ГазПромБанк

Orlova1106

Новичок
8 Авг 2015
8
4
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

skazy86

Местный
23 Апр 2011
712
996
г. Москва
А вот и нет)) Открываем, но мало - а нужно больше
самореклама!?

Добавлено через 2 минуты 4 секунды
Помогу открыть Вам газпром банк цена 110тыс. выездной менеджер. подробности в личке.
за 110 т. чего? Да с такой ценой то у Вас клиентов море наверное?:D
 
  • Мне нравится
Реакции: Kirya

skazy86

Местный
23 Апр 2011
712
996
г. Москва
А у Вас дешевле есть???? если есть давайте работать))))
в чем самореклама то?
да если Сбер и то больше просит! А Вы про ГазПромБанке!
Я и сказал, что скорее уйма клиентов у Вас!
Скорее всего и не имели отношения с этим банком! А если и работает, то Бог Вам в помощь!
 

Маргосчета

Новичок
20 Мар 2018
14
0
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

Консул

Новичок
5 Окт 2017
21
13
Помогу открыть Вам газпром банк цена 110тыс. выездной менеджер. подробности в личке.

Что-то тут не кошерно.

Газпром за 110 тыс и с выездным менеджером?
Я знаком с руководством юридического направления и некоторыми сотрудниками СБ этого банка.
И все, как один говорят, что Газпром, с наминалом не работает. Он открывает только реальному бизнесу. Там идут 4 проверки.
1. Всех участников.
2. Адекватность бизнеса в современных реалиях.
3. Место нахождения.
4. Реальность сотрудников компании.

У банка есть очень неудобные особенности. При подачи документов, клиент может ждать решения до месяца!!!, клиент предоставляет пакет документов, и они должны быть нотариально заверены. А это уже растраты. Банк копий не делает. Ещё, это обязательное собеседование с руководителем отделения, и что самое главное. Вопросы задают в огромных количествах. Про всё. Вплоть до того, какого цвета папка в офисе, где лежат уставные документы.

И при подаче документов, надо обязательно предоставить бизнес план. Без него, гарантированный отказ.

Я знаю людей, что берут фирмы с Газпромом за 250-400 тыс. Но это уже готовые фирмы. И дир не опойка, а на зарплате реальный человек, фирма уже как год работает. И они берут такие фирмы с Газпромом. Но это бывает 1-2 раза за пол года.

Брать 110 тыс только за открытие, это вообще жесть. Для этого рынка, такие цены за открытие не приемлемы. Особенно, за банк который является очень не привлекательным для столь специфической публики.
Я его открываю за 65 тыс, и только под заказ. И только после того, как сам проверю клиента. Его документы, офис.

Сделайте анализ рынка. Проверьте конкурентов. Какие у них цены. За 110 тыс продают готовые фирмы с Альфой, Сбером. Если два банка, то до 200. За 250 тыс, есть фирмы с 2-3 ТОП банками. И Газпрома среди них нет!