Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

djuba

Активист
5 Апр 2007
8,149
1,292
Москва
Re: Не полный "комлект"... проблемка.

Теперь выслушаем "начальника траспортного цеха"...
 

CNP

Активист
25 Май 2009
1,009
223
www.regforum.ru
Re: Не полный "комлект"... проблемка.

Конечно же он ответственен. Если взялся, то делай или возвращай деньги.
 

Базар

Активист
9 Ноя 2009
1,380
346
Москва
Re: Не полный "комлект"... проблемка.

Авторитеты наши, так сказать, форумские гиганты регерской мысли, оказываются на деле слегка дутыми ...))))
 

САБУР

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Re: Не полный "комлект"... проблемка.

налоговая помощь, предлагаю ссылочку Юре кинуть в личку. Тема имеет общее название, поэтому есть вариант, что он её вообще не увидит.

Базар, авторитеты на зонах и в тюрьмах, а здесь сообщество.
 

nazar13

Активист
15 Янв 2009
3,830
2,328
Остоженка, 10
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Re: Не полный "комлект"... проблемка.

Только увидел тему.:)

Был заказан комплекс

По проблеме как я уже писал Галине, в понедельник будет полная ясность, и вопрос я закрою.
 
Последнее редактирование модератором:
21 Дек 2009
1,551
941
Владимир
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Re: Не полный "комлект"... проблемка.

прошлый век, ИМХО все банки уже одуплились по этой теме!

На момент заказа услуги, наверное это было актуально для клиента.
Сейчас выполнение обязательств не носит характер "нужности".
Созданное ООО, уже не актуально из-за времени выполнения заказа (более 7 месяцев).
Контора заказчику не нужна в принципе. Мне тем более.
Вопрос в ответственном отношении к делу...
 

Pathfinder

Активист
Re: Не полный "комлект"... проблемка.

Созданное ООО, уже не актуально из-за времени выполнения заказа (более 7 месяцев).
Это чего, 7 месяцев делали такое?? Ничего себе. Тут никакие оправдания тогда не принимаются. Еще два месяца и рожать можно.
 
  • Мне нравится
Реакции: microlab
21 Дек 2009
1,551
941
Владимир
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Re: Не полный "комлект"... проблемка.

Это чего, 7 месяцев делали такое?

Я вряд ли смогу ответить....


Еще два месяца и рожать можно.

Сейчас уже не актуально, сколько месяцев "беременности", можно и "не рожать"...
 

N_M

Активист
16 Дек 2007
3,444
3,263
Москва
Re: Не полный "комлект"... проблемка.

По правилам форума выяснение отношений по левым услугам тут запрещены. Но я надеюсь на здравомыслие модераторов, что они все-таки оставят данную тему. Очень показательную в том, что человек не требует чего-то с исполнителя, а размышляет, спрашивает мнения регерского сообщества.

В ситуации с номиналами никогда нет определенного алгоритма как должно быть, если то-то и то-то. Потому что очень часто клиенты сами виноваты в том, что работа не завершается результатом. Да всякое бывает, сами знаете.

В данном случае считаю, что Юрий виноват в том, что:
1) Допустил неоправданное, сверхдолгое нарушение сроков.
2) За семь месяцев не довел ситуацию до логического финала либо доделав обещанное, либо вернув все переданные ему деньги.
3) Не предложил бартерных или иных компенсаций.

Уверена, что если бы позиция Юры была более четкой и внятной, налоговая помощь не создала бы эту тему. Она, на мой взгляд, терпеливый, деликатный и адекватный человек.

Как мы видим фирма со счетом уже не нужна ни клиенту, ни топикстартеру. Справедливым будет если Юрий доделает и реализует ее сам, до этого вернув автору темы деньги. ИМХО.
 
21 Дек 2009
1,551
941
Владимир
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Re: Не полный "комлект"... проблемка.

Сегодня разговаривали в лички..., пока конструктивного разговора не получилось... Надеюсь вечером, от Юры поступят конкретные предложения. Жду.
 
21 Дек 2009
1,551
941
Владимир
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

tanya_pro_uchet

Активист
4 Май 2007
7,644
3,526
Москва
Re: Не полный "комлект"... проблемка.

может быть, пора уже перенести в Разбор полетов?
 
  • Мне нравится
Реакции: КС
21 Дек 2009
1,551
941
Владимир
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Re: Не полный "комлект"... проблемка.

tanya_pro_uchet, если возможно оставить тему до утра, буду благодарна. Юрий вечером обещал решить вопрос.

Добавлено через 9 часов 33 минуты 31 секунду
Юрию, отписала в личку просьбу, озвучить свою позицию с учетом всех обстоятельств в теме.
Сама буду на форуме не раньше 16ч.
Модераторы, если считаете, что тема созрела для разборов полетов, переносите.

Добавлено через 20 часов 57 минут 23 секунды
Пипец, Назар 13, я конечно понимаю твою занятость...., например как рекламироваться в проведении ликвидаций без налоговых проверок, а также в написании сообщений еще в 19 темах....
 

САБУР

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Re: Не полный "комлект"... проблемка.

Юра что то ты начал репутацию терять. Немного ли тем о тебе за столь короткое время. Моё ИМХО возврат денег однозначно и красивый большой букет роз в виде компенсации.
 

S^sam

redpants
Команда форума
29 Янв 2008
14,002
5,971
SUMMER!
Re: Не полный "комлект"... проблемка.

Назар 13, я конечно понимаю твою занятость...., например как рекламироваться в проведении ликвидаций без налоговых проверок, а также в написании сообщений еще в 19 темах....
название темы подправила, может так Юрию будет заметнее
 
  • Мне нравится
Реакции: tanya_pro_uchet
21 Дек 2009
1,551
941
Владимир
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.