Подстава по присоединению в Брянске

mel

Местный
22 Авг 2007
281
108
Сотрудничал с человеком из Брянска, который предлогал присоединение в Брянск. Ситуация такая, дал ему 3 заказа. По одной он получил отказ, по другим ничего не сделал, и сейчас пропал трубку не берет, падонок! Имейте ввиду зовут Алексей, фирма ЮК "Антис".

Да, и может кто сотрудничает тоже с ним может дадите другие контакты как его найти?:diablo:
 

green

Местный
9 Янв 2008
372
21
мос-ква
Жесть!Может обойдется или болеет человек?Предлагаю черный список регеров создать для безопасности!
 

Medbrat-tm

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Да,было такое предложение.
Я знаю, что было месяц назад (других не видел)... Вот я и хочу понять, оно это или нет (т.к. по этому поводу я в личке общался и мне было честно сказано, что опыта подобных дел (а также нужных связей в Брянской ИФНС) у предлагавшего такие услуги нет)
 
Последнее редактирование:

djuba

Активист
5 Апр 2007
8,149
1,292
Москва
Пора черный список делать, а то кидалова появляется все больше и больше.
 

Фирмодел

Модератор
4 Апр 2007
6,241
2,238
Мегаполис
Пора черный список делать, а то кидалова появляется все больше и больше.
не судите и не судимы будете (с)

а судьи кто? (с)

раздел "Разбор полетов" назрел однозначно, но черный список...

в текущем формате обсуждения "косяков" у "обвиняемого", по крайней мере, есть возможность прояснить ситуацию и хоть какая-то презумпция добросовестности
 

djuba

Активист
5 Апр 2007
8,149
1,292
Москва
Можно сделать раздел, в который войдут Разбор полетов, Черный список (после разборов полетов), Будь осторожен (всякие виды кидалова).
 

djuba

Активист
5 Апр 2007
8,149
1,292
Москва
Я не сужу, только хочется обезопасить себя от кидков, а как это проверить можно без чужого опыта и обсуждений. А на собственном не очень хочется.
 

djuba

Активист
5 Апр 2007
8,149
1,292
Москва
Саш, ты когда еще обещал сделать правила (Устав) Гильдии? Вот поним и можно судить. А судьи кто - можно выбрать общим голосованием членов Гильдии от 5 до 13 человек, кто больше всех внушает доверия и они будут решать разногласия между форумчанами.
 

djuba

Активист
5 Апр 2007
8,149
1,292
Москва
Могу добавить 3х человек. Люди крайне ненадежные и иметь с ними дело 1000% кидок.У них страха вообще нет и телефоны меняют по желанию не говоря никому.
Хочу задать вопрос, а почему молчали: не хотели выносить сор из избы, солидарность (косяки у всех бывают) или что-то еще?
 

bacsan

Местный
Ну во первых думал что просто косячат и все исправят:dont_know:.А тут дело до коллекторов доходит,суммы не малые.Кстати вроде тоже на форуме сидят,но точно не уверен.
 

Лидия Петухова

Активист
23 Май 2007
2,105
203
Москва, м. Тушинская.
Да..у меня тоже есть на примете 2-3 человека с форума (хотя их ники я не знаю). Кидали и за нос водили. Сейчас я с ними не работаю. Уж очень сильно подпортили мне репутацию. С.К.А. в курсе кого я имею в виду.
Это некий Алексей и Дмитрий, работающие в офисе на территории ВДНХа от лица ООО "Партнёрство" (регистрация и готовки). Если вы с ними сотрудничаете (на первых порах они работают нормально, а потом..) - знайте, они вас кинут! У них и свидетельсва левые и номиналы пакости делают, и денььги со счётов воруют..
Из-за этих товарищей у меня был конфликт и с СКА, и с extrimist, и с др., и в Рубоп вызывали.
Но главное! Они с форума! И могут войти в доверие к любому из нас!
 

Фирмодел

Модератор
4 Апр 2007
6,241
2,238
Мегаполис
Саш, ты когда еще обещал сделать правила (Устав) Гильдии? Вот поним и можно судить. А судьи кто - можно выбрать общим голосованием членов Гильдии от 5 до 13 человек, кто больше всех внушает доверия и они будут решать разногласия между форумчанами.
ну вообще то Устав форума, Гильдия всего лишь группа пользователей на форуме и никакого третейского суда не задумывалось

если "по взрослому" то надо в договорах прописывать разрешение конфликтов в таком то органе (ЦК Гильдии напр.), а орган уже выносит свое решение и его можно публиковать на форуме. иначе просто болтовня получается причем практически анонимная

Фирмодел, ты же был гарантом при общеизвестном конфликте. Кто тогда судил!?
может тебе политикой занятся? хорошо выдергивать слова из контекста получается

цитирую сам себя

администратор гарантирует соблюдение порядка и отсутствие оскорблений