Достойная зарплата для регистратора

Какой ежемесячнгый доход для наемного регистратора вы считаете достаточным?

  • 30.000-50.000 руб.

    Голосов: 52 34.2%
  • 50.000-80.000 руб.

    Голосов: 76 50.0%
  • 80.000-120.000 руб.

    Голосов: 6 3.9%
  • 120.000-150.000 руб.

    Голосов: 1 0.7%
  • свыше 150.000 руб.

    Голосов: 17 11.2%

  • Всего проголосовало
    152

Nevunderkind

Новичок
28 Июл 2010
21
17
Москва
При з/п в 50 тысяч по Москве можно нормально работать. На себя клиентов уводят те, кто своих не имеет. я за 25 работал и не жужжал, потому, что своих клиентов много было. И работе не мешало особо)))
 
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Nevunderkind, смотря, какие условия поставлены.
Если зарплата реально хорошая, я могу всех своих клиентов привести в фирму хотя бы на время работы в ней.
Это не будет отвлекать меня необходимостью что-то делать вечером или в выходные.
Но это если реально хорошая, а не три копейки.
 

старатель

Активист
3 Дек 2010
4,225
1,100
Если зарплата реально хорошая, я могу всех своих клиентов привести в фирму хотя бы на время работы в ней.
а вот это правильно, если есть клиенты со стороны, лучше привести в компанию и получить свой процент за клиента (к примеру договорившись с работодателем), так как в офисе есть все условия для работы, куда твой клиент может спокойно прийти и обсудить все детали. А не дома после работы или в выходные сидеть за компом и работать, отдыхать тоже надо.
 
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Если сотрудник "левачит" в рабочее время, задумайтесь - возможно, Вы ему просто немного недоплачиваете...
 
  • Мне нравится
Реакции: Андрей из 46

dmb

Активист
18 Июн 2007
17,713
7,704
Нулевой километр
  • Мне нравится
Реакции: alexstrel

RomaZh

Administrator
Команда форума
28 Дек 2007
2,308
588
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
vuulkanII, нет проблем.
Для рядового сотрудника (регера с опытом без косяков в доках) хорошая зарплата начинается от 40 тыров в месяц.
Для сотрудника нижнего руководящего звена - от 60 тыров в месяц.
Тут К.О.Т. как-то предлагал такому сотруднику именно сороковник - при том, что он будет просто работать и курьеров шпынять, и от него не потребуется мега-героизм Александра Матросова - совершенно нормальные деньги.

А расчитывать, что за двадцатник регер будет сидеть на работе, как пришитый, и ценить ее больше всего в жизни - это мега-наивный подход.
 
  • Мне нравится
Реакции: aspi

alexstrel

Активист
26 Июл 2008
4,367
1,304
Красноярск

ежиха

Новичок
18 Ноя 2011
4
1
Хороший специалист, в любой области, просто обязан быть высокооплачиваемым, иначе какой смысл к этому стремиться, да и как правило, таких не так уж и много!!!!
 
  • Мне нравится
Реакции: taus

Reg&Likv

Активист
6 Апр 2009
4,360
3,752
Москва
А скорее всего это он думает, что ему недоплачивают, а на самом деле...
да, на самом деле истина может быть иной.....
А расчитывать, что за двадцатник регер будет сидеть на работе, как пришитый, и ценить ее больше всего в жизни - это мега-наивный подход.
есть два разных подхода к вопросу качества работы и оплаты труда.....
1. Работник считает, что он мало получает, поэтому он плохо работает, не забывая регулярно утверждать, что если бы он получал больше, то работал бы лучше...Повышать зп такому работнику бесполезно, он всегда будет находить причину плохо работать.
2. Работник работает с душой, и начинает со временем смотреть на работу более комплексно, предвидеть потенциальные риски в работе, минимизировать их, и стараться принести максимальную пользу работодателю. Такому работнику зп обычно повышается не по инициативе работника, а по инициативе работодателя, поскольку ценность такого кадра очевидна.
 

Аникей

Активист
6 Фев 2009
2,585
560
МО
Просто совсем не понятно. Каждый как бы должен заниматься своим делом, разве нет?
в крупных компаниях высчитывают кол-во заказов, которые ты сделала и от них высчитывают кол-во ден. знаков, которые ты "принесла" в компанию. Но при таком подходе всё упирается в твою работоспособность, то есть сколько ты физически сможешь выполнить работы. А поиск клиентов, реклама и прочее - это не твой головняк.
 

Андрей из 46

Активист
17 Май 2007
5,599
1,079
СССР
Что это значит? Юрист=менеджер?
в реге зачастую это одно и тоже. Не смог сделать план продаж - плохой юрист, проваливай в курьеры или дворники. У нас все сейчас построено на продажах и общении с людьми. Будь ты три раза умный - слишком мало областей, где не требуется убеждать купить товар или общаться с клиентами.
 

S^sam

redpants
Команда форума
29 Янв 2008
14,002
5,971
SUMMER!
в крупных компаниях высчитывают кол-во заказов, которые ты сделала и от них высчитывают кол-во ден. знаков, которые ты "принесла" в компанию. Но при таком подходе всё упирается в твою работоспособность, то есть сколько ты физически сможешь выполнить работы. А поиск клиентов, реклама и прочее - это не твой головняк.
Ну я понимаю, если это на размере премии отразится, но на зарплате......

Добавлено через 41 секунду
поиск клиентов, реклама и прочее - это не твой головняк.

в реге зачастую это одно и тоже
Видишь как интересно, мнения разделились:).
 

старатель

Активист
3 Дек 2010
4,225
1,100
А сколько он способен принести тыров в месяц?
зависит от того сколько будет клиентов в месяц. А задача регера удержать клиента, заинтересовать, предложить услуги, чтобы не соскочил, и соответственно обратился в следующий раз. А как по другому еще принести денег в компанию. Не на улице же со штендером бегать за клиентами
 
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Reg&Likv, у работодателя возможно столько взглядов на работу сотрудника, что я и перечислять не буду.
Хороший всегда найдет возможность поощрить, мотивировать, положительно оценить хорошо работающего сотрудника.
Плохой даже отличным сотрудником, работающим за три копейки, будет недоволен. Типа че бы на него еще навесить за все его бешеные 15 тыров...