Смена адреса ООО на адрес квартиры Генерального директора

yagodka_8408

Местный
14 Май 2009
796
54
Москва
Добрый день!
Хотим поменять адрес ООО на адрес квартиры Генерального директора, квартира в его собственности, но он зарегистрирован в другом месте и соответственно не проживает там, это пройдет регистрацию? Или обязательно указывать домашний адрес - адрес регистрации Генерального директора?

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

yagodka_8408

Местный
14 Май 2009
796
54
Москва
Еще как вариант, если Генеральному директору сделать временную регистрацию в этой квартире, то можно ли тогда перерегистрировать адрес у ООО?
 

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,182
7,892
все регионы РФ
Добрый день!
Хотим поменять адрес ООО на адрес квартиры Генерального директора, квартира в его собственности, но он зарегистрирован в другом месте и соответственно не проживает там, это пройдет регистрацию? Или обязательно указывать домашний адрес - адрес регистрации Генерального директора?
должно пройти
Еще как вариант, если Генеральному директору сделать временную регистрацию в этой квартире, то можно ли тогда перерегистрировать адрес у ООО?
можно
 

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,182
7,892
все регионы РФ
У Вас была такая практика? Не хочется брать на себя риски отказа. Тем более по компании в ЕГРЮЛ внесена запись о недостоверном адресе.
была, всё успешно зарегистрировали. Директор не массовый? Ограничений, запретов нет никаких?
 
  • Мне нравится
Реакции: yagodka_8408

yagodka_8408

Местный
14 Май 2009
796
54
Москва
была, всё успешно зарегистрировали. Директор не массовый? Ограничений, запретов нет никаких?

Директор не массовый, а вот ограничения на нем висят по 2 компаниям с 2015 года, их исключили из реестра как недействующие.
Записей по директору в этой компании нет, разве это как то может повлиять сейчас при смене адреса?
 

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,182
7,892
все регионы РФ
Директор не массовый, а вот ограничения на нем висят по 2 компаниям с 2015 года, их исключили из реестра как недействующие.
Записей по директору в этой компании нет, разве это как то может повлиять сейчас при смене адреса?
скиньте в личку ИНН директора
 
  • Мне нравится
Реакции: yagodka_8408

Bodom.Flame

Активист
20 Май 2014
3,743
1,677
Хабаровский край
yagodka_8408,
а вот ограничения на нем висят по 2 компаниям с 2015 года, их исключили из реестра как недействующие.
Записей по директору в этой компании нет
Это как? Он там как участник?
разве это как то может повлиять сейчас при смене адреса?
Конечно, могут отказать, если у этих фирм была задолженность на момент исключения и он там был ЕИО либо участником с 50% и более
 

yagodka_8408

Местный
14 Май 2009
796
54
Москва
yagodka_8408,

Это как? Он там как участник?

Конечно, могут отказать, если у этих фирм была задолженность на момент исключения и он там был ЕИО либо участником с 50% и более

В одной компании Генеральный, в другой участник, при создании новой компании он в ограничениях, а вот как это может отразиться на действующей компании при смене адреса никак понять не могу, не знаю как это донести до клиента))
 

ДЭНС

Местный
15 Апр 2008
133
6
Москва
Доброго вечера!
Подаю документы в область, регистрация на домашний адрес.
Вопрос: есть ли 3-х дневный срок подачи, с момента удостоверения подписи у нотариуса? у меня будет 4-ый день...
уже замотали эти отказы по миграции, не хочу давать повод нарлогам:mad:
Спасибо!

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,182
7,892
все регионы РФ
Доброго вечера!
Подаю документы в область, регистрация на домашний адрес.
Вопрос: есть ли 3-х дневный срок подачи, с момента удостоверения подписи у нотариуса? у меня будет 4-ый день...
уже замотали эти отказы по миграции, не хочу давать повод нарлогам
Спасибо!
по 13 форме нет!
 
  • Мне нравится
Реакции: ДЭНС