Реклама
Рекламодатель: ООО "АЛЬТА-М", ИНН 5029260628
Erid Kra242swy

ЕИО при ликвидации

LC-TYR

Новичок
5 Ноя 2013
2
0
Всем привет, есть такая ситуация в 2014 году Суд принял решение о признании незаконным создания ТСЖ, оно вступило в силу. в 2015 Суд по другому иску принял решение о ликвидации ТСЖ, мы подали формальную апелляцию, с целью потянуть время для взыскания дебиторский задолженности с собственников должников, однако суд оставил жалобу без движения, мотивировав, что жалоба подписана председателем ТСЖ, у которого согласно решению суда 2014 г. отсутсвуют полномочия.

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы о ликвидации и реорганизации ЮЛ, и прекращению деятельности ИП можно и в телеграм-чате Регфорума о ликвидации.

Переходите по ссылке https://t.me/likv_regforum
 

Моррис

Новичок
29 Июл 2015
25
10
Россия
можете написать номера дел в личку или в ветке. Очень интересно поразмышлять над ситуацией.
 

LC-TYR

Новичок
5 Ноя 2013
2
0
можете написать номера дел в личку или в ветке. Очень интересно поразмышлять над ситуацией.
Дело в районном суде, номер дела ничего не даст, вкратце суть дела такова группа собственников создала ТСЖ и начала управлять домом, потом в процессе проверки создания Товарищества ГЖИ приняла решение об отсутствии кворума при создании ТСЖ, на основании этой проверки часть собственников подала в суд, который признал протокол создания незаконным в 2014, ТСЖ оспаривало сначала в апелляционном порядке, потом в кассационном, решение осталось в силе. В 2015 ГЖИ подало иск о ликвидации ТСЖ на основании решения 2014 года, суд иск удовлетворил, Председатель ТСЖ подал жалобу, ну а дальше в начале поста