БГ под прямой контракт с поставщиком

Хонина Ульяна

Пользователь
20 Июн 2016
39
42
Нужна банковская гарантия банка, сумма гарантии от 200 млн.
Гарантия под выполнение покупателем обязательств по оплате. Оборот компании покупателя за 16 год более 2 млрд. рублей. Гарантия под контракт с поставщиком без аукционов/торгов. Предмет контракта поставка сахара. С предложениями в личку пож-та, обязательно указывайте банк.
 
15 Апр 2013
17
26
Москва
эта тема стара как мир..
никакого сахара нет! это все бла, бла, бла...
потом окажется, что оператором сделки выступает американская компания, а сахар из Аргентины, и уже весь продан на 90% под госконтракты
А банковская гарантия вообще по другой форме свифт нужна будет.
А во главе все сделки стоит женнщина с именем Людмила Александровна


ЕСЛИ ВАМ РЕАЛЬНО НУЖНА БГ, И ВЫ ГОТОВЫ ОБЩАТЬСЯ СЕРЬЕЗНО С ОТКРЫТЫМИ КАРТАМИ, ЗВОНИТЕ +7(966)099-30-44
 
  • Мне нравится
Реакции: Godfather

Хонина Ульяна

Пользователь
20 Июн 2016
39
42
Борис Вышинский, честное слово не знаю кто такая Людмила Александровна, мой старый клиент обратился из Краснодара с подобным запросом. Учту ваши комментарии, уточню подробнее
 

Olka495

Активист
29 Мар 2010
2,461
468
Борис Вышинский, честное слово не знаю кто такая Людмила Александровна, мой старый клиент обратился из Краснодара с подобным запросом. Учту ваши комментарии, уточню подробнее

заодно и про Людмилу Александровну спросите.. нам тоже интересно)
 
  • Мне нравится
Реакции: dveri777

dveri777

Активист
8 Май 2011
1,040
161
Москва
Хонина Ульяна, Если Вам понадобится банковская гарантия в рамках работы с обеспечением государственных контрактов (№44-ФЗ, №223-ФЗ), то обращайтесь поможем.
 

baikalfg

Новичок
26 Апр 2017
0
0
"Предлагаем услуги по выдаче банковских гарантий и тендерных займов.
Для более подробной информации свяжитесь с нами:
Сайт: http://baikalfg.ru
E-mail: info@baikalfg.ru
Рабочий телефон: 89242904444"