Проблемы с одним из участников форума

8 Май 2007
7,944
2,124
Москва
Участнгик DEVIL (в миру Тигран Саакян) с тел. 8 903 704 6161 некоторое время назад взял документы, деньги и пропал. Телефон работает, но не отвечает.​
 
Последнее редактирование модератором:

Лидия Петухова

Активист
23 Май 2007
2,105
203
Москва, м. Тушинская.
Есть участники форума, которые взяли у меня документы, а деньги не проплатили. И тянется это уже 1,5 мес. Люди со связи не уходят, но постоянно какие-то отмазки. Причём один из них пришёл ко мне по рекомендации одного из Членов Гильдии (уважаемый член). Имён пока не называю, подожду ещё недельку. И сразу выложу всё.
 
8 Май 2007
7,944
2,124
Москва
абсолютно уверен.

первая встреча случилась в начале апреля. было обещано сделать определнную работу за 10 дней. в сроки не уложился -- постоянно какие-то нелепые отмазки сообщал.
в майские праздники перестал отвечать на телефон, на e-mall, на сообщения на форуме.

он и на это сообщение как видите ни как не реагирует.

конечно, может с ним что-то случилось, я не спорю, но тогда надо как-то дать знать. тем более, что телефон его РАБОТАЕТ.

я доказывать ничего не буду -- просто хочу предупредить людей.
 

Регистратор

Местный
5 Апр 2007
584
168
www.dilerudachi.ru
а Вы увепены, что он кидок. Сколько времени прошло? Вроде человек не первый день на форуме.
Кто с ним еще работал, что скажете?


Я с Тиграном работал, помог моему клиенту в ИФНС 3 сдать отчетность, не принимали из за массового адреса, сделал все быстро.
 

Регистратор

Местный
5 Апр 2007
584
168
www.dilerudachi.ru
ну вот и я сним общался в это время. с 25 апреля парень выпал из жизни.

я с ним лично не знаком, но я так понимаю он работает в ИФНС 3, не думаю что он кидок, при чем долгое время присутствовал на форуме, это какие деньги вы ему заплатили, чтобы он все бросил...
 

Лидия Петухова

Активист
23 Май 2007
2,105
203
Москва, м. Тушинская.
Я с Тиграном работала успешно, да и сейчас работаем через посредника (член гильдии), правда сам Тигран не знает что вся работа протекет через меня. У него сейчас заказ на готовки по трёшке со счетами в его банке. Я о нём только хорошее могу сказать. Так что либо что-то случилось, либо "как у всех-кто-то посторонний портачит, а он крайний". Уверена всё будет хорошо.
 

djuba

Активист
5 Апр 2007
8,149
1,292
Москва
Я с ним общался последний раз 15 мая - было нормально. Но 21 мая трубку взял другой человек.
 

С.К.А

Активист
5 Апр 2007
5,885
1,502
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Может СБ прихватила ? У меня с ним тоже дело неокончено одно, причем с поставщиками расплачиваться полюбому придется ..... Жаль если Тигран слился- опять попадаю на бабки (((
 

С.К.А

Активист
5 Апр 2007
5,885
1,502
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Последний раз с Тиграном общался между майских праздников....
 
8 Май 2007
7,944
2,124
Москва
какая там СБ!

нашелся гаврик -- спасибо участникам форума.

все плохо у него, видите ли. документы вернул - деньги собирает по родственникам.

вот и делайте выводы -- дленьги чужие просрал, дело не сделал и хотел все это замять.

удачи всем, кто с ним работает :D
 

Similar threads