АРБИТР, кто работал???

FREAK

Местный
31 Авг 2009
124
18
Москва
С АРБИТР работаем с лета 2013 года, по вопросам рео. Рекомендую! Ни разу не подвели. Все проходит в оговоренные сроки. Очень приятные люди в общении.
 

mariya2034

Новичок
8 Дек 2010
16
2
г. Москва
С данной компанией мы работаем по реорганизации с 2012 года. Работы идут в срок (подача в ИФНС, Вестник, формы...). От сотрудничества с компанией Арбитр одни положительные эмоции.
 

Manul_7

Пользователь
20 Июл 2011
73
29
Пермь
Сработал только что по юр. адресу для миграции фирмы в регион. Воспользовался предложением постоплаты. Все было сделано четко, адрес прошел. Теперь вот высылаю им честно заработанный гонорар.
:shalom:
 

Северянка

Новичок
25 Июн 2009
8
2
Москва
Работаем с мая 2013 г. по реорганизации. Работают четко, всегда отвечают на телефонные звонки и письма, все делают в срок.
 

АРБИТР

Местный
23 Мар 2012
116
20
Арбитр.Руссия
Кто нибудь в курсе куда они подевались?
На звонки и почту не реагируют.

Никуда не девались :)
Работаем как и прежде
С телефоном под подушкой, конечно не спим, ожидая вашего звонка, но все в доступе
Лично я стараюсь всегда ответить на звонок
В крайнем случае по е-мэйл всегда письменный ответ с описанием текущей ситуации по рео клиента всегда даем

П.С.
До конца месяца акция для новых клиентов - рео 15000.
 

apachi

Новичок
16 Фев 2010
23
5
Я неоднократно прибегал к их услугам. Очень доволен, нареканий нет.
 

FREAK

Местный
31 Авг 2009
124
18
Москва
Есть. Могу с уверенностью Вам их посоветовать. 2 года работаем с ними по рео. Без сбоев и задержки сроков. Все нравится.
 

ЦПЭ

Новичок
10 Мар 2015
1
0
Хотим начать с ними работать по рео. Рекомендуете?
 

limboos

Пользователь
23 Дек 2010
60
21
Красноярск
Получил их рассылку.

Мне как-то не внушает доверия условия работы. 100% оплата до 16 формы. до 16 формы рео может сделать кто угодно в любом регионе, самое интересное начинается потом. :)

Возместят расходы на заверение в случае отказа по их вине. Правда отказы не получают, т.к. налоговая шлет их на заявителя. Но и в случае если заявитель отказ получит, его нужно "расшифровать" и определить причину отказа.
 

FREAK

Местный
31 Авг 2009
124
18
Москва
По опыту знаю, что очень многие регионы работают по схеме 100% оплата в момент заверения 16 форм. И это нормально, т.к. перестраховка перед недобросовестными заказчиками. Как сами знаете, как только работа выполнена сразу начинаются проблемы с оплатой. А при рео это очень частый момент.
А работа с АРБИТР на самом деле меня полностью устраивает.

P.S. АРБИТР, думаю мне пока у Вас уже скидку просить :)
 

АРБИТР

Местный
23 Мар 2012
116
20
Арбитр.Руссия

Sax

Новичок
3 Фев 2014
14
16
Москва,Ебург
Спасибо АРБИТР за помощь в рео. Работаю с начала года, все вовремя и четко в сроки. Главное - вопросов много не задают, предоставлением дополнительных документов не задалбывают. Реально - отдал компанию и забыл.
 
  • Мне нравится
Реакции: Магия999

bir_irina

Пользователь
1 Ноя 2013
42
4
Похоже на обман. Деньги переслали в марте. Второй месяц от них одни отписки. РЕО стоит. Даже не начинали. Остерегайтесь...