Спрос на ООО

Daniar

Новичок
23 Июн 2017
0
1
Доброе время! Изучаем спрос на открытие и регистрацию ООО (ТОО) из Казахстана с полным пакетом документов,с р/с в банках (Сбербанк,ВТБ-24,Альфа и т.д).


Интересует,будет ли пользоваться спросом данные ООО.
 

Olka495

Активист
29 Мар 2010
2,461
468
Доброе время! Изучаем спрос на открытие и регистрацию ООО (ТОО) из Казахстана с полным пакетом документов,с р/с в банках (Сбербанк,ВТБ-24,Альфа и т.д).


Интересует,будет ли пользоваться спросом данные ООО.

ТОО уже как лет 10 нет... не существует))
 

Daniar

Новичок
23 Июн 2017
0
1
ТОО уже как лет 10 нет... не существует))

Барышня! Прежде чем,что-то писать будьте добры внимательно прочитать,что написано в заголовке темы! Мы изучаем спрос на ТОО из Казахстана,а не РФ. Если Вы не владеете ситуацией не стоит выражать свое мнение,дабы не вводить людей в заблуждение.С уважением!

Добавлено через 8 минут 4 секунды
Это набивальщик сообщений, не обращайте внимания:D

Нам не зачем набивать посты в ветке! Я уже выразил свое мнение по данному вопросу одной особе! Прошу не флудить в теме,если не владеете информацией. Playboy!
 
  • Мне нравится
Реакции: Playboy из 46

Playboy из 46

Активист
4 Июн 2009
4,748
4,048
г. Москва
Барышня! Прежде чем,что-то писать будьте добры внимательно прочитать,что написано в заголовке темы! Мы изучаем спрос на ТОО из Казахстана,а не РФ. Если Вы не владеете ситуацией не стоит выражать свое мнение,дабы не вводить людей в заблуждение.С уважением!

Добавлено через 8 минут 4 секунды


Нам не зачем набивать посты в ветке! Я уже выразил свое мнение по данному вопросу одной особе! Прошу не флудить в теме,если не владеете информацией. Playboy!

И впрямь настоящий!:)
 

haoren

Активист
17 Янв 2016
1,243
377
Playboy из 46, Мурзик, кстати, относится более ответственно к гонению набивальщиков сообщений, и по единственному сообщению выводы не делает:)
 
  • Мне нравится
Реакции: Playboy из 46

Similar threads