ВИСТА юр компания ТРЕБУЮ ОБЯСНЕНИЙ

kyrator

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Уже не первый раз возникают, скажем так, странности при заключении договоров аренды...

А только что, на Сокольники (там сейчас Дмитрий) звонит служба безопасности банка, и просит подтвердить наличие договорных отношений между мной и фирмой "Спас-Авто" директор Яковлев С.А. (фирма и директор НЕ номинальные).

Смотрим реестр, такой фирмы нет. Просим СБ банка продиктовать № договора... Диктуют полную шнягу... (если не понимаете, как у нас номер присваивается, то нефиг и пробовать)

Дмитрий просит № тела директора. Звонит директору. Тот в шоке, обещает ВИСТУ порвать...

Я звоню им. Часть телефонов отключено, часть не поднимают...


Уважаемая ВИСТА, убидительно прошу Вас связаться с Дмитрием 8-909-999-99-82 и дать нам пояснения на сей счет...
 

kyrator

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Я, пока, только прошу связаться и прояснить ситуацию, ибо сам связаться не смог...

Но, то, что фирмы в нашем реестре нет, и что № договора левый, это факт...

На ВИСТУ стрелки перевел директор той фирмы.





Адрес по 18 ИФНС.
 

САБУР

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
........... Почему народу не работается честно?
 
Последнее редактирование модератором:

kyrator

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
УВАЖАЕМЫЕ МОДЕРАТОРЫ, ПРОШУ ТЕМУ УДАЛИТЬ произошла трагическая ошибка...

СБ банка ОШИБЛИСЬ, ...........

Продиктовали не тот № договора...



ПРИНОШУ СВОИ ИСКРЕННИЕ ИЗВИНЕНИЯ КОМПАНИИ ВИСТА!
Впредь, будем все по 10 раз перепроверять!!!
 
Последнее редактирование модератором:

Фирмодел

Модератор
4 Апр 2007
6,241
2,238
Мегаполис
УВАЖАЕМЫЕ МОДЕРАТОРЫ, ПРОШУ ТЕМУ УДАЛИТЬ
восстановил тему, с момента создания раздела не было ни одной удлаенной темы (включая самые нелицеприятные) и эта не станет исключением

коллеги, если не хотите чтобы ваши публичные разборы остались в анналах, не создавайте здесь тем/сообщений

неудаляемость топиков - важный фактор ответственности за сказанное здесь
 

kyrator

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Саш, тут просто ошибка... при чем это не ВИСТы ошибка, и даже не наша... Сотрудник банка ошибся...
 

sveta.and

Новичок
26 Дек 2008
12
0
Просьба восстановить правильную хронологию

Уважаемые модераторы, я сотрудник Юридической компании Виста. Уже не первый клиент присылает нам ссылку с этой темой с требованием разъяснений. Как всегда, читают только первые несколько сообщений и последнее. Середину не читает никто. Если по такому принципу просматривать именно эту тему, создается впечатление, что вопрос так и не решен, а Юридическая компания "Виста" подделывает адреса, т.к. последнее сообщение пользователя kyrator находится не на своем месте!

ОЧЕНЬ БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА, восстановите правильную хронологию этой темы! Сообщение №7 должно стоять сразу же после сообщения №2, если смотреть по времени создания сообщений. Спасибо
 

kyrator

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Странно... У меня хронологию корректно показывает...


На всякий случай, еще раз.



Приношу компании ВИСТА и ее клиентам, свои глубокие личные извинения, за то стародавнее недоразумение!


Вины ЮК ВИСТА в той ситуации НЕ-БЫ-ЛО!