В 20 ИФНС под первичку

pythoha

Новичок
9 Фев 2017
14
12
Нужен бюджетный адрес для первичной регистрации в ИФНС №20 возможно с почтово-секретарским обслуживанием. Оплата после успешной регистрации.
 
  • Мне нравится
Реакции: Ihholainen и fujino

pythoha

Новичок
9 Фев 2017
14
12
Это как?


ПС. Взаимные оскорбления и флуд удалены.

Вы выдаете мне гарантийное письмо и копию свидельства о собсьвенности. Я плачу за это 10-20 % общей суммы.
После успешной регистрации я вношу полную сумму и получаю от вас оставшиеся документы ( договор аренды и проч.)
Я рискую своими средствами, Собственник не рискует ни чем, так как в любое время может направить в ФНС заявление о недостоверности
 

pythoha

Новичок
9 Фев 2017
14
12

Не могу понять, почему сие благопристойное общество так взбудоражено моим предложением?

1) Юридический адрес это довольно специфический товар, покупку которого сравнивать с покупкой колбасы в магазине просто тупо.
2) Я хочу минимизировать свои риски при покупке специфического товара, это мое право и в этом нет ничего предосудительного.
3) Покупая любой товар, мы проводим его оценку и проверку, визуально, по сроку годности и проч. Товар купленный в магазине можно сдать обратно и вам сразу же вернут деньги.
4) В случае отказа в регистрации деньги мне никто не возвратит, а проверить адрес не пройдя регистрацию - невозможно.
 
19 Янв 2012
1,234
200
ул. Маросейка
pythoha, приветствую!
Предлагаю рассмотреть наш адрес в 20 ИФНС:

2-я улица Энтузиастов https://regforum.ru/forum/showthread.php?t=94653

Оплата в момент передачи документов для регистрации.
Что бы не рисковать читайте отзывы о поставщике.
В случае отказа по причине адреса д/с возвращаются в полном размере + гос пошлина и нотариус.
Если, возникнут вопросы звоните 8-495-955-76-33 доб. 208 Фомина Екатерина
 
  • Мне нравится
Реакции: pythoha

S^sam

redpants
Команда форума
29 Янв 2008
14,002
5,970
SUMMER!
Не могу понять, почему сие благопристойное общество так взбудоражено моим предложением?
Собственники, представленные на форуме, в основном возмещают Ваши расходы в случае отказа. Что еще требуется? Насчет остальных примеров научите как покупать товар за 10-20% стоимости с последующей оплатой, я думаю, многим будет интересен Ваш опыт.
 
  • Мне нравится
Реакции: Юрий76 и nazar13

nazar13

Активист
15 Янв 2009
3,830
2,328
Остоженка, 10
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Вы выдаете мне гарантийное письмо и копию свидельства о собсьвенности. Я плачу за это 10-20 % общей суммы.
После успешной регистрации я вношу полную сумму и получаю от вас оставшиеся документы ( договор аренды и проч.)
Я рискую своими средствами, Собственник не рискует ни чем, так как в любое время может направить в ФНС заявление о недостоверности
Феноменальная схема :)
 

Jinn

Активист
6 Июл 2009
7,222
2,112
Феноменальная схема :)

Любой собственник помещения при появлении регистратора должен иметь вид лихой и придурковатый, дабы разумением своим не смущать регистратора.

Указ Петра I от 09.02.1709г.
 
  • Мне нравится
Реакции: S^sam, nazar13 и pythoha

pythoha

Новичок
9 Фев 2017
14
12
Любой собственник помещения при появлении регистратора должен иметь вид лихой и придурковатый, дабы разумением своим не смущать регистратора.

Указ Петра I от 09.02.1709г.


- а можно стулья вперед, а деньги потом?
- да, можно, но сначала деньги. Утром деньги - вечером стулья, вечером деньги - утром стулья.

Да здравствует строительство новых клубов для пролетариев!!
 

Miheev

Активист
25 Фев 2009
7,056
3,515
Есть такие адреса, Вам ко мне, сейчас достану старые шлепки, открою Яндекс карты, стоит 50000, оплатите мне 20% Я Вам нарисую. Ответственности сие действие не несу. :D:D:D
 

Юрий76

Активист
1 Авг 2008
3,292
1,293
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Есть такие адреса, Вам ко мне, сейчас достану старые шлепки, открою Яндекс карты, стоит 50000, оплатите мне 20% Я Вам нарисую. Ответственности сие действие не несу. :D:D:D

Шлёпки обязательно?
 

Юрий76

Активист
1 Авг 2008
3,292
1,293
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

pythoha

Новичок
9 Фев 2017
14
12
Вижу что собственникам присуще страдать инфантильностью)) значит моя цель не за горами!)
 

Miheev

Активист
25 Фев 2009
7,056
3,515
Вижу что собственникам присуще страдать инфантильностью)) значит моя цель не за горами!)

Да Я Руководитель Департамента всех департаментов по всей недвижки всех регионов, любая налоговая, любой регион. 50000 любой адрес. :D:D:D

20% оплачивайте, все сделаем. :D
 
  • Мне нравится
Реакции: Юрий76