regforum.ru - регистрация юридических лиц Юридические адреса в бизнес-центрах

разместить рекламу

Вернуться   Regforum.ru - форум о регистрации юридических лиц > Сообщество регистраторов > Разбор полетов > Спорные ситуации

Поиск по форуму:
Важная информация

Спорные ситуации Обратная связь, решение спорных вопросов и т.п.

Ответ

Опции темы
Старый 12.06.2018, 15:51   #1
531256641
Новичок

По умолчанию Поиск пострадавших от действий польз. Спасатель (мед.лицензии)

Здравствуйте!

Уважаемые участники форума. Наша организация пострадала от действий пользователя Спасатель (http://regforum.ru/forum/member.php?u=87005) по вопросу получения мед.лицензии.
Мне также стало известно, что есть ещё пострадавшие (ООО «Бел*****» (регфорум ,Анна), ООО «*7» (регфорум,Юлия), ****космет.... (регфорум. Армен), ООО «**** *****коррекции» (регфорум Кирилл,Иван).
К сожалению, это все, что я знаю по тем, кому тоже что-то не могут сделать-тянется, обещания-ожидания и.т.п. Больше не знаю ничего о других пострадавших.

У нас терпение кончилось. Указанный пользователь имеет с нами договор, сроки все нарушены, для достижения целей были предложения неоднократно нарушить закон и все задокументировано. Кроме того, результата так и нет уже более 6 месяцев (вместо около 1,5-2 обещанных), полное игнорирование - оправдания каждый день разные - пробило колесо, развалилась ступица, я на тренировке, я где-то ещё. Как показала практика, в Деп.здравоохранения он ничего не разрешил, мы также получали все отказы в общем порядке из-за его плохой подготовки документов (мы бы и сами так могли и гораздо быстрее, зачем он нам?), учитывая что у нас и так все есть, все соответствует на 100% и никаких для нас поблажек делать было не надо (новый мед.кабинет, вся новая техника, настоящие работники в штате).
В первый рабочий день мы обратимся в правоохранительные органы, заявление уже подготовили, я вижу тут ч. 3 ст. 30, ст. 159 УК РФ.

Если кто-то знает указанных выше (постарался закрыть как возможно, чтобы поняли только те, кого это касается), просьба сказать о данном случае, можете обратиться вместе с нами.

По всем вопросам, просьба писать в личные сообщения.

P.S. Модератору - я понимаю, что не совсем по теме этой - но, не знаю куда разместить лучше, чтобы это заметили. Просьба дать теме повисеть.

P.P.S Такую же тему разместил в разделе спрос на услуги. Наверное, правильно было сразу тут разместить.
531256641 вне форума  
Наверх
Старый 13.06.2018, 14:43   #2
531256641
Новичок

По умолчанию Re: Поиск пострадавших от действий польз. Спасатель (мед.лицензии)

Уважаемые участники.

Мне уже написала пара человек, кто интересуется событиями, спрашивает зачем мы обратились к Спасателю, если все у нас хорошо, что там состава преступления не будет (видимо, знакомы лучше меня с нашими событиями?) и.т.п.
По поводу состава - там есть наметки и 159 и на 291. Кроме того, как сам Спасатель-Владимир признался, он сам фигурирует в одном схожем уголовном деле, был уже в ИВС и некоторых его товарищей из Деп.здравоохранения взяли под стражу. К слову, я сам юрист и понимаю о чем говорю. Тут не просто гражданско-правовые отношения и отказняк, тут вопросы по деятельности Владимира в целом. Я предлагаю оставить эти вопросы на рассмотрение правоохранительным органам.

Кроме того, удалось найти информацию на соседнем форуме по наводке в личных сообщениях, не могу упоминать его название тут, но тоже рега..., но там Спасатель - под ником Перевозчик. И тоже тема с претензией, что он взял деньги, услугу не оказал - деньги обратно не возвращает, хотя обещает сделать это завтра-послезавтра и так далее.

Собственно говоря, тема создана только для того, чтобы предостерегать новых людей от того, чтобы столкнуться с проблемами при работе с этим исполнителем.
Для уже пострадавших - повод обсудить сколько он у кого денег взял, кому-что не выполнил и не оказал, а также о перспективах восстановления справедливости.
531256641 вне форума  
Наверх
Благодарность от:
Старый 13.06.2018, 21:47   #3
Piero
Местный

Присоединяюсь тоже пострадали от данного товарища.. отписал в ЛС
Piero на форуме  
Наверх
Старый 13.06.2018, 23:31   #4
S^sam
redpants

531256641, Спасателя на форуме с января нет.
S^sam вне форума  
Наверх
Старый 14.06.2018, 07:12   #5
Piero
Местный

Цитата:
Сообщение от S^sam Посмотреть сообщение
На этом форуме и под ЭТИМ НИКОМ 🤔 да, но на связь он периодически выходит..
Piero на форуме  
Наверх
Старый 14.06.2018, 08:32   #6
4apa
Активист

Цитата:
Сообщение от S^sam Посмотреть сообщение
Конечно нет, S^sam, наворотил дел и теперь только чтецом прикидывается.
4apa вне форума  
Наверх
Старый 14.06.2018, 14:03   #7
531256641
Новичок

S^sam, Спасатель бывает на связи, вчера по телефону *кормил завтраками* опять, ничего так и не привез из документов. А так, к слову, договор с ним был заключен в конце прошлого года.

Piero, я видел Ваше сообщение, у меня ограничение по кол-ву сообщений в личных, я сейчас ещё раз попробую ответить.
531256641 вне форума  
Наверх
Старый 21.06.2018, 00:42   #8
xtremest
Эксперт

Напишу и я сюда, полноценно времени не было, да и не хотел, все верил, что одумается, ну как же.

Факты по получению услуги по получению медицинской лицензии (косметология, компания с именем, офис в Москва сити и т.д.):
1) Мы начали переписку по получению лицензии в октябре 2016 года (!!!). Скоро 2 года. Я не помню, сколько именно мы готовили документы (а было долго, думаю, дали большинство в марте-апреле 2017, но
2) В любом случае сегодня ГОД !!!! с письма о том, что "Теперь относительно дел...переподача означает потерю по срокам недели 3...будут ли выезды незнаю сказать пока не могу, т.к. сегодня я переподал первые два дела. Что и как сильно пока много ни кто не общаеться, сидим в кабинете и стараемся все понимать по взглядам. Дела завершим однозначно и Все будут с лицензиями немного терпения и понимания."
3) 28 августа 2017 - "Эта неделя обещали выдать"
в 2018 по весне я очнулся и понял, что реально ОЧЕНЬ долго получается, и даже с 10 переподачами можно было бы устранить все замечания. Причем деньги в конверте мы давали. А других запросов не было. Ну было бы надо еще - дали бы, хотя и операционная отличная, и воду в Москва-сити подвели, ремонт обошелся в 6М рублей, 95% в соответствии с требованиями.
4) 6 марта 2018 - "Вчера начал получать наш приказ. Надеюсь скоро выдохнем"
5) 22 марта 2018 - "решение вопроса сле. неделя до среды"
6) 3 апреля я не выдержал и сказал, что напишу на форумах всю правду, что мне надоели поэтому а) жду расписку о подаче - просто начал узнавать, и оказалось по ИНН, что документы ВООБЩЕ не подавались б) финального срока, в который будет лицензия.
Позже он все же перезвонил и взял срок 2 недели. Дальше, ну вы поняли.

Особенно забавно было, что я ему указал, что он весь такой все время больной и в департаменте, и вообще свидетель по уголовке тяжелой, но только про мед, охоту и детские магазины строчит только в путь. На это мне ответил, что "А про другие темы я думаю мне ни что не мешает общ." Вот так вот.

х) май - инсценировка приезда, вдруг возникает, напрягает меня, клиента, будто вот приедут. Никто к клиенту не приезжает. Будто бы в деартамент надо ехать. Сотрудница клиента как дура едет к 9.00, торчит там 40 минут, на что ее никто не вызывает. Я даже опять принял за чистую монету, но это опять был театр.
Ставлю вопрос ребром - верни дело (бумаги) и деньги, уходит на дно, изредка в почте. Потом опять слезное письмо, мол я на дне, и все плохо. Давайте ждать 4 июня.

Я был в департаменте в июне, так вот даже в июне сказали, что документы по ИНН вообще не находятся (то есть НЕ подавались официально ВООБЩЕ на всем протяжении времени), если вот входящий номер - то по нему документы забрали по просьбе заявителя.

Итого за все время ни описи, ни бумаг (дела), ни денег (был нормальный безнал + конверт).

Кто-то скажет: сам дурак. Скажу - да, есть такое. Но то, что это минимум полгода пирамида и мошенничество это не отменяет.
Еще раз - Владимир Корнетов обещал получить медицинскую лицензию и не получил более, чем за год.
xtremest вне форума  
Наверх
Благодарностей: 6 от:
Старый 21.06.2018, 09:24   #9
Splean
Местный

Цитата:
Сообщение от xtremest Посмотреть сообщение
Кто-то скажет: сам дурак. Скажу - да, есть такое. Но то, что это минимум полгода пирамида и мошенничество это не отменяет.
Еще раз - Владимир Корнетов обещал получить медицинскую лицензию и не получил более, чем за год.
Воистину заказчик с безграничным терпением
Splean вне форума  
Наверх
Старый 21.06.2018, 23:11   #10
531256641
Новичок

UP
Кстати, у нас сейчас после самостоятельной доподачи (тех частичек, что передал нам Владимир до полной пропажи) проходит проверка документальная и будет скоро выездная. Так вот, Владимир наподавал там такого - что можно просто взгрустнуть. Он даже не знает элементарных вещей о том, что приборов должно быть по 2 экз. указано (нас уверял, что хватит, например, и один алкометр заявить - второй не надо вписывать, зачем?). Мошенничество + полное отсутствие понимания что делаешь = дела Владимира. Я уверен, мы сейчас оперативно все устраним-доделаем документы, но факт остается фактом. Да, договора на обслуживание медтехники от Владимира в оригиналах так и не дождались, придется теперь срочно с кем-то заключаться, т.к. по старым Владимир даже контактов не оставил (взял все заключение на себя).

Заявление подали в полицию. рекомендую остальным присоединяться, особенно кто знает о его незаконных махинациях. Посмотрим, что будет дальше
531256641 вне форума  
Наверх
Ответ

Regforum.ru - форум о регистрации юридических лиц > Сообщество регистраторов > Разбор полетов > Спорные ситуации

Опции темы