Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
В связи со сложившейся на Форуме ситуацией, когда некоторые не особо щепетильные граждане норовят кинуть в меня виртуальной грязью, как только я чуть отвернусь, и создана эта тема.

Прошу высказывать претензии по моей работе.
Все.
Отписываемся - кого я кинул, развел на бабки, пообещал-не выполнил, взял доки-слинял-толькоменяивидели, привез фальшак и потом послал на всем известные три буквы.

Сообщения в стиле "Ну ты все вродь делаешь верно, но ты все равно полное гавно" не рассматриваются и сбрасываются в унитаз, где им самое и место.

Начинаем.
 

kailas

Активист
24 Авг 2009
3,921
1,753
Шамбала
У Андрюши ПМС, да Андрюш?
Что то я не видел тему в разборе по твою душу.
 
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Нет.
Прошу просто высказать рабочие претензии ко мне, какие у кого есть.
Может, я миллион долларов упер уже у кого и не в курсе...
 

kailas

Активист
24 Авг 2009
3,921
1,753
Шамбала
Ты наверное хочешь просто внимания)
Так надо было сегодня на шашлычки приходить.
 
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
kailas, мне сегодня всего хватило. И настроение у меня пока что ничего себе с плюсом.
Прошу свести в этой теме флуд к минимуму.
 

КС

Модератор
9 Апр 2007
8,656
4,406
Москва
Причем тут миллион?
Людей не уважаешь, разговариваешь хамски.
Вот и вся претензия.

Ты гавно не потому что кинул, а потому что ... читай выше.
 
  • Мне нравится
Реакции: VladislavVS и Мурзик
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Ксения Собчак, ндя... Тут все выскококультурные и общающиеся исключительно в соответствии со светским этикетом, видимо.
Особенно когда проштрафятся в чем...
 
8 Май 2007
7,944
2,124
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
vuulkanII, да, ну и что?
Теперь я вопрошаю - что кому не сделано, у кого какие претензии по моей работе?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.