Пропал С.К.А.

chif

Активист
29 Окт 2007
1,135
843
Москва
Лидия Петухова, уже две недели его нет на связи. Его клиенты меня просят найти его. Если узнаю что-нибудь -сообщу
 

kyrator

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Не могу понять... А что его сотрудники говорят? Или целая фирма исчезла? :dont_know:
 

Лидия Петухова

Активист
23 Май 2007
2,105
203
Москва, м. Тушинская.
Не могу понять... А что его сотрудники говорят? Или целая фирма исчезла? :dont_know:
Так фирмы у него нет! Он один и изчез..с моими проблемами!:dont_know: Я их утрясла, но ему объявиться стоит, иначе...клиенты сами его найдут..:(
 

САБУР

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Маус позавчера у меня был, тож такой вопрос задавал о С.К.А. Может у него семейные проблемы, насколько я знаю у него что то с ребёнком.
 

kyrator

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

САБУР

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Судя по Маусовской раскладке С.К.А. на связь прекратил выходить с 11 июля.
 

kyrator

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Мда... Прям "Остров погибших кораблей" какой-то... :( :dont_know:
 

Андрей из 46

Активист
17 Май 2007
5,599
1,079
СССР
Я тут недавно глаз повредил - ремонтировал машину ключ отскочил прямо в глаз. Дня четыре не мог выходить в интернет. Сейчас все нормально. Может тут что-то подобное. А может решил забить на все и поехал на дачу бухать, телефон отключил, чтобы не доставали,про клиента забыл. Когда офиса нету и вперед платят деньги очень велик соблазн, расслабляешься. Я стараюсь денег вперед не брать или беру в редких случаях когда могут кинуть. Кстати домой не пробовали ему звонить?
 
Последнее редактирование:

Maus

Активист
5 Апр 2007
1,505
196
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

kyrator

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.