ФСБ как-то пришло ... посидело и не ушло.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

СОБСТВЕННИК

Местный
16 Апр 2009
330
1
город-герой Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Пришел. Присел.
Ну как всегда, про жизнь не говорили ни минуты. Видимо, профиль заведения кардинально отличается от рядового отделения милиции.
Тяпнули чайку. Поговорили про документы (учредительные и пр.), которые принадлежали конторе той, но через меня проходили. Долго и нудно я ему в писятпятый раз перечислил все, что через меня проходило.
Опять тяпнули чайку. Поговорили про начальство ихнее и прочих учредителей, которые ко мне приходили/видел на своей работе/видел на территории. Кто на чем приезжал, кто на чем уезжал. В тот же раз перечислил все, что знаю.
Опять тяпнули чайку. Поговорили про сотрудников ихних и прочих пришлых людей. Мну этот мужик со шрамом на носу будет ночами сниться. Они про него у меня спрашивают каждый раз, а я его и видел-то мельком, как он выходил да в тачку садился.
Снова тяпнули чайку. Поговорили о том, какая маскировка у них была в офисе(ящики, коробки и прочее). Ну, это я ему уже тоже говорил.
Еще тяпнули чайку. Поговорили о том, кто с нашими сотрудниками общался/мог общаться хотя бы теоретически. Теоретически - любой, кто мог - я уже написал.
Опять тяпнули чайку. Поговорили про машины, что въезжали и выезжали от них.
У нас на фирме была система - поскольку офисы на территории бывшего завода - выписывается пропуск. Но поскольку правом отмечать пропуска обладали только арендаторы, то есть мы, то все пропуска на наших субов шли на нашу организацию. И тут я возьми и скажи (а ведь не хотел), что машина такая-то модель такой-то номер к ним приезжала - вспомнил я этот фургон. Так товарищ следователь просто вцепился в эту информацию - вплоть до того, кто за рулем сидел (как будто я знаю). В конце концов он где-то раздобыл фото похожей машины, а я ему разъяснил, как была покрашена именно эта.

За такими незаметными мелочами три часа как не бывало. Вышел - как будто состав с цементом разгрузил ...
Тяжело с ними общаться. Я понимаю, их учат незаметному давлению на свидетеля. Но простых граждан не учат, как такому давлению противостоять.

Все сотрудники как на подбор - вес средний, рост средний, лицо славянское без особых примет. Как патроны из пистолета...
 
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Андрей из 46, капитану нужны майорские погоны. Посему он очень старается.
Но никаких гипнозов и сывороток ... Видимо, все и так не особо скрытничают :)

ULTRAS82, а можно они защитят а я в сторонке постою? Как мирный гражданин без бронепоезда на запасном пути :(
 

СОБСТВЕННИК

Местный
16 Апр 2009
330
1
город-герой Москва

СОБСТВЕННИК

Местный
16 Апр 2009
330
1
город-герой Москва
Основания для отказа в выдаче загранпаспорта:
Для совершеннолетних граждан:<O:p</O:p
· допуск к гостайне <O:p</O:p
· призыв на военную службу или направление на альтернативную гражданскую службу, - до окончания военной службы или альтернативной гражданской службы; <O:p</O:p
· задержание по подозрению в совершении преступления либо привлечение в качестве обвиняемого - до вынесения решения по делу или вступления в законную силу приговора суда; <O:p</O:p
· наличие неснятой судимости за совершение преступления - до отбытия (исполнения) наказания или до освобождения от наказания; <O:p</O:p
· уклонение от исполнения обязательств, наложенных на него судом - до исполнения обязательств либо до достижения согласия сторонами; <O:p</O:p
· сообщение о себе заведомо ложных сведений при оформлении документов для выезда из РФ - до решения вопроса в срок не более одного месяца органом, оформляющим такие документы.

Для ребенка:<O:p</O:p
· если один из родителей (законных представителей) не согласен на выезд своего ребенка за пределы страны. <O:p</O:p
 
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
СОБСТВЕННИК, предлагаете с ФСБ посудиццо? Мне че-то кажется, что суды в этом случае встанут явно не на мою сторону.

Машину нашли. Под Брянском. Вопрос в том, что Хюндаев с синей кабиной и желтым кузовом у нас в стране - как грязи ...
Теперь будет геммор с опознанием :(
Но самое интересное - за пять дней нашли того охранника, который ее впускал, того мужика, который водителю отметку делал и того, который ее под навес ставил. Учитывая, что все трое давно уволились - скорость просто офигенная...

Вывод: если бы угнанными машинами занималось ФСБ, их бы находили раньше, чем угоняли ....
 

СОБСТВЕННИК

Местный
16 Апр 2009
330
1
город-герой Москва
Но самое интересное - за пять дней нашли того охранника, который ее впускал, того мужика, который водителю отметку делал и того, который ее под навес ставил. Учитывая, что все трое давно уволились - скорость просто офигенная...

Скорость хорошая, только, насколько я понял, дело это они ведут с 2007 года?! И только сейчас зашевелились?! :dont_know:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.