Претензия к пользователю tapani

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Moritorius

Активист
12 Янв 2011
1,390
369
Эдем
Заказывал у этого человека документ.
Договорились о цене и порядке оплаты.
17.01.2013 перевёл деньги.
После этого tapani на связь больше не выходит, соотвественно документов никаких я не получил.

Так что будьте осторожны, если так кидают в мелочах, то и в крупных делах вполне возможно подобное поведение.

То tapani:
Я канешна понимаю, что случаи разные бывают, но на форуме Вы активны в последние дни, так что в любом случае могли написать причины такого странного поведения.

Добавлено через 6 часов 23 минуты 46 секунд
Документы получил.
На этом спасибо.

Но некоторый осадок остался.

[MOD="INFINITI"]Продолжение обсуждений здесь[/MOD]
 
Последнее редактирование модератором:

Neoplan

Активист
10 Мар 2009
2,045
1,229
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
поработать пока не получилось у нас... в общении показался адекватным человеком
 
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Да, печальный косяк:(
Особенно, учитывая что этот документ я готовил для себя в том году
Не нужно было ничего делать, а только отправить файл по почте
Еще правда нужно было найти на какой он флешке
Вобщем звиняйте товарищи :(
 

VKS

Активист
16 Авг 2007
3,268
807
О.Б.С.
Заказывал у Сергея не раз, всё исполняется. А вообще лучше изначально договариваться о четких сроках, чтоб потом без обид.
 

Neoplan

Активист
10 Мар 2009
2,045
1,229
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Производит первоначальное хорошее впечаление, а на деле-гнилой человечишка.мелочно гниловат.
 

Neoplan

Активист
10 Мар 2009
2,045
1,229
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

Neoplan

Активист
10 Мар 2009
2,045
1,229
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Vishnya,это цитата из фильма)
 

INFINITI

De rigore juris
7 Апр 2010
1,484
2,211
Москва
Производит первоначальное хорошее впечаление, а на деле-гнилой человечишка.мелочно гниловат.

ого!

Ольга, очень серьезные обвинения.
И пока без доказательств.

+1

он просто ещё маленький)

будем думать. а то мне тут его разрекламировали...
 

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Производит первоначальное хорошее впечатление, а на деле-гнилой человечишка. мелочно гниловат.
Ольга, очень серьезные обвинения.
И пока без доказательств.
ну а как дела с фактами обстоят?
Ольга, приведите факты.

Я со своей стороны могу. Пока чаша весов на Вашей стороне, но вдруг, мои сомнения развеются?
Или подтвердятся, чего не очень хотелось бы.
 
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Ольга, очень серьезные обвинения.
И пока без доказательств.

А у нас с Ольгой только одно дело было

Продал я ей контору (тут тема есть) за смену за ее счет учреда, гендира и адреса
цена символическая 4500 (компенсация пошлины и нотариуса)

Смена произошла, долго, но окончательных сроков не оговаривали, только начало работ (смену гендира)

Все сменили

Так вот, теперь Ольга требует деньги назад, мол давала в залог, так, подержать.
И обижается теперь
Печалька:(

Знал бы заранее, КОТу продал бы, он спрашивал, и заднюю не врубает.
 
  • Мне нравится
Реакции: K.O.T и reghelp
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
А у нас с Ольгой только одно дело было

Продал я ей контору (тут тема есть) за смену за ее счет учреда, гендира и адреса
цена символическая 4500 (компенсация пошлины и нотариуса)

Смена произошла, долго, но окончательных сроков не оговаривали, только начало работ (смену гендира)

Все сменили

Так вот, теперь Ольга требует деньги назад, мол давала в залог, так, подержать.
И обижается теперь
Печалька:(

Знал бы заранее, КОТу продал бы, он спрашивал, и заднюю не врубает.


Смена прошла полностью-и дир, и учред, и адрес!!! И задержка была из-за нескоординированных звонков и общения 3 людей с их стороны, которые отправляли друг к другу и 2! недели печать передавали.
Сумму мы оплатили за смену ему, а потом еще все оплатили за смену официально. Вот и просили вернуть залог, коль его не использовали при сменах они.
Но дело прошлое, я его не стала изначально афишировать-не те деньги-я и без них своих детей, как многодетная мама, с мужем-инвалидом подниму, а осадочек остался, о чем и написала в теме.
Всегда люди обманывать с чего-то начинают.А людям, которые с ним работали и будут, самим решать-стоит или нет.

Добавлено через 1 минуту 3 секунды
Как то не очень красиво, но пока только в Вашей стороны.

Ваше право иметь свое мнение.

Добавлено через 1 минуту 52 секунды
он просто ещё маленький)

Будем ждать, когда повзрослеет.) Бог ему судья.

Добавлено через 5 минут 25 секунд
ну а как дела с фактами обстоят?
Ольга, приведите факты.

Я со своей стороны могу. Пока чаша весов на Вашей стороне, но вдруг, мои сомнения развеются?
Или подтвердятся, чего не очень хотелось бы.


Человек и коллега по делам-разные понятия. У меня осталось такое ощущение после пересечения с ним. К тому же заказал работу, потом ой-клиент там че-то не захотел...реально по-детски...
 
  • Мне нравится
Реакции: КОШЕЧКА и Andrew_

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Ольга1974, а сроки не оговаривались?

и кто был заявителем?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.