Куда делась тема про кидалу Tapani

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Reg&Likv

Активист
6 Апр 2009
4,360
3,752
Москва
Куда делась тема про кидалу Tapani ?


[MOD="INFINITI"]Продолжение обсуждений здесь[/MOD]
 
Последнее редактирование модератором:

Фирмодел

Модератор
4 Апр 2007
6,241
2,238
Мегаполис
обсуждение серых услуг вобще-то запрещено, я дал вам время на разрешение ситуации, а когда ситуация решилась, тему удалил

Добавлено через 4 минуты 2 секунды
люди, которые часто мелькают в разборах, лишаются права двавать рекламу, сейчас думаем ввести бан для особо отличившихся (есть люди, которые не рекламируются, но постоянно получают рекламации)
 

Reg&Likv

Активист
6 Апр 2009
4,360
3,752
Москва
Фирмодел, суть претензии в неисполнении обязательств. Может тему оставить, удалив некоторые фразы, характеризующие суть услуги, но оставив фразы, характеризующие Tapani ? Ведь если совсем темы не будет, то он начнет опять себя рекламировать, как суперисполнительного и серьезного человека.

Добавлено через 2 минуты 3 секунды
Надеюсь, что мнигие успели ознакомиться с нашей ситуацией, пока тема висела.
 

КОШЕЧКА

Активист
10 Мар 2009
3,581
1,040
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Re: Íåàäåêâàòíûå ðåãèñòðàòîðû

обсуждение серых услуг вобще-то запрещено, я дал вам время на разрешение ситуации, а когда ситуация решилась, тему удалил

Добавлено через 4 минуты 2 секунды
люди, которые часто мелькают в разборах, лишаются права двавать рекламу, сейчас думаем ввести бан для особо отличившихся (есть люди, которые не рекламируются, но постоянно получают рекламации)

почему серые услуги рекламировать можно,а обсуждать нельзя?
 
  • Мне нравится
Реакции: Майк

Фирмодел

Модератор
4 Апр 2007
6,241
2,238
Мегаполис
Надеюсь, что мнигие успели ознакомиться с нашей ситуацией, пока тема висела.
ну во-первых да, у сообщества есть коллективная память

Фирмодел, суть претензии в неисполнении обязательств. Может тему оставить, удалив некоторые фразы, характеризующие суть услуги, но оставив фразы, характеризующие Tapani ?
ну надо было так сразу писать, так уже не разбор полетов, а сведение счетов получается

согласен, темы лучше оставлять....
и раздел будет завален разборками мутных реггеров - это наносит ущерб форуму и сообществу в целом, именно по этому был введен запрет

почему серые услуги рекламировать можно,а обсуждать нельзя?
где, киса?
 

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

Аникей

Активист
6 Фев 2009
2,585
560
МО
Надеюсь, что мнигие успели ознакомиться с нашей ситуацией, пока тема висела.
раз удаляют подобные темы, будет форум завален другими темами:
Вопрос - "а кто работал с Петей?"
ответ - Петя "кидала" - не работайте с ним.
 

Playboy из 46

Активист
4 Июн 2009
4,748
4,048
г. Москва
раз удаляют подобные темы, будет форум завален другими темами: Вопрос - "а кто работал с Петей?" ответ - Петя "кидала" - не работайте с ним.

Чем больше подобные темы будут находится в "разборе" для всеобщего обозрения, тем больше народу будет предупреждено...

А сейчас такая игра "кидалам" на руку.... Пять минут тема "повисела" и прочитало её пять человек................
 

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
раз удаляют подобные темы, будет форум завален другими темами:
Вопрос - "а кто работал с Петей?"
ответ - Петя "кидала" - не работайте с ним.

в этом согласен, ну что теперь - за единичный случай может тогда повесить человека на Красной площади?
лично я против удаления ветки, поскольку самого tapani никто в ней не слышал, что он сам скажет по этому поводу?:eek:

объективно рассудить не получилось :(

да и в личке я ему когда писал про Выписку по НКО на следующий день после того, как он заказ ее у меня - он попросил уточнения, видать запара немалая.
 

Reg&Likv

Активист
6 Апр 2009
4,360
3,752
Москва
hot8mail, я лично известил и Tapani по мобильному, и его коллег по офисному телефону, о том что на форуме обсуждается данная тема, и даже через Шпаненок передал....Так что говорить о необъективности не приходится, просто сказать видать ему нечего...
 

Фирмодел

Модератор
4 Апр 2007
6,241
2,238
Мегаполис
реклама то висит об альтернативке путем смены
не буду говорить, что это супер-прозрачная услуга, но и криминала в ней нет

нужно было где-то провести черту, в итоге:

смена, слияние, адреса, готовые фирмы под смену - можно

номиналы, однодневки, обнал, пластик, готовые ИП, веселые нотариусы, решение вопросов, подделка документов - нельзя

причем деловая активность по второй группе бешеная, больших усилий стоило привести форум к теперешнему состоянию

Добавлено через 1 минуту 57 секунд
раз удаляют подобные темы, будет форум завален другими темами: Вопрос - "а кто работал с Петей?" ответ - Петя "кидала" - не работайте с ним.
ну и отлично, это будет более объективнее и разностороннее
 

КОШЕЧКА

Активист
10 Мар 2009
3,581
1,040
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Reg&Likv, чем у вас все с ним закончилось?
 

КОШЕЧКА

Активист
10 Мар 2009
3,581
1,040
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

С.К.А

Активист
5 Апр 2007
5,885
1,502
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

Reg&Likv

Активист
6 Апр 2009
4,360
3,752
Москва
С.К.А, надо было Вам читать первоначальную тему, тогда была бы ясна динамика процесса

Добавлено через 1 минуту 32 секунды
к тому же, только благодаря резонансу на форуме, проблема то рассосалась....
 

С.К.А

Активист
5 Апр 2007
5,885
1,502
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Тут скорее не тапани виноват, а мозголобы из 46-й......Вина тапани в невыходе на связь ....
 

Reg&Likv

Активист
6 Апр 2009
4,360
3,752
Москва
Тапани виноват исключительно в том, в чем он виноват. Никто не винит его за войну в Ираке.
 

Playboy из 46

Активист
4 Июн 2009
4,748
4,048
г. Москва
Тут скорее не тапани виноват, а мозголобы из 46-й......

С.К.А, если я возьму у Вас деньги, отдам инспектору, а он "уйдёт в отпуск", кто будет виноват перед Вами?

Могу ли я в этом случае снять с себя ответственность перед Вами?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.