Право Роста

Козявкин

Новичок
21 Июн 2009
18
1
Добрый день!
Ищу рекомендации по Юридической компании Право Роста www.pravo-rosta.ru
Хочу купить у них адрес по 17 ИФНС.

Можно иметь дело?
 
Последнее редактирование модератором:

DmitriK

Местный
12 Янв 2010
73
176
Москва
Если у Вас будут вопросы обращайтесь. Меня зовут Дмитрий, я представитель Право Роста на этом форуме.
 
  • Мне нравится
Реакции: Anstar

juka7777

Новичок
18 Мар 2011
2
6
Работаю с этой компанией больше 3 лет! Никаких нареканий нет, вся работа выполняется в срок!! Отдельное спасибо Ксении за ее отношение к клиентам!!
 

Алексей Б.

Новичок
1 Ноя 2013
23
18
Re: Мегаполис. Отзыв о покупке адреса.

Как-то брал несколько юр. адресов через фирму Мегаполис. Нашел их через каталог рефорума, позвонил, а потом приехал на Бумажный проезд и забрал уже готовые документы. Все 2 адреса прошли и проблем не было. В целом доволен обслуживанием, ребята быстро подготовили все документы, включая приходник от собственника за оплату. Правда немного странно, что меня попросили ожидать на 1 этаже бизнес-центра, а а не пригласили подняться в офис.
 
  • Мне нравится
Реакции: Anstar

ТСВ

Местный
29 Июн 2007
684
451
Москва
Re: Мегаполис. Отзыв о покупке адреса.

Как-то брал несколько юр. адресов через фирму Мегаполис. Нашел их через каталог рефорума, позвонил, а потом приехал на Бумажный проезд и забрал уже готовые документы. Все 2 адреса прошли и проблем не было. В целом доволен обслуживанием, ребята быстро подготовили все документы, включая приходник от собственника за оплату. Правда немного странно, что меня попросили ожидать на 1 этаже бизнес-центра, а а не пригласили подняться в офис.
Это какой то другой Мегаполис)
 

Anstar

Местный
23 Ноя 2009
893
600
Re: Мегаполис. Отзыв о покупке адреса.

Как-то брал несколько юр. адресов через фирму Мегаполис. Нашел их через каталог рефорума, позвонил, а потом приехал на Бумажный проезд и забрал уже готовые документы. Все 2 адреса прошли и проблем не было. В целом доволен обслуживанием, ребята быстро подготовили все документы, включая приходник от собственника за оплату. Правда немного странно, что меня попросили ожидать на 1 этаже бизнес-центра, а а не пригласили подняться в офис.

Бумажный проезд, д. 14 стр. 1 - это мы.
 
  • Мне нравится
Реакции: Алексей Б.

Алексей Б.

Новичок
1 Ноя 2013
23
18
Re: Мегаполис. Отзыв о покупке адреса.

Бумажный проезд, д. 14 стр. 1 - это Право Роста, т.е. мы.
Приходите к нам снова, обязательно пригласим подняться к нам в офис:)

Простите, напутал почему-то, адрес просто искал долго и уже столько юр.фирм пересмотрел, что напутал) Спасибо тогда "Праву Роста") Хорошо поработали)Спасибо ребята!
 
  • Мне нравится
Реакции: DmitriK и Anstar

S^sam

redpants
Команда форума
29 Янв 2008
14,002
5,971
SUMMER!
Re: Мегаполис. Отзыв о покупке адреса.

Перенесла в нужную тему.

Про адреса не скажу, но сотрудничала по другим вопросам - Anstar всегда на высоте, спасибо! (запоздало, но все же:rose:)
 
  • Мне нравится
Реакции: Anstar и DmitriK