Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Была договоренность с одним из Форумчан, который тут тусуется под ником С-Пб.
Он приезжает из Питера, мы встречаемся у нотариуса, потом едем в налоговую, он сдает бумажки на смену директора, дает мне доверенность и расписку, я все получаю и отправляю ему в Питер.
Была договоренность и по деньгам.

Получилось встретиться только у нотариуса. Потом он куда-то уехал по делам, я ждал его в 46 ИФНС. Ждал достаточно долго, после чего я был отправлен домой с мотивировкой, что ему некогда, но расчет со мной будет произведен.
Сегодня я залез в базу ФНС, и вижу - этот гражданин совершенно спокойно того же самого 15 июля все сдал.
Видимо, он нашел того, кто все это сделает дешевле, либо ему нужно было найти того, кто бесплатно ему отредактирует документы и подскажет все алгоритмы.
И он не счел нужным мне что-то платить мне за проделанную работу и давать мне правдивые объяснения.

Мне хотелось бы получить от него объяснения, но я так подозреваю, что их не будет.
В любом случае - остерегайтесь этого гражданина. Если будет просить какие-то услуги - сначала берите с него полную предоплату.
 

nazar13

Активист
15 Янв 2009
3,830
2,328
Остоженка, 10
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Кидалово 100%((
 
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
nazar13, я не думал, что для солидной фирмы обуть юриста на 3.000 рублей принципиально ...
 

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
опять без предоплаты :diablo:
 
19 Авг 2009
3,191
4,003
nazar13, я не думал, что для солидной фирмы обуть юриста на 3.000 рублей принципиально ...
офигеть нт!! из за 3 000 р. к нотару в 46 и доки подготовить..........при чем самому..я понимаю если ты согласился и потом курьеру заплатил 200 р и он поехал, но самому тащиться туда:rolleyes:
 

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Нетамбовский товарищ, я бы на твоем месте запустил бы пару разнообразных изменений, в т.ч. и по директору. например - увеличение УК
 
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Главный Адвокат Страны, зато я почувствовал себя удаленщиком-демпингатором :)
 
  • Мне нравится
Реакции: Playboy из 46

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Последняя активность: 18.07.2010 20:20
 
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
hot8mail, я не очень люблю незаконные методы воздействия. Но, имея на руках оттиск печати и данные по Участникам, можно много чего натворить ...

Medbrat-tm, нет, он мне написал в личку.
 

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Нетамбовский товарищ, а директор то чей был и кто?
 

Medbrat-tm

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

888

Активист
25 Ноя 2007
3,467
1,283
Чтобы там ни было, гнусно конечно получилось...:(
 

Zorz

Местный
22 Сен 2008
453
112
Моcква
Ко мне он с этим тоже в личку обращался, я ему расписал условия, договорились созвониться и он пропал...
НТ, ты героически принял удар на себя...
 

kyrator

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Вот непруха... :(

Отправился НТ в свободное плавание, и тут же на мель сел... :eek:
 

Витаминка

Местный
22 Окт 2007
857
107
Москва
Я тоже получала в личку такое вот сообщение - Санкт-Петербург - Москва
Добрый день. В двух словах:
у нас ООО, зарегистрировано в Москве,
мы находимся в Питере, нужно встретить документы из Питера (Ленинградский вокзал) и подать их в 46.
14 форма - смена генерального директора.
Если интересно - Ваша цена, порядок расчетов и т.д.
__________________________________________________________
я отказалась.
во первых - с новичками я не работаю ( а только по рекомендации, с постоянными форумчанами с регионов и приблизительно подобные услуги оказываю, но на поток)
во вторых - Эта услуга не стоит хороших денег, а за всякую мелочевку я не берусь, а тем более гемора тут много, встретить, привести, сдать, получить, отправить. Слишком много телодвижений, за небольшое количество денег.Даже если и буду на мели, но за несчастные 3 т. так унижаться не буду.
 

nazar13

Активист
15 Янв 2009
3,830
2,328
Остоженка, 10
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Витаминка, как всегда браво! Абсолютно согласен!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.