Где выучиться на автоюриста?

Корсарочка

Местный
22 Июн 2012
114
25
где-то рядом с тобой
Часто обращаются, а знаний не хватает. В Интернете поискала семинары - не нашла. Лето, скука, свободное время....

это одна из наболее простых специализаций. нет автоюриста как специалиста есть юрист и знание КоАП страхования и немного пдд. но по опыту скажу одно дело осаго и каско перезачеты отбвание 25% комиссии при расторжении договора, утс, независимка, и совсем другое когда приходит мужчинка и говорит права отобрать хотят верни я не был пьян, вот чесслово не был но замешкался и все подписал суд через месяц.

что бы быть отличным "автопоуистом" нужны по мимо юр пракки и образования хорошие связи в гибдд наче вы скорее будите страховщиком.
источник -"опыт"

а вообще будут вопросы обращайтесь, чем смогу помогу)
 
  • Мне нравится
Реакции: Лорен

Андрей из 46

Активист
17 Май 2007
5,599
1,079
СССР
Часто обращаются, а знаний не хватает. В Интернете поискала семинары - не нашла. Лето, скука, свободное время....

Вам к Виктору Травину в помощники КПЗА http://kpza.km.ru/

ПРИГЛАШАЕМ НА РАБОТУ ЮРИСТОВ (ПОМОЩНИКОВ ЮРИСТОВ) ПО АДМИНИСТРАТИВНЫМ И ГРАЖДАНСКИМ ДЕЛАМ

ПРИГЛАШАЕМ НА РАБОТУ ЮРИСТОВ ПО АДМИНИСТРАТИВНЫМ И ГРАЖДАНСКИМ ДЕЛАМ С ОПЫТОМ ПРЕДСТАВЛЕНИЯ ИНТЕРЕСОВ В СУДЕ. РАБОТА НЕ СКУЧНАЯ И ПООЩРЯЕМАЯ НЕ ТОЛЬКО МОРАЛЬНО. ГОСПОДА СОИСКАТЕЛИ!

ЗВОНИТЕ ПО НОМЕРУ: +7 (495) 771–59–43 с 10:00 до 19:00.
 
  • Мне нравится
Реакции: Лорен

Similar threads