Продаю Шкода Октавия

Medbrat-tm

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Быстро она надоела смотрю :) Вроде недавно покупка обсуждалась...
 

Амихай

Активист
1 Июн 2011
4,648
3,148
Эхххх..... Сказала бы хоть на недельку раньше, я бы рассмотрел этот вариант :)
 

Амихай

Активист
1 Июн 2011
4,648
3,148
Один из многих,
Vishnya, Хендай Солярис беру. Новый, но Шкода-то лучше ))) У меня мощности только 123 лошади будет, и движок 1,6... А в Шкоде 152 кобылы... )
 

Vishnya

Активист
11 Сен 2008
3,151
1,137
г.Москва, САО
Амихай, эти кобылки сейчас притоплены у всех в борьбе за экологию. :diablo:
Так что 123 или 152 - без разницы.
 

Medbrat-tm

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Vishnya, у Шкоды динамика во всяком случае оочень достойная для своих лошадей и класса - 8,1 сек до 100 (если производитель не врет, а он скорее всего таки немного врёт судя по роликам на ютубе))). Сравнивать с овощным Солярисом бессмысленно... разный класс и разные авто.
 
Последнее редактирование:

Vishnya

Активист
11 Сен 2008
3,151
1,137
г.Москва, САО
Vishnya, у Шкоды динамика во всяком случае оочень достойная для своих лошадей - 8,1 сек до 100 (если производитель не врет).

Согласна. Среди одноклассников это лучшее соотношение цена-качество.
Я по привычке (BMW V12) притопляла педальку и на светофоре уезжала далеко от всех)))
 

Medbrat-tm

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Амихай, это правда, пока дело не касается необходимости обогнать фуру на двухполоске.
 
6 Авг 2008
1,614
1,107
Default-C1ty
Vishnya, у Шкоды динамика во всяком случае оочень достойная для своих лошадей и класса - 8,1 сек до 100 (если производитель не врет, а он скорее всего таки немного врёт судя по роликам на ютубе))).
Всегда врет и про ускорение до 100 и про расход.

Добавлено через 4 минуты 17 секунд
Я по привычке (BMW V12) )
7 серия чтоле?
 

Medbrat-tm

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

Один из многих

Активист
29 Янв 2012
1,579
1,285
Первопрестольная
Амихай, Шкода конечно по лучше, но ты не расстрайся, иногда лучше не значит, что это то, что надо. Машина она как женщина, иногда дорогая все хвалят, а не любовь, не комфортно. Я свою дэу нексию до сих пор с теплотой вспоминаю. Отпахала на меня 5 лет, а потом еще 5 на следующего хозяина из ремонта только свечи колодки масло фильтр и усе. Сейчас только кузов проржавел.
 

Амихай

Активист
1 Июн 2011
4,648
3,148
Амихай, Шкода конечно по лучше, но ты не расстрайся, иногда лучше не значит, что это то, что надо. Машина она как женщина, иногда дорогая все хвалят, а не любовь, не комфортно. Я свою дэу нексию до сих пор с теплотой вспоминаю. Отпахала на меня 5 лет, а потом еще 5 на следующего хозяина из ремонта только свечи колодки масло фильтр и усе. Сейчас только кузов проржавел.
Да кто ж расстраивается, я наоборот, очень доволен... Эдак можно при сравнении машин всегда расстраиваться по принципу: ой, а у того дядьки еще лучше машина, чем у меня... :)
Вообще, не машинами и не количеством денег измеряется человек :)