Регистрация изменений в кадастровой палате

demon1076

Местный
14 Апр 2010
915
105
Добрый день!
В офисном помещении, собственником которого является физическое лицо произошел ремонт, в результате которого увеличилась общая площадь. Насколько я знаю, необходимо подать изменения в ЕГРП. Собственно, для этого и нужна Ваша помощь. Подавать и получать документы в Росреестр, кадастровые палаты и т.д. мы будем сами, т.к. доверенность нотариальная уже оформлена.
 

ilcg

Местный
12 Апр 2011
652
129
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
предложение в л.с.
 

demon1076

Местный
14 Апр 2010
915
105
Решил обновить тему, т.к. необходимо внести уточнения. Итак, после сделанного ремонта в помещении общая площадь помещения увеличилась, границы при этом не поменялись. На руках сейчас имеется только св-во о регистрации права на это помещение со старой квадратурой, поэтажный план, экспликация к поэтажному плану и справка БТИ. Более нет ничего. Благодарен тем, кто предложил свои услуги, удалось пообщаться и выяснить, что получение нового св-ва из Росреестра это самый последний этап и он же самый простой. В связи с обновленной информацией ищем специалиста, который:
- подготовит полный комплект документов, который необходим для подачи в кадастровую палату с целью внесения изменений в кадастровый паспорт нежилого помещения;
- подготовит полный комплект документов для подачи в Управление Росреестра.
Непосредственно подачу и получение документов будем осуществлять мы, т.к. доверенность уже на нас выписана. С вас только подготовка документов и консультирование по порядку регистрации данных изменений.
Помещение нежилое, расположенное в Москве в бизнес-центре, принадлежит физическому лицу. Моя почта d9296651996@gmail.com
Прошу написать на почту стоимость ваших услуг, а также перечень этих услуг. Заранее всем спасибо, кто откликнется и поможет в решении данного вопроса!