Сотрудничество/партнерство в Московском регионе

rt-audit

Новичок
30 Ноя 2012
2
2
Добрый день, уважаемые регфорумчане.

Хочу предложить сотрудничество, далее последует много букв, но постараюсь полностью выразить идею...

Итак, я представляю московскую аудиторскую компанию с основной компетенцией - проведение аудиторских проверок.

Бывают случаи, когда наши клиенты звонят с вопросом: "а можете ли Вы помочь с внесением изменений в УД?", "а нет ли у Вас возможности подобрать юрадрес?" и т.д. и т.п.

Мы такими услугами не занимаемся, потому что не умеем и не хотим :) .
Но и говорить "нет" клиентам не правильно с точки зрения маркетинга.
Но каждый должен делать свое дело хорошо, поэтому кто-то проводит аудит, а кто-то открывает новые юрлица...

Посему, у руководства есть желание найти партнеров по оказанию услуг в сфере:
1. Регистрация/перерегистрация/ликвидация ЮЛ;
2. Юрадреса Москвы и МО;
3. Выписки из ЕГРЮЛ, коды статистики, бизнес-справки на контрагентов;
4. Открытие р/счетов для РКО ЮЛ.
5. Бухгалтерский аутсорсинг.

Под предложение данных услуг у нас будет отдельное ООО с сайтом, менеджеры по продажам аудиторских услуг в электронных презентациях будут также предлагать и обозначенные юруслуги.
Но, повторюсь, так как сами мы заниматься этим не хотим, то, соответственно за определенное вознаграждение/дельту/процент планируем отдавать такие заказы профессионалам, то есть вам.
Не думаю, что на первых порах спрос на это будет высок, но лучше делать что-то, чем ничего (это я про себя)).

Если Вас заинтересует обозначенное сотрудничество, то прошу направить мне предложение с описанием ваших услуг и алгоритмом партнерского сотрудничества по электронной почте

rt-audit (собачка) ya.ru

После Нового года мы планируем заключить партнерские соглашения и дать старт продажам.

И еще - от себя могу предложить аудиторские услуги Вашим клиентам.
Возможный алгоритм сотрудничества может выглядеть так:
1. Если Вашим клиентам будут нужны аудиторские услуги (обязательный/инициативный/налоговый аудит и пр.), Вы им отправляете для заполнения оценочный лист (ОЛ) по нашей форме.
2. По факту заполнения, присылаете ОЛ нам, наши менеджеры формируют коммерческое предложение и отправляют Вам для дальнейшего переправления клиенту.
3. В случае согласия клиента, заключается договор, проводится аудиторская проверка.
4. По факту окончания договора аудиторских услуг, Вы получаете агентское вознаграждение в размере 20 % от стоимости аудиторской проверки.
Заинтересованным - опять же - пишите на rt-audit (собачка) ya.ru

С уважением,
Роман ака rt-audit :friends:
 
  • Мне нравится
Реакции: ALEX-Best

Крестина

Пользователь
4 Окт 2012
57
27
Чистые пруды
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Тоже отправила предложение!:)
 

rt-audit

Новичок
30 Ноя 2012
2
2
Всё получил и всем ответил. Спасибо большое за оперативные отклики.
 

Крестина

Пользователь
4 Окт 2012
57
27
Чистые пруды
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
С кем-то начал работать?