Спасибо, Ольга 1974!

GrajdaninMira

Пользователь
8 Дек 2009
58
3
Хочу поблагодарить Ольгу за оформление допуска СРО по СМР! Все объясняет понятно, документы оформляет быстро и даже по телефону вопросы решаются оперативно))))) Так же очень понравилось то, что и СРО можно выбрать в зависимости от своих потребностей и Страховую компанию. Ольга, спасибо, в следующий раз тоже к Вам)))):rose:
Катерина.
 
  • Мне нравится
Реакции: Ольга1974
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Мы делаем не только допуски.) Регистрация, курьерские услуги. Работаем с регионами.)
 
  • Мне нравится
Реакции: bazagf и хороший)

PravoGroup

Пользователь
7 Мар 2014
59
48
Мск
Очень и очень был доволен Ольгой всегда ! Лучший исполнитель . Здоровья вам побольше !
 
  • Мне нравится
Реакции: Ольга1974
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

хороший)

Местный
21 Дек 2011
230
132
москва
ОГРОМНАЯ благодарность Ольга1974!!!(не реклама)

ОГРОМНОЕ БЛАГОРОДНОСТЬ ОЛЬГИ 1974!
спасибо в помаши в моей работе и моим клиентам!
всем рекомендую Ольгу1974!
Отзывчивый, постоянный, вспомогательная по многим вопросам, все сотрудники обучены, компетентны, быстрые, шустрые!!
Обращайтесь к ней по многим вопросам!
Оля спасибо ВАМ ОГРОМНОЕ!!!!
 
  • Мне нравится
Реакции: Ольга1974

Justice

Местный
30 Апр 2008
259
109
Тульская
Напишите о качестве нашей работы-будем признательны.)

О каких благодарностях может идти речь, когда у человека нет ничего человеческого, нет совести и нет наших денег, за услуги которые не выполнены и не собираются быть выполненными... у нее свои принципы, и пошли все на.... кому я должна вот ее ответ, как когда то писала о ней форумчанка по ником КОШЕЧКА.
Человек по прежнему не подходит к телефону, не отвечает на смс, не отвечает на почту..
последним ее ответом было ЦИТАТА "могу с пенсии отдавать каждый месяц".. но и этого нет по сути))) дико нервный восторг!
Сумма 110 тысяч рублей, конечно я же банк благородно про-кредитовавший с июня 2016 года ОЛЬГА1974 и по сей день не могу получить СВОИ же деньги обратно.
Еще она пишет нам, ...ЦИТАТА "как мы ведем бизнес?, если не можем закрыться перед клиентами, отправляйте их ко мне я решу вопрос!", я отправил одного клиента, так та бедная приехала с Ростова, просидела целый день не пойми где и так ничего толком не забрала, а я не только закрылся перед ними, я их потерял из за вас!.

вот тема где есть претензия на ОЛЬГА1974 :mad: https://regforum.ru/forum/showthread.php?t=193807