Сан Саныч

Соник

Новичок
4 Фев 2008
5
0
Насколько надежен данный пользователь, кто что думает? Кто работал с ним? Оставляйте отзывы! Вся ответственность на мне, не переживайте:) никого не обвиню, если что не так, просто хочу иметь представление с кем пытаюсь начать работать.
Итак, Сан Саныч...:)
 

Dimitrius

Активист
29 Июл 2007
1,153
450
работал, проблем не возникало...
ИМХО вменяемый человек
 
6 Авг 2008
1,615
1,107
Default-C1ty
Готов работать ваще без предоплаты. За дошираки.:D
Кроме шуток, вменяемый и ответственный человек. Ценообразование у него также более чем лояльное. Reccomended.

Правда несколько неорганизованный дядька. Не любит делать мелкую, несущественную (на его субъективный взгляд) работу: решения, приказы, договора аренды и пр.
 

VKS

Активист
16 Авг 2007
3,268
807
О.Б.С.
По соотношению цена-качество обслуживания- высший бал! Пока брал только одну фирму, но всё (включая открытие счета) было сделано очень оперативно. А главное, человек практически всегда на связи.
 

Collonel

Местный
3 Апр 2008
773
438
Поддерживаю мнение вышеназванных ораторов. Сан Саныч (для друзей просто Санек :) (с)) - адекватный, вменяемый и ответственный человек. В силу юношеского максимализма (ИМХО) не любит заморочиваться мелкой документацией, о чем говорилось раньше, но это, опять же ИМХО - ерунда. Политика ценообразования - отличная, особенно в пятницу.
- Сан Саныч, со счетом есть?
- Да, 2 штуки, ООО "ххх" и ООО "ууу"
- Почем?
- По 25!
- 2 за 40, а?
- Конечно!

В пятницу договориться с Сан Санычем проще всего :)
 

VKS

Активист
16 Авг 2007
3,268
807
О.Б.С.
VKS, фирмО "Квадрант" от кот. ты отказался - его кстати.))

Я уже в курсе)) лично у меня претензий нет ни к тебе ни к Сан Санычу. Я отказался, потому как клиента не устроила специфика конкретной фирмы. Если бы я сразу знал, что это его фирма, тогда б и свидетельство о праве собственности у него просил:)
 

Lina

Местный
24 Мар 2009
338
51
Работали нормально:)
оперативно и недорого:)
про приказы и решения правда,но эт в принципе ерунда:D