Квест "Найди мирового судью":))

Раиса Захаровна

Пользователь
26 Июн 2009
85
13
Москва
Здравствуйте, дорогие форумчане!
Приспичило мне тут внезапно развестись:) И по всему выходит, обратиться я должна к мировому судье по месту регистрации моего мужа. И все бы ничего, но зарегистрирован он в г. Красногорске.
Начала я искать мирового судью в этом славном городе. Всего судей обнаружилось 7, по территориальной подсудности подходят 3.
И вот из этих трех мне как-то нужно выбрать одного:)))))))))))
Прошерстила сайты судов, всякие электронные сервисы, но никакой информации о конкретных районах работы судей не нашла, и вообще информации о мировых судьях практически нет.
Ехать туда - ломает страшно. Полдня убить придется, минимум.:((

Поэтому, хочеццо спросить, не знает ли кто какой-нибудь ресурс, где про мировых судей написано хоть что-то...
А то прям пичалька...
 
9 Апр 2014
626
294
Я думаю вот этот

99 с/у
Алексеева Лариса Петровна

г. Красногорск,
ул. Строительная, д.2
тел. секретаря (495)561-09-30

Красногорский муниципальный район:
Городское поселение Красногорск:
город Красногорск:
шоссе Ильинское;
бульвар Южный;
улицы: Вокзальная, Волоколамское шоссе, Жуковского, Заводская, Королева, Строительная, Чайковского, Почтовая- № дома 39, Промышленная;
проезды: Железнодорожный, Строительный, Чехова;
микрорайон Павшино.
Территории: ООО КФ «Конфаэль», ООО «Красногорская типография», ООО «Электросеть», ООО "КНАУФ-ГИПС», жилого микрорайона «Павшинская пойма», Мякининской поймы.
Участок автодороги Ильинское шоссе с 0 км до 3 км 500 м.
Участок железной дороги участка «Москва-Волоколамск» Московско-Смоленского отделения Московской железной дороги с 17 км 800 м до 19 км.
 
Последнее редактирование модератором:

Jinn

Активист
6 Июл 2009
7,222
2,112
Здравствуйте, дорогие форумчане!

Извините, что вмешиваюсь, но чтобы вам не терять время, нервы и силы может вы пошлете человека с доверенностью для того, чтобы он вам все сделал ????

Или может передумаете разводиться ???:D
 
  • Мне нравится
Реакции: malta

Раиса Захаровна

Пользователь
26 Июн 2009
85
13
Москва
Учитывая специфику специальности - сапожник без сапог:)))
А развестись надо было лет 5 назад. Затянула я с этим делом...
 

Юрий76

Активист
1 Авг 2008
3,292
1,293
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Раиса Захаровна, не кормили мужа?:D
[MEDIA]https://youtu.be/HbFSYsvZ_RI[/MEDIA]
 
  • Мне нравится
Реакции: malta и zalex

zalex

Местный
26 Янв 2009
717
275
Москва
а у нас в подмосковье такие славные грибочки растут! шляпочки такие нежные, ножечки тоненькие, супчик получается просто ах! :D