Фирмодел так держать!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
19 Авг 2009
3,191
4,001
есть еще и тел больницы в которой она лежит! Но форумчанки савва и юстико решили, вместо ее родителей и всех тех кто занимается этим делом, что девочке не нужна помощь, что ей хватает лечения в РДКБ. Вот и все. Решать вам, помогать ей или нет.
 

savvva

Активист
20 Янв 2010
2,072
1,256
Москва
Главный Адвокат Страны, минуточку, давай свои ФИО и поехали в РДКБ, будешь там доказывать.....и не МЫ с Галей решили, а в РДКБ против того, чтобы ты размещала их телефоны....с подоплекой, что ИМ нужны деньги, они до сих пор настаивают на том, что девочку в Германию не нужно везти, и здесь справятся сами....сгоняем, или страшненько паспортом своим там светить???

Всем понятно, что наверное, мама хочет, чтобы девочку лечили в Германии...ТАК И ПИШИ!

И вот эти слова забери назад:

Но форумчанки савва и юстико решили, вместо ее родителей и всех тех кто занимается этим делом, что девочке не нужна помощь,

Иначе Я ЗАЯВЛЯЮ, что это непроверенная информация. Прошу модераторов принять меры.
 
19 Авг 2009
3,191
4,001
Вопросов бы не возникло, если бы ГАС честно написала, что требуется мат.помощь девочке, без ссылок на докторов...в чем вопрос-то?
Ссылки на докторов не было савва, не нужно врать и так нагло. Ссылка была на тел отделения где лежит ребенок, дабы каждый мог позвонить и убедиться в том, что ребенок там действительно лечится.
 

ustiko

Местный
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Главный Адвокат Страны, зачем нам это снова, где ответы на мои вопросы? И фразу была неоднократно сама убрала. Умница, загоняешь себя в угол сама, наконец, с нас всех клеймо сняли.
 

savvva

Активист
20 Янв 2010
2,072
1,256
Москва
Главный Адвокат Страны, да потому, что Наталья Игоревна, доктор девочки, Имя и отчество которой ты узнала от меня.... говорит, что денег на лечение в Германии не нужно....
 
19 Авг 2009
3,191
4,001
Разногласия у Вас возникли в том что, по словам врача, которые она сказала Вам, девочка не нуждается в лечении в Германии, по словам Вашего оппонента, что родителям решать, где должна лечиться девочка, и то что Ваш оппонент не ответил на вопрос, когда с кем и где она общалась при своëм посещении девочки.
Не считаю нужным, отчитываться перед этими людьми. Было написано, что встречались с девочкой, с ее мамой и отцом в больнице.
 

Kilpa13

Пользователь
30 Ноя 2010
41
32
Санкт-Петербург
Простите, что лезу.... НО! почему нельзя было в теме, созданной ГАС просто указать иные данные, которые Вы узнали после общения с врачом?
Просто бы написали сообщение, что данной девочке нужна помощь, матери ее нужна помощь, что столько-то денег не надо.
Человек насколько я понимаю выложил информацию не из скоростных целей, ведь не свои реквизиты она там указала???
А вы.... ругань устроили, обзывания!
Да, может ГАС там не была, но прониклась темой.... это уже хорошо, ведь мало есть людей готовых помочь....
 

savvva

Активист
20 Янв 2010
2,072
1,256
Москва
Главный Адвокат Страны, в общем, меня попросили в РДКБ, после того, как я им зачитала сообщение с форума, твои данные...и я им их предоставлю, если такое повторится

Добавлено через 54 секунды
Просто бы написали сообщение, что данной девочке нужна помощь, матери ее нужна помощь, что столько-то денег не надо.
Вы ошибаетесь, я ей предложила пересоздать тему.
 
21 Дек 2009
1,551
941
Владимир
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Не считаю нужным, отчитываться перед этими людьми.
А надо бы, и не только перед этими людьми, а еще и перед теми от кого помощи ждешь.

почему нельзя было в теме, созданной ГАС просто указать иные данные, которые Вы узнали после общения с врачом?
Какие, простите?
 
19 Авг 2009
3,191
4,001
А надо бы, и не только перед этими людьми, а еще и перед теми от кого помощи ждешь.
Я помощи жду?! Не дай мне Бог, ждать помощи от них или еще от кого бы то ни было. Помощь нужна не мне, и не моей родне, а совершенно чужому ребенку. Кто посчитает нужным тот поможет.
 

savvva

Активист
20 Янв 2010
2,072
1,256
Москва
Не считаю нужным, отчитываться перед этими людьми.
В корне неверное высказывание, отчитываться как благотворитель - ты обязана. Если посмотришь, это делают все фонды.
Или хотя бы предоставлять достоверную информацию, например, ту, что часть денег уже собрали, правда это предоставила ustiko.
 
  • Мне нравится
Реакции: AnnaEvg и Vishnya

Kilpa13

Пользователь
30 Ноя 2010
41
32
Санкт-Петербург
я ей предложила пересоздать тему.[/QUOTE]

ОК!!! вы попросили, ГАС не сделала, но вы бы могли просто написать сообщение "Звонили в больницу, девочка болеет, помощь нужна в размере 10 у.е (Пример), лечение в германии не нужно, но нужно то, то, то...."

Со стороны просто все это сейчас выглядит так, как будто в ваш монастырь залезли и вам это не понравилось, и самое главное не просто влезли, а ГАС осквернила ваше ложе.

Я думаю, что любой порыв человека сделать хорошее, нужно уважать, ценить и дать возможность помочь человеку в таких благих намерениях.
 

ustiko

Местный
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

Vishnya

Активист
11 Сен 2008
3,151
1,137
г.Москва, САО
Kilpa13, то есть ГАС сама в больницу не звонила, и поэтому не могла знать, какая сумма и на что нужна.
 

savvva

Активист
20 Янв 2010
2,072
1,256
Москва
я уже фонд или быть может ты мне деньги перечисляла?
хорошенький поворот, я тоже не для себя покупаю вещи в РДКБ, и ustiko в Дивеево.
ОК!!! вы попросили, ГАС не сделала, но вы бы могли просто написать сообщение "Звонили в больницу, девочка болеет, помощь нужна в размере 10 у.е (Пример), лечение в германии не нужно, но нужно то, то, то...."
ТАК И БЫЛО с моей стороны.
 
19 Авг 2009
3,191
4,001
Kilpa

Спасибо. Эту тему про благотворительность, эти люди просто превратили в мусор:(, что бы поднять свою значимость видимо. Очевидно по другому не выходит.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.