Спасибо, Аманат

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Огромное спасибо за реальную помощь в 46. Будем и дальше к вам обращаться.) :rose:

[MOD="INFINITI"]Продолжение обсуждений здесь[/MOD]
 
Последнее редактирование модератором:
  • Мне нравится
Реакции: Аманат

Аманат

Местный
11 Ноя 2014
125
66
Лобня
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
  • Мне нравится
Реакции: Ольга1974

Artem123

Активист
6 Июл 2011
1,169
894
СПб,МСК,Пятигорск
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Просто запилю тебе спасибку от души;)
 
  • Мне нравится
Реакции: Аманат

lisa2901

Активист
10 Окт 2009
1,588
719
Аманат, а какую помощь вы оказываете в 46? Мне тоже, может, пригодиться)))):rose:
 

сладкий

Пользователь
11 Июн 2011
74
55
Москва
Выражаем благодарность Аманату за оказанную услугу (смешанное рео). Все было доведено до логического конца. Рекомендую.
 

Аманат

Местный
11 Ноя 2014
125
66
Лобня
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
сладкий,
Hipro, спасибо, коллеги, рад сотрудничеству)
 
  • Мне нравится
Реакции: сладкий

pravostandart

Пользователь
17 Фев 2011
78
20
Re: "Спасибо" Аманат

Товарищ Аманат, долго собирайтесь скрываться?!!! Что за детский сад вы устроили?! Вы думаете, что вот так можно взять деньги и кидать людей?!
Мы заказали у вас услугу 18 марта 2016 года. Все условия были оговорены с вами заранее: включая наименование фирм, виды деятельности, список банков и.т.д. Аманат обещал, что все сделает за 3 недели. Предоплату внесли 18 марта 2016 года. Все сроки уже давно прошли несколько раз. На сегодняшней день прошло 2,5 месяца и итог нулевой. Если у вас не получается выполнить обязательства которые вы взяли на себя, то зачем кормить завтраками и тянуть время месяцами, просто тогда верните деньги и мы обратимся к другим исполнителям. В настоящее время, результат работы никакой. Аманат опять периодически пропадает неделями. Три недели тому назад обещал, что предоставит взамен хотя-бы одну фирму и откроет счет, и ему на это нужно всего 3 дня, а по факту прошло уже 3 недели. 3 июня 2016 года в последний раз выходил на связь. После чего опять перестал брать трубки. Работа до сих пор не выполнена!!! Деньги не возращены!!!
 
  • Мне нравится
Реакции: Playboy из 46
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.