Пропал Аманат

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

pravostandart

Пользователь
17 Фев 2011
78
20
[MOD="INFINITI"]Продолжение обсуждений услуг Рындина Сергея Анатольевича здесь[/MOD]

Сделали заказ Аманату.Внесли предоплату. Гарантировал все сделать. Должен был выполнить через месяц. Попросил отсрочку, дали еще месяц. На протяжении всей работы терялся, не брал трубки и не перезванивал, пропадал. Потом сказал,что деньги вернет в любом случае. В итоге пропал совсем,не отвечает ни на почту, ни на телефонные звонки. С 17 мая на связь не выходил. Может кто-нибудь знает как с ним связаться?
 
Последнее редактирование модератором:

lisa2901

Активист
10 Окт 2009
1,588
719
pravostandart, я с ним работала один раз. На форуме читала (где-то еще были темы), что задерживал заказы, но вроде все исполнил....мой заказ так же задержал, на связь выходил один раз из пяти, но выполнил все таки.... напряженка была, так как я своего клиента так же подвела из-за его просрочки.
У вас какое направление по услуге? У меня есть телефон, почта.
 

pravostandart

Пользователь
17 Фев 2011
78
20
Он уже больше недели на связь не выходит. Хотя телефон включен, просто не берет трубки.
 

lisa2901

Активист
10 Окт 2009
1,588
719
Может в отпуске?
Если есть недоделанный заказ, то по меньшей мере хорошо бы предупреждать клиентов, что , мол, так и так, не волнуйтесь, я в отпуске или на больничном...заказ контролирую и буду на связи ( или не на связи временно)...
 
  • Мне нравится
Реакции: garage и surgut495

N_M

Активист
16 Дек 2007
3,444
3,263
Москва
Так какая услуга все же заказывалась? Оплачивали частично или полностью сразу?
 

pravostandart

Пользователь
17 Фев 2011
78
20
Объявился! Надеемся, что больше не пропадет и доделает свою работу
 

pravostandart

Пользователь
17 Фев 2011
78
20
Похоже, мы рано обрадовались(((( Опять пропал. Так работать никуда не годится...
 

pravostandart

Пользователь
17 Фев 2011
78
20
Это просто беда. Теперь и не знаем,что делать.... Ни денег, ни работы, и клиент лютует
 

pravostandart

Пользователь
17 Фев 2011
78
20
Вроде и репутация на форуме хорошая у него. А на деле оказалось, вон что. Кто-нибудь знает где его искать?
 

pravostandart

Пользователь
17 Фев 2011
78
20
Да это понятно, может вернет денюшку. Не хочется из своего кармана платить. Сумма слишком большая.
 

Аманат

Местный
11 Ноя 2014
125
66
Лобня
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
  • Мне нравится
Реакции: Playboy из 46
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.