regforum.ru - регистрация юридических лиц Юридические адреса в бизнес-центрах

разместить рекламу

Вернуться   Regforum.ru - форум о регистрации юридических лиц > Сообщество регистраторов > БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ

Поиск по форуму:
Важная информация

БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ Благотворительные акции Регфорума, сбор средств и другая помощь нуждающимся.
(Все темы проходят премодерацию)

Ответ

Опции темы
Старый 11.01.2019, 21:25   #1
Firma911
Местный

Радость 100% Благотворительный интернет магазин по продаже голландских семян

Форумчане!
У вас есть возможность одновременно сделать два добрых дела - себе любимому (любимой) и проектам АНО "Центр реализации социальных проектов "Мой Мир" г.Выборг Ленинградская обл.

Видео канал с сюжетами местного ТВ о реализации проектов https://www.youtube.com/c/ANOMoymir

Сайт АНО "Мой Мир" Мой Мир

АНО "Мой Мир" в 2017 и в 2018гг. получала Президентские гранты, гранты фонда Тимченко. В 2018г. одновременно победило 2 проекта на конкурсе Президентских грантов, пришлось мучительно решать какой именно реализовывать. Планов много и как всегда не хватает средств. Мы реализуем проекты в области образования, охраны окружающей среды, здорового образа жизни. "Популярной" темой - помощь больным детям - мы не занимаемся.

Для себя Вы можете приобрести голландские семена на http://fin-cemena.ru/, при выборе оплаты "благотворительный платеж" к вам на почту придет квитанция с реквизитами АНО "Мой Мир" для оплаты стоимости заказа. Основание платежа "благотворительное пожертвование".

Таким образом, полная стоимость заказа поступит на счет АНО "Мой Мир" как благотворительное пожертвование и вы получите настоящие голландские семена.

Очень рада, что на форуме есть такой раздел! Давно не заходила и приятно удивлена. Мир меняется к лучшему, это хорошо!

Всем желаю быть настойчивыми в достижении своих целей и удовлетворенными каждым прожитым днем!
Ответ

Regforum.ru - форум о регистрации юридических лиц > Сообщество регистраторов > БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ

Опции темы