Инфо для всех ! Кидалово - Шумайлов Константин Сергеевич ( г.Глазов)

root777

Новичок
23 Окт 2008
5
0
Работали с данным товарищем 1,5 года. Взял 4 компании с обещанием отдать деньги в этот же день... Денег нет. товарища нет. Компаний нет. Не работайте с ним !:diablo:
 

Klin

Новичок
22 Сен 2008
15
0
Не работайте с ним !

Работали с данным товарищем 1,5 года. Взял 4 компании с обещанием отдать деньги в этот же день... Денег нет. товарища нет. Компаний нет. Не работайте с ним !:diablo:
С ним работать не буду. Это ты с ним полтара года работал и значить доволен был. Мож проблемка временая у человечка.
 
Последнее редактирование модератором:
6 Авг 2008
1,615
1,107
Default-C1ty
Я работал с этим человеком около года. Не могу сказать ничего плохого.
Он из знаменитого в узких кругах логова у нотариуса Маркова на Пушке.:)
Добросовестно и в срок исполнял свои обязанности, пас номиков.
В один прекрасный день исчез, оставив правда за себя "помощника".
По слухам из его фирмы др. товарищи номиналы выкачали через банк-клиент неск. миллионов рублей, обналили и привет. Костю стали искать клиенты и он пропал на полгода.
Недавно снова видели в мск.

Под ником "Клин" выступает либо он, либо его ближайший соратник Олежка.:) Имхо.
 

K.O.T

Активист
7 Фев 2008
2,687
820
Москва
1-3 миллиона рублей - можно найти клиентов которые сами тя попросят их у них украсть
 

Klin

Новичок
22 Сен 2008
15
0
Я работал с этим человеком около года. Не могу сказать ничего плохого.
Он из знаменитого в узких кругах логова у нотариуса Маркова на Пушке.:)
Добросовестно и в срок исполнял свои обязанности, пас номиков.
В один прекрасный день исчез, оставив правда за себя "помощника".
По слухам из его фирмы др. товарищи номиналы выкачали через банк-клиент неск. миллионов рублей, обналили и привет. Костю стали искать клиенты и он пропал на полгода.
Недавно снова видели в мск.

Под ником "Клин" выступает либо он, либо его ближайший соратник Олежка.:) Имхо.

Да не, не они это. Просто бесит кляузничаство. Раздражает, Сам пострадал от человека, который сам ублюдком был, а тут и я оступился, да он сволоч настучал, постродал я в итоге 3,5 года а его порешили (не я и даже не знаю кто). Не надо стучать, Сталина хотите?
Путин хоть и чекист а стукачей сам говарят не любит! потомучто настоящий мужик и чекист! Пример, держите ребята!!!
 

Collonel

Местный
3 Апр 2008
773
438
Да не, не они это. Просто бесит кляузничаство. Раздражает, Сам пострадал от человека, который сам ублюдком был, а тут и я оступился, да он сволоч настучал, постродал я в итоге 3,5 года а его порешили (не я и даже не знаю кто). Не надо стучать, Сталина хотите?
Путин хоть и чекист а стукачей сам говарят не любит! потомучто настоящий мужик и чекист! Пример, держите ребята!!!

Скрынников, ты?
 

снеговик

Активист
11 Окт 2007
4,084
1,216
Москва
Про Костю сказать ничего плохого не могу..работали с ним где-то год назад, потом пропал из-за проблем. Оставил помощника-Олега.С помощником плодотворно работали полгода, потом он взяв бабло стал динамить, а под конец и вовсе пропал. Когда его "разыскали" постоянно ссылался на какие-то свои проблемы. денех что интересно так и не вернул. Не советую связываться (сначала все гут, а потом чел начинает и денег просить побольше-в плане предоплаты, потом вовсе динамить начинает)
Не советую одним словом
 

снеговик

Активист
11 Окт 2007
4,084
1,216
Москва
Ужос начинается тогда, когда гном снимает бабло со счета, а потом приходят несколько злыы клиентосы и начинают задавать вопросы...
Были уже случаи..теперь приходица предупреждать о рисках
 

ИАЦПУ

Активист
26 Ноя 2008
1,023
3
Ужос начинается тогда, когда гном снимает бабло со счета, а потом приходят несколько злыы клиентосы и начинают задавать вопросы...
Были уже случаи..теперь приходица предупреждать о рисках

а что же вы гномов своих не воспитываете и работу с ними политическю не проводите :dont_know:
чем больше у вас гномов таких, тем чаще мы с вами можем встретиться:cool: