Доверять ли новичкам?

Jinn

Активист
6 Июл 2009
7,222
2,112
Jinn, вы все продолжаете... очень мило... неугомонный... как написано выше... все таки прочитайте... есть люди ... здесь.... на форуме.... И ВЫ (и не только вы) ИХ ЗНАЕТЕ.... которые вам проверят все что надо от и до.... я пользуюсь, так же как и многие, их услугами... сколько еще раз это надо повторить (написать).... вроде не глупый человек то...

все-таки более рентабельный и экономически обоснованный совет - это иметь в бизнесе, как и в сексе, постоянных партнеров:) и покупать у них, так как долгосрочный партнер не будет вводить в заблуждение, но естественно цена может различаться, но зато есть момент экономии времени и лишних денег + элемент доверия, что тебе фуфло не подсунут, а потом трубку брать не будут.
 

Jinn

Активист
6 Июл 2009
7,222
2,112
Re: SergeyN мошенник!

неужели можно доверять новичку, зарегеному на форуме без году неделю? Просто любопытно, откуда такое доверие? Прям сродни доверию ТС.

а почему нельзя ?
 
Последнее редактирование модератором:

Jinn

Активист
6 Июл 2009
7,222
2,112
Re: SergeyN мошенник!

Что именно почему, конкретизируйте вопрос?

почему новичкам нельзя доверять ??? все когда-то были новичками. Или, чтобы было доверие, нужно наклацать 1000 сообщений ???
 
Последнее редактирование модератором:
  • Мне нравится
Реакции: BKG

Jinn

Активист
6 Июл 2009
7,222
2,112
Re: SergeyN мошенник!

Чтобы таких тем в разборах меньше было - ответ очевиден :)

т.е. для того чтобы обмануть большее количество людей и вызывать доверие, нужно настучать на клаве хотя бы 1000 сообщений ??? Типа "какую галочку поставить в левый или правый квадратик в форме"? И только после этого можно начинать всех кидать ???? Прежде всего я работаю не с "ником на регфоруме" а с человеком, который за этим ником находится.
 
  • Мне нравится
Реакции: MoscowRegion

S^sam

redpants
Команда форума
29 Янв 2008
14,002
5,970
SUMMER!
Re: SergeyN мошенник!

т.е. для того чтобы обмануть большее количество людей и вызывать доверие, нужно настучать на клаве хотя бы 1000 сообщений ??? Типа "какую галочку поставить в левый или правый квадратик в форме"? И только после этого можно начинать всех кидать ???? Прежде всего я работаю не с "ником на регфоруме" а с человеком, который за этим ником находится.
Я нигде не писала про количество сообщений, новичок, зарегистрированный неделю на форуме у меня, например, доверия не вызовет никакого. Но дело ваше, выбирать с кем работать. Это всего лишь точка зрения и многолетнее наблюдение за разбором полетов. Удачи, как говорится:rose:
 

Jinn

Активист
6 Июл 2009
7,222
2,112
Re: SergeyN мошенник!

Я нигде не писала про количество сообщений, новичок, зарегистрированный неделю на форуме у меня, например, доверия не вызовет никакого. Но дело ваше, выбирать с кем работать. Это всего лишь точка зрения и многолетнее наблюдение за разбором полетов. Удачи, как говорится:rose:

вы еще про "Омский клуб Меча и Орала" вспомните:D там был новичек ?
 

Playboy из 46

Активист
4 Июн 2009
4,748
4,043
г. Москва
Re: SergeyN мошенник!

т.е. для того чтобы обмануть большее количество людей и вызывать доверие, нужно настучать на клаве хотя бы 1000 сообщений ???

Тот, кто прицелился обманывать, обычно не ждет 1-2 года, набирая достаточное количество сообщений чтобы выглядеть "белым", а "косарезит" сразу.
 

Jinn

Активист
6 Июл 2009
7,222
2,112
Re: SergeyN мошенник!

Тот, кто прицелился обманывать, обычно не ждет 1-2 года, набирая достаточное количество сообщений чтобы выглядеть "белым", а "косарезит" сразу.

тут такой расклад - либо быстро получить тысяч 20000, либо как с Омском получить 3-5 млн. Причем можно одновременно это делать используя клонов. Одни клоны клацают, другие сразу косорезят.

Мое мнение - все-таки надо ориентироваться именно на человека, а не на ник, сколько у него сообщений, длительность регистрации, спасибок, а также участий в регфорумских встречах.
 

S^sam

redpants
Команда форума
29 Янв 2008
14,002
5,970
SUMMER!
Re: SergeyN мошенник!

Мое мнение - все-таки надо ориентироваться именно на человека, а не на ник, сколько у него сообщений, длительность регистрации, спасибок, а также участий в регфорумских встречах.
Спасибо за напоминание. Конечно не новичок. Лично для себя из этого "клуба" я сделала вывод: не делаешь услугу сам - не берись, т.к. проконтролировать исполнение не сможешь. Максимум, что могу, отправить непосредственно к исполнителю.

ПС. Оффтоп сейчас перенесу в другой раздел, т.к. к теме это уже давно не относится.
 

старатель

Активист
3 Дек 2010
4,225
1,100
Re: SergeyN мошенник!

Тот, кто прицелился обманывать, обычно не ждет 1-2 года, набирая достаточное количество сообщений чтобы выглядеть "белым", а "косарезит" сразу.
А как же "Шапокляка"? Была тут такая на форуме. Видимо она умела ждать)) Все зависит от того, на какую сумму нужно "заручиться". Так что не вариант.
 

Playboy из 46

Активист
4 Июн 2009
4,748
4,043
г. Москва
Re: SergeyN мошенник!

тут такой расклад - либо быстро получить тысяч 20000, либо как с Омском получить 3-5 млн. Причем можно одновременно это делать используя клонов.

Это скорее исключение. Один такой при помощи Омска всех развёл.
Всё это подтверждает вышесказанное правило: с новичками работать - ахтунг лютый!
 
  • Мне нравится
Реакции: S^sam

Jinn

Активист
6 Июл 2009
7,222
2,112
Re: SergeyN мошенник!

Это скорее исключение. Один такой при помощи Омска всех развёл.
Всё это подтверждает вышесказанное правило: с новичками работать - ахтунг лютый!

как говорила одна кидала с регфорума - хеджировать надо риски (с):)
 

Jinn

Активист
6 Июл 2009
7,222
2,112
Всех,но луче работать с проверенными.

Думаю тема с благодарностями о роботе хороший показатель !!! порядочность исполнителя.

не все клиенты хотят светиться контактом с тем или иным исполнителем, да и сам исполнитель тоже не горит этим желанием, а благодарности можно и друзей-подруг попросить написать, взамен, чтобы потом и в их темах тоже отметились.
 

Jinn

Активист
6 Июл 2009
7,222
2,112
Но к слову скажу, что в Питере отправляю всех только к Almira:D со словами, что этот пенсионер сделает вам все что угодно лучше всех:D:D:D