Человек не отвечает за свои слова

олег25

Пользователь
18 Фев 2010
93
44
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Ситуация в следующем в понедельник 28 марта я передал Aliama https://regforum.ru/member.php?u=33859 деньги в размере 18 тыр за адрес в городе Самара, он пообещал что документы для сдачи в 46 мифнс будут в четверг 31 марта. До сих пор он меня кормит завтраками , нет документов подтверждающих об отправки документов из Самары. Деньги тоже не возвращает.
 

Fiona

Активист
22 Окт 2009
2,093
978
Москва
олег25, ну ваще....прости за рекомендацию....мне он казался надежным(((
 

ГроссТорг

Местный
25 Янв 2011
593
198
Москва, Митино
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

олег25

Пользователь
18 Фев 2010
93
44
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Я предлагаю сделать новый раздел в форуме - черный список с кем не стоит работать!
Банить этих людей безполезно
 

ГроссТорг

Местный
25 Янв 2011
593
198
Москва, Митино
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Я предлагаю сделать новый раздел в форуме - черный список с кем не стоит работать!
Банить этих людей безполезно

У меня уже есть несколько козлов на примете. Для них что, форум медом намазан что ли?
 

олег25

Пользователь
18 Фев 2010
93
44
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Не там все решили

Добавлено через 58 секунд
ПРичем Aliama не может предоставить даже документ подтверждающий об отправке документов, место этого посылает договор аренды в ворде =))
 

lesenok

Местный
8 Сен 2010
536
174
г.Москва
Честно говоря, я тоже не очень довольна работой Алексея (хоть я и погорячившись написала положительный отзыв вначале сотрудничества)...Покупали адрес по г.Раменское тоже 18 000, договор и гарантийку он сделал примерно за месяц, но это ладно, нам не срочно было надо, договор заключили на 3 месяца, в апреле договор аренды заканчивается, я прошу у него чтоб он дал координаты собственника или как-то сам решил проблему с продлением договора разумеется за наши деньги, но в ответ одни обещания, что позвонит в пятницу, пришлет данные и все в таком духе...И так уже третья неделя....Но хвала небесам, есть еще на регфоруме добрые люди, которые помогли мне связаться с собственником и самой решить все...Вот как-то так....
 

Medbrat-tm

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
олег25, в 46-ю можно копии сдавать... главное, что все остальное липой не было
 

олег25

Пользователь
18 Фев 2010
93
44
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

С.К.А

Активист
5 Апр 2007
5,885
1,502
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

олег25

Пользователь
18 Фев 2010
93
44
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Надо ограничить таких людей в написании тем спрос и услуги, пусть теорию пишут

Добавлено через 34 секунды
Как я поняла большая часть этой суммы это его комиссия(((
По любому, он ко мне чуть ли не домой приехал
 

Medbrat-tm

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

Disam

Местный
14 Дек 2009
344
371
Московская обл.
Дамы и Господа! На той неделе мы общались с пользователем lesenok . Она приобретала у меня Юридические адреса для аренды в Московской области. Жаловалась на Aliama по поводу Раменское, что не могут получить договор. Хотя сама же и оставляла хороший отзыв. В своё время я предупреждала, что данный Собственник предоставляет этот адрес за большие деньги, чем была оказана сама услуга. Тем самым на Форуме просила объяснить ситуацию Aliama чтобы он прокомментировал как он работает (хотя бы по данному объекту). Но всё замяли и моё сообщение проигнорировали!
ALIAMA ХОТЯ БЫ НЕ ДИНАМЬ ЛЮДЕЙ И ВОЗВРАЩАЙ ИХ ДЕНЬГИ!!!
По всем вопросам предоставления в МО юридических адресов,аренды и регистраций юрлиц можете обращаться. За консультацию денег не берём. Кроме того, у нас есть базы по массовым адресам и др.информация которая необходима регистраторам, в помощь.