Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

КС

Модератор
9 Апр 2007
8,656
4,406
Москва
Косяки бывают у всех.
Но деньги надо возвращать не позднее того момента, который изначально был обговорен с клиентом. Деньги можно оставить в офисе сотрудникам. Не провоцируйте ваших контрагентов на сомнения относительно вашей добропорядочности.
 
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Я полагаю, что Юрий не Олег - вернет всем и всё, что им причитается.
Под Олегом подразумевается ИАЦПУ.

Да - и давайте поменьше в качестве оправданий писать ныне модную фразу "у меня проблемы".
Пишите что-то конкретное, типа "денег нет", "заболел", "курьер попал под трамвай" и т.п. или не пишите ничего вообще.
Ибо проблемы есть у всех ....
 
  • Мне нравится
Реакции: Rummy

dura lex

Активист
25 Июн 2007
6,462
2,422
013 планета в тентуре
Ксения Собчак, ты все правильно пишешь, но не учитываешь одного... Может у "подозреваемого" :rofl: просто банально нет денег? И куда могут привести эти рассуждения? А...

- На этот раз - никуда, - заметил Балаганов, - денег нету! Ничего не поделаешь, товарищ механик, бедность.
Вот хотел освежить некоторые данные, пытаюсь открыть сайт nazar13.ru - а в ответ тишина. Что такое? Как допустили? Кинулся смотреть регистрационную инфу, а там:

domain: NAZAR13.RU
nserver: ns1.agava.net.ru.
nserver: ns2.agava.net.ru.
state: REGISTERED, NOT DELEGATED, VERIFIED
person: Private Person
phone: +7 495 9407713
e-mail: boss@nazar13.ru
registrar: R01-REG-RIPN
created: 2006.04.26
paid-till: 2010.04.26
free-date: 2010.05.30

Так что, господа кредиторы, запаситесь терпением и завтраками!

А если добавить сюда, что и на сайте "Юрпокровки" сегодня появилась инфа, что они съезжают с Покровки на... Лубянку... то, можно предположить, что скоро мы увидим новый ослепительный проект "Юрлубянка13"! Все виды "услуг от Юры" на Лубянке!
 
  • Мне нравится
Реакции: Keglya77

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
А если добавить сюда, что и на сайте "Юрпокровки" сегодня появилась инфа

ИМХО. это все потому что они не могут оказывать эксклюзивные услуги... любые... например - лицензионные...

зато перекупать услугу и назначать соответствующую цену умеют... именно тут "сарафанное радио" не срабатывает...

звиняйте, господа :eek:
 

nazar13

Активист
15 Янв 2009
3,830
2,328
Остоженка, 10
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
О, клуб доброжелателей:) Только последние пост мне ну совсем не понятны:dont_know:
А в общем, чем бы дитя не тешилось...
 

finans-produkt

Местный
14 Мар 2010
262
168
Да нет, Юрий бизнес штука такая - конкурентов много, поэтому оступаться нельзя съедят сразу , не важно в чем произошел "косяк". Все это называется организация бизнеса и система.
Деньги то, отнюдь не большие и вернуть их я думаю не сложно, но вот зная что у Вас есть офис ( а в офисе всегда есть касса ) очень трудно приходится воспринимать, что в кассе нет 10-30 000 руб. Наводит грусть сей факт ......" а король то голый"...
 

nazar13

Активист
15 Янв 2009
3,830
2,328
Остоженка, 10
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Деньги то, отнюдь не большие и вернуть их я думаю не сложно, но вот зная что у Вас есть офис ( а в офисе всегда есть касса ) очень трудно приходится воспринимать, что в кассе нет 10-30 000 руб. Наводит грусть сей факт ......" а король то голый"...
Ну вот кто Вам сказал, что в кассе нет денег или еще что то в этом роде:dont_know: Идет нормальный рабочий процесс, все обязательства выполняются в полном объеме.
А касаемо "доброжелателей"....а впрочем не буду ничиго писать. :)
 

finans-produkt

Местный
14 Мар 2010
262
168
Когда мы обратились с просьбой возврата госпошлин ответ Назара: "Отдадим". Прошло две недели. Пустота. Потом я написала,что уже отдала свои деньги, давай, если нет денег, часть адресами,часть деньгами. Пообещал,что будет так. Мой курьер ездил за деньгами 5 раз, ответ:"Нет денег". Сейчас не берет трубку, в офисе говорят,что ничего не решают: связываться с Юрием. Прошло около месяца. Столько обещаний-0 решения проблемы.
По кассе "ориентируюсь" только на это и на сроки возврата. Ведь для возврата не обязательно Ваше личное присутствие, а просто необходимо приехать в офис курьеру клиента. Вот в целом и все... проблема мелкая, а вот фигурируя в данной теме "вистов" Вы ни как не набрали....
 

N_M

Активист
16 Дек 2007
3,444
3,263
Москва
Ну вот кто Вам сказал, что в кассе нет денег или еще что то в этом роде:dont_know: Идет нормальный рабочий процесс, все обязательства выполняются в полном объеме.
А касаемо "доброжелателей"....а впрочем не буду ничиго писать. :)
Юра, меня уж вы никак не можете отнести к вашим недоброжелателям, я к вам всегда относилась лояльно. ;)

Здесь не хотела ничего писать, но все же напишу.

Бизнес вы развернули нешуточный, захватываете все новые и новые сферы рынка: и создание сайтов у вас, и регистрация, и адреса и даже эвакуатор. :eek: Это все гут, конечно, что вы в столь юные годы рулите многими людьми. Но бизнесмен на профессиональную состоятельность проверяется не тем, сколько у него "бизнесов", где у него квартира и какая машина, а именно тем, как быстро и успешно он удовлетворяет справедливые претензии клиентов.

Вам нужно работать именно в этом направлении. И для начала вместо общей фразы "идет нормальный рабочий процесс, все обязательства выполняются в полном объеме", напишите конкретику, например:

Лапе деньги будут возвращены такого-то числа в такое-то время таким-то способом.

Это будет как-то солиднее, серьезнее и уважительнее. :)
 
  • Мне нравится
Реакции: djo и tanya_pro_uchet

Reg&Likv

Активист
6 Апр 2009
4,360
3,752
Москва
Между тем, хоть и неприятно выносить это на всеобщее обозрение, Юрий должен нам менее 3 тыс руб за информационные услуги. И каждый день в личке обещает их оплатить. Чтобы оплатить нам, не нужно даже никуда ехать. Достаточно пополнить баланс телефона в ближайшем пункте оплаты. Юра, мы теряем желание оказывать тебе услуги при отсутствии 100 процентной предоплаты.
 

nazar13

Активист
15 Янв 2009
3,830
2,328
Остоженка, 10
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Юра, мы теряем желание оказывать тебе услуги при отсутствии 100 процентной предоплаты.
Аналогично, только наоборот... Смотри баланс, все оплачено еще с утра)))
 

nazar13

Активист
15 Янв 2009
3,830
2,328
Остоженка, 10
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Вы данной фразой упрекаете нас в том, что мы оказали вам услуги без предоплаты?
Да нет, не упрекаю... Просто мне не видится поля для сотрудничества при поступлении упреков по, честно говоря, смешной сумме. Благо вчера вам было отписано в личку, что с утра оплата будет (кстати прошу публично подтвердить факт получения средств).
 

Reg&Likv

Активист
6 Апр 2009
4,360
3,752
Москва
nazar13, деньги зачислены на наш баланс в 13.03, то есть только что. Если попытаетесь опровергнуть, то отсканируйте платежный чек и приложите.

А претензия наша не в сумме долга заключается, а том что ежедневно в течении полутора месяцев вы обещаете эту сумму оплатить и не оплачиваете.
 

КОШЕЧКА

Активист
10 Мар 2009
3,581
1,040
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
nazar13,ха, наконец-то ты показал своё истенное лицо!
 

nazar13

Активист
15 Янв 2009
3,830
2,328
Остоженка, 10
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.