Р14001 - большая разница в примерах

Коробка

Местный
10 Апр 2018
146
13
Москва
Всем добрый день, уважаемые коллеги! Совсем недавно поручили заниматься регистрацией без какого-либо обучения, сижу и как называется "вкуриваю" по форумам. Не стала бы беспокоить лишний раз, правила заполнения форм и всевозможные примеры проштудировала, однако осталось 2 небольших вопроса, никак не могу разобраться. Посоветовали Ваш форум и сайт "Новые формы" как источники наиболее достоверной информации, однако информация разнится.

У меня ничего ужасного, просто внесение дополнительных кодов деятельности, но вопрос встал совсем не в этом разделе формы.
Документы, о которых идет речь в файле по ссылке:
https://yadi.sk/d/3uviL6ho3UKHBe

помогите пожалуйста разобраться:

1. Лист Р - Раздел 2 нужно заполнять или нет? Согласно правилам: 7.21.2. Раздел 2 "Сведения о юридическом лице, от имени которого действует заявитель" заполняется в соответствии со сведениями, содержащимися в Едином государственном реестре юридических лиц.
Получается подлежит заполнению?
Прикладываю 2 разных примера:
Пример 1 - с сайта "новые формы" : поля оставлены пустыми.
Пример 2 - выложен на сайте Регфорум Василевским Александром: поле заполнено.

2. Лист Р - Раздел 4 - 4.5.1.3. в каких случаях нужно заполнять? Согласно правилам, которые тут дают ссылку на п. 2.3. - нужно. Подскажите пожалуйста, как на практике? Если посмотреть Пример 1 - с сайта "новые формы": Московская область, Подольский район не пишут, сразу город Подольск. У меня та же ситуация с Солнечногорском, стоит писать район или нет?

Если кого-то не затруднит, гляньте пожалуйста, нормально ли заполнила форму и изготовила решение? Прикладываю в ссылке.

Большой вопрос еще по кодам, прочесала интернет, большинство мнений - если в уставе указан открытый перечень видов деятельности, изменения в устав не нужны и можно использовать форму р14001, если закрытый - р13001. Но есть и противоположные мнения.
В моем случае мне нужно внести только дополнительные, исключать ничего не нужно, менять основной тоже не надо. В уставе прописаны все виды, которые сейчас зарегистрированы без указания кодов. Следующим пунктом устава идет положение "общество может осуществлять иные виды деятельности и оказывать другие услуги физическим и юридическим лицам в различных областях хозяйственной и производственной деятельности, если они не противоречат законодательству РФ". Могу я в таком случае податься по р14001?

Заранее огромное всем спасибо!:help_me::help_me:

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum