regforum.ru - регистрация юридических лиц Проверки

разместить рекламу

Вернуться   Regforum.ru - форум о регистрации юридических лиц > Регистрация юридических лиц и смежные отрасли > Взаимодействие с гос. органами, банками и прочими организациями > Банки

Поиск по форуму:
Ответ

Опции темы
Старый 11.07.2018, 13:32   #1
RUSSIA
Местный

По умолчанию Более 5 дебетовых карт Сбербанка на меня. Кто может сделать?

Открыл в Сбере 4 дебетовых карточки. Пришел в отделение открыть еще 4 новых - попросили написать объяснение в службу безопасности зачем мне это надо...говорят если СБ разрешит, то откроют, а пока только 1 могут. Типа лимит 5 карт "в одни руки".. Теперь жду. Это во всех отделениях так или есть менее придирчивые?
RUSSIA вне форума  
Наверх
Старый 11.07.2018, 13:45   #2
ДимаС
Активист

По умолчанию Re: Более 5 дебетовых карт Сбербанка на меня. Кто может сделать?

А зачем вам столько?
ДимаС вне форума  
Наверх
Старый 11.07.2018, 13:57   #3
RUSSIA
Местный

Я занимаюсь ремонтом квартир-новостроек. Постоянно нужно перечислять деньги рабочим на объекты. Как правило это граждане Таджикистана, Узбекистана и др.
Понимаю, что рано или поздно меня где-нибудь спросят почему я практически ежедневно шлю деньги разным непонятным личностям. А так удобно - всем свои карточки раздал и только сам-себе перевожу. Но мне нужно тогда 20 карт как минимум..
RUSSIA вне форума  
Наверх
Старый 11.07.2018, 16:06   #4
A.V
Местный

Зарегистрируйтесь как ИП. Платите налоги и шлите после этого кому угодно и что угодно
A.V вне форума  
Наверх
Старый 11.07.2018, 16:26   #5
speedlizard
Пользователь

Цитата:
Сообщение от RUSSIA Посмотреть сообщение
Я занимаюсь ремонтом квартир-новостроек. Постоянно нужно перечислять деньги рабочим на объекты. Как правило это граждане Таджикистана, Узбекистана и др.
Понимаю, что рано или поздно меня где-нибудь спросят почему я практически ежедневно шлю деньги разным непонятным личностям. А так удобно - всем свои карточки раздал и только сам-себе перевожу. Но мне нужно тогда 20 карт как минимум..
На днях знакомого дергали по такому порядку работы в сбербанк. Итог - сбербанк онлайн заблокирован, оставили только одну карту.
Москва.
speedlizard вне форума  
Наверх
Старый 11.07.2018, 16:28   #6
haoren
Активист

Такая схема очень популярна стала, а все популярные схемы закрываются в итоге.
haoren вне форума  
Наверх
Старый 11.07.2018, 18:20   #7
RUSSIA
Местный

Цитата:
Сообщение от A.V Посмотреть сообщение
Зарегистрируйтесь как ИП. Платите налоги и шлите после этого кому угодно и что угодно
так я зарегистрирован как ИП и налоги плачу полностью, т.к. все поступления и расчеты только по безналу проходят. Только слать кому угодно до поры до времени ... а потом спросят. Иногда вообще приходится на карты случайных людей (таджиков из соседней квартиры высылать..., т.к. у рабочих своей карты нет..) а их я вообще не знаю, может его завтра наркоконтроль возьмет... стремновато как-то.. вот и приходится придумывать.
RUSSIA вне форума  
Наверх
Старый 11.07.2018, 20:34   #8
A.V
Местный

Цитата:
Сообщение от RUSSIA Посмотреть сообщение
так я зарегистрирован как ИП и налоги плачу полностью, т.к. все поступления и расчеты только по безналу проходят. Только слать кому угодно до поры до времени ... а потом спросят. Иногда вообще приходится на карты случайных людей (таджиков из соседней квартиры высылать..., т.к. у рабочих своей карты нет..) а их я вообще не знаю, может его завтра наркоконтроль возьмет... стремновато как-то.. вот и приходится придумывать.
Когда спросят ,тогда декларацию и покажите. Делов то,если все законно

Если рабочие у вас оформлены,значит сдаёте декларации как работодатель и уплачиваете все взносы. Зарплатный проект решит проблему.
Время изменилось ...
A.V вне форума  
Наверх
Старый 12.07.2018, 13:38   #9
Leon33
Банкир

A.V, согласен. Но есть еще люди из прошлого десятилетия, которые ищут игры по прежним правилам. Тратят нервы, деньги и пр.
Leon33 вне форума  
Наверх
Старый 12.07.2018, 17:47   #10
Evg62
Новичок

Помните, что имея в руках одну карту сбера, через банкомат можно увести деньги со всех остальных карт и счетов.
Evg62 вне форума  
Наверх
Ответ

Regforum.ru - форум о регистрации юридических лиц > Регистрация юридических лиц и смежные отрасли > Взаимодействие с гос. органами, банками и прочими организациями > Банки

Опции темы