человека и в понедельник я с ним встречусь для обсуждения условий и вариантов ..... Все остальное , бесполезно.
 
Пыс - 2 тысячи в месяц - это 40 месяцев - если такие Выплаты устроят г-на Смирнова, готов приступить с понедельника как на работу выйду...
г-на Смирнова устроят. Тебе удобнее на р/сч, наличными, на карточку, переводами? (ой пишу и сам не верю, что хоть что-то получится)
Только давай так, если сказал, то давай доведи до конца...
Прошу модераторов не удалять тему хотя бы до поступления первых денег

Добавлено через 2 минуты 15 секунд
По поводу неприемлимо, ты загрубил, ты меня знать не знаешь, а кинул и говришь мне что неприемлимо. По вопросу выделения человека не вопрос. Если варианты будут здравые- решим. Отработка по вступлению в СРО в расчет не бери, сразу говорю не интресно, у меня есть другие "проверенные" варианты

Добавлено через 3 минуты 50 секунд
Пыс - 2 тысячи в месяц - это 40 месяцев - если такие Выплаты устроят г-на Смирнова, готов приступить с понедельника как на работу выйду...
блин, ипотека какая-то, заметь мне нужны только те деньги которые тебе отдавались, без всяких процентов и прочей хрени...
 

DIM@N

Активист
2 Окт 2007
4,609
1,144
Москва
расписка есть - топайте в суд, совершайте иные законные действия и.т.п., по поливать меня помоями, обвинять в кидальстве и.т.п. НЕПРИЕМЛЕМО.
Сами же прекрасно понимаете что расписка в суде это не доказательство
 

Аникей

Активист
6 Фев 2009
2,585
560
МО
можно скоро бизнес новый открыть - вышибать долги, кого кинули на форуме... с клиентами отбоя бы не было...
 

С.К.А

Активист
5 Апр 2007
5,885
1,502
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Сами же прекрасно понимаете что расписка в суде это не доказательство
Там была не расписка в получении денег за работу, а по просьбе людей Смирнова - долговая, которая очень даже канает в любом суде.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.