Смена ника (запросы, история)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

vasilevs

Команда Регфорума
10 Апр 2007
731
429
☮️ Кубинка
Напоминаю что п. 19 правил форума звучит так: "Смена ник-нейма пользователя возможна
только по решению Администрации при наличии у пользователя уважительных причин."

Просьба предварительно убедиться, что выбранное вами новое имя не занято.
Сделать это можно при помощи поиска на странице со списком всех зарегистрированных пользователей.

Запросы на смену ника прошу направлять мне через личку.
Срок обработки до двух недель. При отсутствии необходимой информации сообщение оставляю без ответа. Надеюсь на понимание.




:closed:
 
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Реакции: УправДелами

Fiona

Активист
22 Окт 2009
2,093
978
Москва
Можно мне просто Fiona без циферек?
регистрировалась с цифрами, потому что не думала, что надолго засяду здесь, а Fiona был занят (но не активен по сей день).
 
  • Мне нравится
Реакции: КС

КС

Модератор
9 Апр 2007
8,656
4,406
Москва
И мне тоже можно сделать просто - КС? А то настоящая владелица нервничает, попросила сменить :)
 

Mod.Ch.

Местный
12 Мар 2011
660
955
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

savvva

Активист
20 Янв 2010
2,072
1,256
Москва
Убирать или не убирать третью "v" вот в чем вопрос....Вроде уже бренд:)
 

ПиФ

Местный
24 Дек 2010
944
346
На Семи Холмах
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
А нельзя сделать автоматическое изменение ника? Ввёл старый ник, ввёл новый ник (сразу же проверил на доступность, как логин на почте), два раза ввёл пароль (ну как везде), и причину, по которой старый ник не устраивает, которая будет дублироваться в данной теме для всеобщего порицания.
 

DK

Местный
2 Фев 2008
237
16
Москва
Здравствуйте,
Прошу помочь в смене ника.
Хотел бы его поменять с "ofmy" на "DK". Много людей сейчас меня знают именно под этим ником, хотел бы и на регфоруме сделать его таким до подачи рекламных объявлений. С 2008 года многое изменилось и я уже не ofmy, и не хочется вести бизнес под таким ником, он как бы личный. Да и DK солиднее будет смотреться, не буду скрывать. Надеюсь моя скромная просьба будет удовлетворена.

С наилучшими пожеланиями,
DK
 
  • Мне нравится
Реакции: КС

almira

Активист
20 Сен 2007
14,220
6,477
Санкт-Петербург
А нельзя сделать автоматическое изменение ника? Ввёл старый ник, ввёл новый ник, два раза ввёл пароль (ну как везде), и причину, по которой старый ник не устраивает, которая будет дублироваться в данной теме для всеобщего порицания.

и я сижу размышляю меняться на женский пол или остаться в мужецком

имхо, если ник можно сменить по 13-ой форме

то смена пола - есть реорганизация

и требует предварительных публикаций

с выжиданием кредиторов
 
6 Авг 2008
1,615
1,107
Default-C1ty
по-моему тут без вариантов. оставлять как есть имхо)
Видел форумварриора на каком то автофоруме с таким же ником и аватарой. У него было неск. десятков тыщ мессаг.

Это ты?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.