Ликвидатор525 недобросовестный заказчик

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Маленький бух

Местный
29 Май 2011
935
931
Тартария
Re: Ликвидатор525-zenter2010@yandex.ru недобросовестный заказчик

я думаю, что этот вопрос может задавать только модератор))))
Любой может у Вас спросить.
и какая разница кто? м.или ж.
М/ж, у вас что, Ликвидатор525, корпоративный ник?
 

Ликвидатор525

Местный
27 Янв 2012
255
64
Санкт-Петербург
Re: Ликвидатор525-zenter2010@yandex.ru недобросовестный заказчик

Любой может у Вас спросить.

М/ж, у вас что, Ликвидатор525, корпоративный ник?
а при чем здесь юр.адрес?:dont_know:

Добавлено через 9 минут 32 секунды
Так же хочу отметить, с Ликвидатор525 была следующая договоренность, что услуга считается оказанной и подлежит оплате, после регистрации изменений и не важно какими способами, будет достигнут результат.
Поэтому не понятно почему Ликвидатор525 пытается привести какие то доводы и ставит под сомнение факт оказание услуги в принципе, т.к. факт регистрации изменений есть.
От лица директора Ликвидатор525 выступал человек по имени А. его эл. адрес........., которого Ликвидатор525 сейчас называет клиентом.

Добавлено через 3 минуты 1 секунду

У меня тоже возникло ощущение, что под ником Ликвидатор525 пищут разные люди. В моем случае при заказе от лица женского пола, а сейчас от лица мужского пола.

Добавлено через 11 минут 47 секунд

выводит на сайт ......
уважаемые модераторы прошу убрать из данного сообщения. координаты и личную информацию.
спасибо.
"Размещение приватной информации об участнике форума без его согласия (в т.ч. личной переписки с ним), а так же любую персональную информацию о ком-либо, содержащую сведения, не находящиеся в свободном доступе"
 
Последнее редактирование модератором:

galaxi

Местный
2 Апр 2010
487
453
Re: Ликвидатор525-zenter2010@yandex.ru недобросовестный заказчик

и деньги вернуть-не кипишите раньше времени.тем более что у вас есть его номера телефон и адрес офиса-звоните и выясняйте у них.
Зачем мне кому то звонить? Я выполнил свои условия договора. Просто выполните свои. Не вижу смысла в тел разговорах, так как они заканчиваются однозначно(услугу оплатим скоро, завтра и т.д.).
а наценку можно проверить элементарно позвонить и спросить у самого клиента, какая сумма ему была озвучена.
никому данная информация не интересна
уважаемые модераторы прошу убрать из данного сообщения. координаты и личную информацию.
спасибо.
"Размещение приватной информации об участнике форума без его согласия (в т.ч. личной переписки с ним), а так же любую персональную информацию о ком-либо, содержащую сведения, не находящиеся в свободном доступе"
__________________
Персоналий здесь нет. Нет даже имен и телефонов. Вся написанная информация здесь взята из публичных источников.
 

Ликвидатор525

Местный
27 Янв 2012
255
64
Санкт-Петербург
Re: Ликвидатор525-zenter2010@yandex.ru недобросовестный заказчик

Зачем мне кому то звонить? Я выполнил свои условия договора. Просто выполните свои. Не вижу смысла в тел разговорах, так как они заканчиваются однозначно(услугу оплатим скоро, завтра и т.д.).

никому данная информация не интересна

если не хотите звонить не звоните)
и информация находится не в открытом доступе
 
  • Мне нравится
Реакции: Маленький бух

S^sam

redpants
Команда форума
29 Янв 2008
14,002
5,971
SUMMER!
Re: Ликвидатор525-zenter2010@yandex.ru недобросовестный заказчик

уважаемые модераторы прошу убрать из данного сообщения. координаты и личную информацию.
спасибо.
"Размещение приватной информации об участнике форума без его согласия (в т.ч. личной переписки с ним), а так же любую персональную информацию о ком-либо, содержащую сведения, не находящиеся в свободном доступе"

Ликвидатор525, какая именно информация из сообщения является приватной? Вы же сами пишете, что к Вам эти сведения отношения не имеют? По одному лишь электронному адресу без указания конкретного лица невозможно определить его принадлежность.
 

galaxi

Местный
2 Апр 2010
487
453
Re: Ликвидатор525-zenter2010@yandex.ru недобросовестный заказчик

Ликвидатор525, вопросы про корпоративный ник вам задают только по одной причине:
"15. Коллективные ники. Акканунт (ник) на нашем форуме может принадлежать только физическому лицу. Аккаунт не может принадлежать группе лиц, либо юридическому лицу. Передача аккаунта другому лицу - запрещена."
 

Ликвидатор525

Местный
27 Янв 2012
255
64
Санкт-Петербург
Re: Ликвидатор525-zenter2010@yandex.ru недобросовестный заказчик

Итак резюмирую.
1)Заказчик НЕ я.
2) Я считаю что деньги надо отдать.
3) Прошу меня не приплетать к данной ситуации.
4) с Моей стороны тема:
:closed_ru:
 

Morozz

Местный
27 Окт 2011
889
747
Екатеринбург
Re: Ликвидатор525-zenter2010@yandex.ru недобросовестный заказчик

Итак резюмирую.
1)Заказчик НЕ я.
2) Я считаю что деньги надо отдать.
3) Прошу меня не приплетать к данной ситуации.
4) с Моей стороны тема:
Как иногда весело почитать "разборы":D Извините за флуд...:eek:

Добавлено через 2 минуты 1 секунду
Целых три "верхних" темы - и все - :rofl::rofl::rofl:

Понимаю конечно - что для многих (пострадавших) - несмешно - но не могу удержаться:D
 

S^sam

redpants
Команда форума
29 Янв 2008
14,002
5,971
SUMMER!
Re: Ликвидатор525-zenter2010@yandex.ru недобросовестный заказчик

Итак резюмирую.
2) Т.к. у меня этих адресов нет, я создал тему на форуме.

1)Заказчик НЕ я.

Уважаемый Ликвидатор525, так дела не делаются.

И еще, поясните насчет того, кто пишет с Вашего ника, а то мы все в непонятках.
 

Ликвидатор525

Местный
27 Янв 2012
255
64
Санкт-Петербург
Сегодня был разговор по поводу адреса:
1) Адрес массовой регистрации
2) Подтверждения не было со стороны принимающих
3) В нашу налоговую пришло письмо о запрете собственника о регистрации на этот адрес
4)Мы получили отказ по адресу
5) Отправка фирма состоялась по просьбе с нашей стороны и оплаты ден.средств в нашу сторону в сумме превышающей сть-ть адреса в несколько раз.
Я думаю что такой уровень решения задач просто некоторым не понятен в силу причин, что нет таких возможностей и связей.
P/S можете отправить фирму обратно
И чужое мнение и пустое обсуждение посторонних лиц по данному вопросу меня не интересует.
 

galaxi

Местный
2 Апр 2010
487
453
Сегодня был разговор по поводу адреса:
1) Адрес массовой регистрации
2) Подтверждения не было со стороны принимающих
3) В нашу налоговую пришло письмо о запрете собственника о регистрации на этот адрес
4)Мы получили отказ по адресу
5) Отправка фирма состоялась по просьбе с нашей стороны и оплаты ден.средств в нашу сторону в сумме превышающей сть-ть адреса в несколько раз.
Я думаю что такой уровень решения задач просто некоторым не понятен в силу причин, что нет таких возможностей и связей.
P/S можете отправить фирму обратно
"И воз и ныне там". Вы с начала создания темы все это пишите, только разными словами. Суть данной темы от этого не меняется.
Прочитайте внимательно что написано вами или не вами ранее.
 

Ликвидатор525

Местный
27 Янв 2012
255
64
Санкт-Петербург
"И воз и ныне там". Вы с начала создания темы все это пишите, только разными словами. Суть данной темы от этого не меняется.
Прочитайте внимательно что написано вами или не вами ранее.
суть "воза" остаеться в том, что бы обьяснить вам, что адрес массовый, по нему получили отказ, собственник против регистрации на этот адрес.
хотя ситуация прескорбная))))
 

galaxi

Местный
2 Апр 2010
487
453
Не пробиваемые люди. :rofl:
Повторюсь. Факт регистрации изменений по предоставленному адресу могу подтвердить. Это и была цель услуги, за которую не поступила оплата.
 

Ликвидатор525

Местный
27 Янв 2012
255
64
Санкт-Петербург
Не пробиваемые люди. :rofl:
Повторюсь. Факт регистрации изменений по предоставленному адресу могу подтвердить. Это и была цель услуги, за которую не поступила оплата.
факт регистрации тоже могу подтвердить, но ваши ден.ср-ва получили "наши отправители" за регистрацию.
запись в егрюл не является подтверждением.мы получили массовость, отказ подтверждения и отказ собственника о рег.на данный адрес.
 

С.К.А

Активист
5 Апр 2007
5,885
1,502
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
факт регистрации тоже могу подтвердить, но ваши ден.ср-ва получили "наши отправители" за регистрацию.
запись в егрюл не является подтверждением.мы получили массовость, отказ подтверждения и отказ собственника о рег.на данный адрес.

А не проще ли если адрес подтверждался просто предоставить документ от собственника типа письмо в наложку о согласии со штампом или ну например акт проверки и.т.п. ........ Собственники ! Есть же какие то документы подаваемые Вами для подтверждения ?
 

galaxi

Местный
2 Апр 2010
487
453
А не проще ли если адрес подтверждался просто предоставить документ от собственника типа письмо в наложку о согласии со штампом или ну например акт проверки и.т.п. ........ Собственники ! Есть же какие то документы подаваемые Вами для подтверждения ?

какой смысл если
Так же хочу отметить, с Ликвидатор525 была следующая договоренность, что услуга считается оказанной и подлежит оплате, после регистрации изменений и не важно какими способами, будет достигнут результат.
 
  • Мне нравится
Реакции: С.К.А

Playboy из 46

Активист
4 Июн 2009
4,748
4,048
г. Москва
запись в егрюл не является подтверждением.мы получили массовость, отказ подтверждения и отказ собственника о рег.на данный адрес.

Вот это уже сверхнаглость...:(

Зря Вы начинаете "деятельность" на форуме, моделируя такие убеждения. Вы же вроде исполнителем выступаете по многим вопросам.

Общественность слушает. И оценивает.
 

Маленький бух

Местный
29 Май 2011
935
931
Тартария
И чужое мнение и пустое обсуждение посторонних лиц по данному вопросу меня не интересует.
А это зря. Думайте что пишите. Тот кто читает всё понимает. Ваши отмазки не прокатывают. Оплатите за услуги и работайте спокойно. Иначе репутация о вас сложится очень не хорошая. Хотя, если у вас ник корпоративный, то вам вероятно всё по барабану.
 

Ликвидатор525

Местный
27 Янв 2012
255
64
Санкт-Петербург
И КПП нам не присвоили до сих пор))))
и не надо было с нашей стороны все это разводить из за оплаты за юр.адрес. мы отстаиваем свою позицию.
вот у меня случай из жизни: мы договорились с собственником о покупке адреса с подтверждением, оплатили деньги, заключили договор, получили копию св-ва на руки. налоговая делала запрос-адрес собственник подтвердил,но налоговая принимающая нас не взяла со ссылкой, что данный адрес является массовым с недавних пор, что на нем более 60 фирм, а помещение не соответствует такому кол-ву, ну что то типа того,
в итоге собственник вернул нам деньги, хотя он все подтверждал)))

Добавлено через 1 минуту 36 секунд
Вот это уже сверхнаглость...:(

Зря Вы начинаете "деятельность" на форуме, моделируя такие убеждения. Вы же вроде исполнителем выступаете по многим вопросам.

Общественность слушает. И оценивает.
К сожалению, вы просто не совсем понимаете-адрес массовый, не подтвержденный, а то что фирма ушла по этому адресу заслуга наших связей и денег))))

Добавлено через 3 минуты 39 секунд
А это зря. Думайте что пишите. Тот кто читает всё понимает. Ваши отмазки не прокатывают. Оплатите за услуги и работайте спокойно. Иначе репутация о вас сложится очень не хорошая. Хотя, если у вас ник корпоративный, то вам вероятно всё по барабану.
А кто такие посторонние-они не в курсе вообще ситуации.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.